Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Я встану в 8 недель. Как приедим с Испании 24октября и через неделю сделаю узи, а потом на учет.

 

Девочки а как в больницу ходить с ребенком если некому оставить? У нас живая очередь к акушерке. То есть если приду 5я то ждать придется, а она принимает по 15-20минут одного человека.

 

На меня такой жор напал уже 5 дней, ем ем и ем. И стало очень трудно дышать, как будто кислорода нехватает, наверное от того что переедаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

У нас ставят в 8-9 недель на учет.

А я была на узи, паниковала, потому что был лактостаз и высоченная температура. Лучше бы не ходила. Срок меньше, чем мне казалось, хотя может быть это и объясняет "низкий" по моему мнению ХГЧ.

Плодное яйцо 9,6 мм, желточный мешочек 2 мм. Более ничего пока не видно, но понятно почему: по узи срок 4 недели 6 дней. Сказали прийти через 3 недели, но я пойду через две, так как на 17 записалась-таки к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна,  а оставить совсем не с кем? Подругам-мамочкам на пару часов?

Я в нашу "фиалку" боюсь даже нос сувать %) хотя мне кажется, что негатив преувеличен и все там не так плохо, как некоторые пишут.

Но пойду в частную, тк с тимом ходить не вариант, а оставлять его тоже некому. Можно подруге с ребенком (на 9 мес младше нас), но она с ума сойдет. Мне удобнее ходить по выходным, чтобы муж оставался с лялем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyasha1983, сдавали еще хгч?

 

про ребенка, у меня с ЖК мои родители живут, буду записываться на приемы, когда кто то там дома...

 

dawka_ko, 10 мм пя это 5 нед и 5 дней примерно (все индивидуально конечно), но например у меня в прошлую Б пя в 5 нед 4 мм, в 6 нед и 1 день ПЯ 12мм, эмбриона еще не увидели, но СБ как пульсацию уловить удалось (я очень упрашивала узиста поискать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки не по теме но у нас со свееровью "потрясающие" отношения, у нее заскоки к 70ти лет и я более 5минут ее не могу терпеть. А уж ребенка оставлять, чтобы потом не дай Бог быть нй обязаной. Хотя не свекровь, а мечта.

Подружке оставить можно, но у нее уже второму будет год, а первому три, мне ее будет жалко))) не дай бог 3часа придется просидеть в очереди. Повторю у нас живая очередь, не по времени. Врач говорит придти допустим в среду, работает она допустим с 9до18. И вот можешь придти в 15 часов, а там уже 5 беременюшек. Живая очередь.

Есть еще один вариант, муж готов в платный сад отдать (пока доче не датут летом 2015), тогда да полегче будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я сегодня хгч сегодня и сдавала 776.1, в понедельник 29.09.14 был 164

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не пересдавала больше. Была вчера у врача, она сказала, что у меня очень хорошие положительные тесты и график хороший. Сказала подождать 10-14 дней и на узи. У нас в городе с этим анализом туго. Мне кажется, что они и делать толком не умеют, в женской консультации делают один раз в неделю((( Так что сижу и жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizeta,  с понедельника по четверг вырос со 164 до 776? Я ничего не понимаю с этим хгч. Либо он растет скачками, либо лаборатории где-то немного косячат. Но главное, что растет! Мои поздравления!!!!

 

А я снова не сплю с 8 утра %))) кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день сын ругается на меня, злится, вредничает... :( , как знает, что уже не младший.

 

Привет всем, кстати :confusion: ))

Я Алёна, мне 26, ждём июньского малыша (3 из 4 беременностей - ПДР в июне :friend: ).

Изменено пользователем Filippok
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok,  привет и добро пожаловать!!! И как ты справляешься с тремя??? Меня давно волнует этот вопрос, но пока не знакома с мамами, у кого больше одного ребенка %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, привыкла))) и не понимаю мамочек, что говорят....да я ничего с 1 не успеваю :D , я же успеваю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok,  я не представляю, как я справлюсь с двумя. Честно %))) а как деток зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вероника, Маргарита, Давид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, Как здорово! Поздравляю вас!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ничего не пойму( 13дпо а тест как на 11 и 12 дпо. У меня мандраже, нервы сдали. Я уверена была что сегодня будут яркие.

http://www.babyplan.ru/gallery/image/31444-snizhu-vverh-12dpo-vecher-utro-13dpo-utro-pochemu-takie-slabye/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, ХГЧ сдай, по тестам особо динамику роста не отслеживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, посмотри на мою динамику и успокойся... я вообще через день рыдала и прощалась с Б..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна,  да! Лучше хгч. У меня три дня уже одинаковые тесты (слабая вторая полоска). Завтра пойду второй раз хгч сдавать. Сегодня должна была, но ляль приболел. Такой кашель жуткий (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была полоска слабая, сдала ХГЧ, соответствовал сроку акушерскому, потом еще сделала тест через пару дней, полоска не сровнялась, но на УЗИ что-то увидели. Теперь пойду через неделю на УЗИ, сдам прогестерон только, зачем себя этими тестами и полосками изводить? У некоторых полоски вообще не ярчают.

Девочки, все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ничего не пойму( 13дпо а тест как на 11 и 12 дпо. У меня мандраже, нервы сдали. Я уверена была что сегодня будут яркие.

http://www.babyplan....u-takie-slabye/

 

Да, нормальные тесты.... Каждую Б. по разному бывает. Для 12-13 дпо это норм!!

 

У меня еще 1 признак добавился: грудь чувствительная стала!! Болит!! Левая особенно! :malicious:

Изменено пользователем pavlyuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, поддержали. Я полетела в ближайший магаз покупать тесты (хгч идти сдавать вообще не вариант). Пришла и сделала эвик.

 

Хорошая вторая полоска

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, :D и не нервничай больше))) сейчас спокойствие нужно ;)

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдала ХГЧ, результат всего 19,64мЕд/мл, норма в лабе 0-5, но и беременность там с 25 начинается, у меня даже не беременность написано, короче страхи какие-то. У кого какие хгч были ранние? Поддержите, очень переживательно.

ee5fd4ee25b3.jpg

Изменено пользователем Дашуляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот и я к вам)))

Беременность очень желанная, вот почему: в апреле 2012 умерла доченька, прожив меньше 6 суток- воды были зеленые, роды сложные, в итоге ЭКС, а девочка моя на ИВЛ, это все при том. что беременность протекала просто отлично и никаких осложнений не было, кроме ОРВИ в первом триместре. В начале 2013 был В, но там всего было 12 дней задержки и беременность кроме как бледными тестами не была подтверждена. Это все мы пережили и осенью 2013 мы снова узнали о Б, даже радоваться боялась, а когда уже сияла от счастья случилась ЗБ и почистили. Сначала даже думать о новой беременности боялась, рыдала ночами напролет... ведь от потери дочки и так боль никогда не пройдет, а тут опять.. С того времени еще перепроверились, полечились, хотя и лечить было нечего и вот она, долгожданная Б!!! Тест выдал вторую еле видную полоску на 9 ДПО- руки тряслись разревелась)) На 12 ДПО ХГЧ уже 68, прогик 28. Я очень боюсь за свою бусинку, но верю что в этот раз я обязательно буду мамой живого и здорового малыша!!!

Всем легкой Б и здоровых малышей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, я думаю, с одним ребенком ничего не успевают из-за неопытности. С последующими детьми так не церемонятся. :D

 

Я теперь с вами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...