Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Рекомендованные сообщения

Привет! Что то тихо у вас тут

Привет! Тихо и мало нас ))) но, это пока ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

Кто нибудь делал узи уже?

Я мечусь между майчатами и июнятами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь делал узи уже?

Я мечусь между майчатами и июнятами

Я еще не делала. Числа 11 окт. пойду. Уже должно быть видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я УЗИ тоже не делала. У меня в прошлую беременность в 5 недель и 1 день на УЗИ плодного яйца еще не было обнаружено.

Записалась к гинекологу на четверг, посмотрю что она скажет.

а вообще, конечно, так и нетерпится еще подтверждений, что я беременна и все гуд))

Изменено пользователем pavlyuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я УЗИ тоже не делала. У меня в прошлую беременность в 5 недель и 1 день на УЗИ плодного яйца еще не было обнаружено.

Записалась к гинекологу на четверг, посмотрю что она скажет.

а вообще, конечно, так и нетерпится еще подтверждений, что я беременна и все гуд))

Вот, да... Мне тоже ) исключить внематочную и успокоится до первого скрининга )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этот раз решила просто на учет встать недель в 8-9 и первое узи сделаю скрининговое, если все хорошо конечно будет) терпения мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня видно, 4-5 недель, пя 4 мм

 

26 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет))) можно к вам) вот сегодня только узнала что беременна) это наша 4ая беременность.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, привет. Присоединяйся =) Какой у тебя срок и, соответственно, ПДР, а то нас тут июнят пока раз-два и обчелся. Некоторые (я в том числе), как выразилась Милана, "мечутся между майчатами и июнятами" =)

Изменено пользователем dawka_ko
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я света, а милана это дочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ой, Света, извини, я ведь знаю, что ты Света, но что-то меня заклинило. У меня вообще соображалка последнее время не работает :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dawka_ko,  да ничего бывает

 

Все такие сейчас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как себя чувствует? Уже есть какие-то симптомы?

У меня бессонница уже который день ))) хотя в прошлую б. все время хотелось спать.

У меня пдр выпадает на 13 июня, но, думаю раньше рожу. В прошлый раз пдр ставили 13 сент, а в итоге родила 5. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как себя чувствует? Уже есть какие-то симптомы?

У меня бессонница уже который день ))) хотя в прошлую б. все время хотелось спать.

У меня пдр выпадает на 13 июня, но, думаю раньше рожу. В прошлый раз пдр ставили 13 сент, а в итоге родила 5. %)

Вооот на счет симптомов - у меня их почему-то нет) Только спать хочу постоянно как и в прошлую Б, а так все, ни грудь никак не реагирует, ничего, странно)) А на счет ПДР, то у меня он вроде на 28 мая, но я даже не рассчитываю на май, потому что дочку родила в 41 неделю, так что и в этот раз наверно этот тяжелый период будет длиться долгооо...

 

Девчонки, как самочувствие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда плохо сплю, прямо просыпаюсь и не могу заснуть, для меня это нонсенс. Грудь у меня никак не реагирует, списываю на то, что кормлю, поэтому ей не до беременности))) Самочувствие нормальное, только я теперь нервная истеричка. Иногда накатывает, аж неприятно самой, а уж окружающим, представляю, совсем погано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда плохо сплю, прямо просыпаюсь и не могу заснуть, для меня это нонсенс. Грудь у меня никак не реагирует, списываю на то, что кормлю, поэтому ей не до беременности))) Самочувствие нормальное, только я теперь нервная истеричка. Иногда накатывает, аж неприятно самой, а уж окружающим, представляю, совсем погано...

Ой, твоему малышу 11 месяцев! Чудесное время ) они еще такие сладкие (нет, дети в любом возрасте сладкие, но в этом особенно).

На меня тоже накатывает. У нас с ребенком тяжелый период - приучение к горшку. Он очень упертый. За что сегодня уже успела на него натявкать ((( видимо, гормоны уже пошаливают %)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@ссиопея - будет дважды мамой, очень жаль, удачи тебе в следующем цикле! :flower:

Я в пятницу была на УЗИ, тоже думала пойду после 7 недель, но не выдержала. ПЯ отчетливо не увидели, сказала, есть маленькая точечка, предположительно Б около 3 недель, у меня и в прошлый раз так же было, так что очень надеюсь, что все будет хорошо.

Из симптомов - нервы шалят во всю, почему-то преимущественно в сторону мужа :Crazy: И грудь болит, еще если ночью резко вскакиваю, очень стреляет справа, но Г сказала, что "точечка" с правого яичника, так что может потому и стреляет, фиг знает, я забыла спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SicilySic, оо, горшок.. у меня при одной мысли о нем начинается нервная дрожь :D Да, детишки всегда хороши, но маленькие особенно трогательны. А у нашего (да и у вашего) сейчас возраст такого активного развития, очень интересно наблюдать. Их жажде познания, активного освоения нового, неутомимой энегии нужно поучиться...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SicilySic, оо, горшок.. у меня при одной мысли о нем начинается нервная дрожь :D Да, детишки всегда хороши, но маленькие особенно трогательны. А у нашего (да и у вашего) сейчас возраст такого активного развития, очень интересно наблюдать. Их жажде познания, активного освоения нового, неутомимой энегии нужно поучиться...

 

:D горшооооок...

Я оттягивала сколько могла, но момент Х уже настал. Дорос до горшка. Но тяжело идет... Прямо как стене объясняю :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нное количество раз объяснишь - и научится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из симптомов: тоже плохо сплю (как внутренняя тревога :girl_mad: не понятно почему...), пару раз тянул немного низ живота... и всё... Настроение хорошее, хожу - пою :Crazy:

В прошлую Б. тошнить стало на 7 неделе, на 8-ой была дикая сонливость (2 недели в отпуске проспала, а сейчас с малой фиг поспишь :D !)!!! потом постоянное головокружение началось и обмороки. В 11 все прошло...

 

Горшок... Мы уже почти приучились, но лужи бывают!! Ходили летом без трусов, а сейчас сикнет в штыны немного, а потом уже в горшок :malicious: !!!

Когда приучались я показывала картинки, как малыши на горшках сидят, садили игрушки на горшок (ооочень нравилось) и сразу взяла пример!!

А еще восхищались "результатом" в горшке, прям сильно-сильно)))) так ей в охоту было свои дела сделать в горшок, чтоб посмотреть и порадоваться!

Изменено пользователем pavlyuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня подташнивает.

Сдала 5 ампул крови и еще из пальца и мочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,я тоже к вам .4-я беременность,ПДР 10 июня.

 

244880.png

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие малышки) а в майчатах одна из самых мелких ;)

 

joana1976,  за девочкой?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,да,видимо,так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...