Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

я еще в строю, хгч пришел неожиданно нормальный..

симптомы.. иногда грудь болит, тошнит - но это от нервов, бессонница..

Изменено пользователем К@ссиопея - будет дважды мамой
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

я еще в строю, хгч пришел неожиданно нормальный..

симптомы.. иногда грудь болит, тошнит - но это от нервов, бессонница..

Не нервничай! Тем более, что ХГЧ хороший пришел. Еще успеем понервничать ;)

 

У меня пару раз в день болит справа, снизу. Несколько секунд. Ни у кого такого не было? А то не нравится мне это... Правда, болит уже около недели (учитывая, что О. Была числа 17-18). Это что может быть??? На узи еще рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@ссиопея - будет дважды мамой, держись, сейчас главное расслабиться и не нервничать и станешь дважды мамочкой!))

 

SicilySic, а как болит? стреляет? У меня О слева была и сейчас иногда в течении дня слева побаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была у врача спросила откуда боли если нет тонуса, она сказала что какая то венозная закупорка от перестройки организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@ссиопея - будет дважды мамой, держись, сейчас главное расслабиться и не нервничать и станешь дважды мамочкой!))

 

SicilySic, а как болит? стреляет? У меня О слева была и сейчас иногда в течении дня слева побаливает

 

Покалывает скорее. Всегда в одном и том же месте, несколько секунд (когда спать ложусь и в течении дня пару раз). Я так понимаю, у меня о была справа %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы планировали малыша в медовой месяце)))Приехали в понедельник, в субботу приснился дельфин. Решила сделать тест, он оказался положительный))Сегодня ходила на узи сказали, что похоже на беременность, но пока очень плохо видно. Сказали сейчас 4 недели и 6дней, приходить через неделю. Сдала кровь на хгч, готов будет только в среду (((( волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  вот кстати да, чаще покалывает когда лежу. Это нормально я думаю, желательно чтобы тянущих болей не было.

 

lizeta,  Привет! как здорово, поздравляю!)) Только волноваться то чего? все же хорошо ;) растите и крепните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Как-то у нас действительно тихо )

 

lizeta,  привет! Мои поздравления и прекращай волноваться ) все будет хорошо!

 

Я пытаюсь себя заставить начать думать о том, где вести б. Еще конечно, рано, но потом будет как в прошлый раз (в прошлый раз я встала на учет в недель 15, и первый скрининг делала в другом месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lizeta,  у меня такой же срок был когда узи делала, пя 4 мм уже увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что врач реально не увидел. Жду результат ХГЧ. Надеюсь :) :) Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Жор продолжается. Я никак к врачу не запишусь, запись на 2 недели вперёд, как раз можно на учёт встать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть еще детки маленькие, как вы их таскаете?) мойе год и 5, она частенько просится на руки, да и вообще приходится часто поднимать ее. И вот так иногда после этого живот побаливает, ложусь-проходит. У вас нет такой проблемы?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама хотела этот вопрос задавать.. на ручки мы не просимся (только если ударится), ну тут можно обойтись и просто обнимашками на корточках, а вот ночью.. в кроватку, из кроватки, в ванну надо поднять, из ванны в полотенце несу его в комнату одевать, а еще мы истеричные натуры - в людных местах любим по полу поваляться - нужно поднимать.. не знаю как быть с этим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тонус то не стоит особо тягать, если нормально все то можно без фанатизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@ссиопея - будет дважды мамой,  да, у нас так же, в основном ванна-кроватка-стульчик. А так я пока только привыкаю к своему положению, иногда даже забыться могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, мы же не неожиданно стали поднимать своих увесистых чад, организм уже привыкший, если нет тонуса и выделений, не страшно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@ссиопея - будет дважды мамой,  о, вы тоже любите по истерить на полу? %) попробуй не поднимать и не реагируй. Мой ребенок в последний раз когда психовал, полноценный нижний брейк исполнил на площадке. Ну а потом мы ушли. Я каждый раз говорю, что не буду терпеть такое поведение и мы просто будем уходить. Работает. Медленно правда, но работает. Количество психов сократилось.

 

Я тоже ношу на руках. Редко, но несколько раз в день приходится поднимать (из/в стульчик, ванну, туалет), очень чувствуется, как внизу все напрягается. Но, до постановки на учет не хочу даже думать. Все будет хорошо! А если нет, то пусть это лучше случится на очень ранних сроках. (Я оптимист! Не подумайте %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть еще детки маленькие, как вы их таскаете?) мойе год и 5, она частенько просится на руки, да и вообще приходится часто поднимать ее. И вот так иногда после этого живот побаливает, ложусь-проходит. У вас нет такой проблемы?

 

у меня когда живот побаливал, я старалась не таскать на руках (по необходимости только), если плакала, присаживалась к ней/на пол, садила на ручки.

А сейчас живот перестал тянуть, у дочи зубки лезут (капризная ужас), вчера пришлось нести ее на руках с пляжа минут 25 + коляску тянуть другой рукой! Ничо....

Думаю, все с такими детьми уже качки )) :D

Природой всё предусмотренно!!! :P

Изменено пользователем pavlyuk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lizeta,  какой хгч?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам, зовут Даша, сейчас сделала тест и увидела заветный плюсик!!! У меня есть сыночек, Вася, ему 2,2года. Хочу поздравить всех вегетарианцев с праздником, хотела узнать есть тут кто не ест мяса? У меня это будет первая беременность с таким питанием, немного волнительно...

Забыла про пдр, 12 июня.

Изменено пользователем Дашуляля
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, Привет! во старше нас появились!! нам через 5 дней 2 годика! я ем мясо.. особенно сейчас, я от себе такого не ожидала - мне захотелось сегодня очень мяса.. нажарила и прям почувствовала наслаждение от пищи (давно такого не было).. наверно снова к мальчику )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@ссиопея - будет дважды мамой

У меня первые роды- кесарево, можно только через 2 года планировать, так самой хотелось пораньше...а после первых родов я пошла йогой заниматься, и как-то перестало хотеться есть мясо, я специально себе ничего не запрещала, просто так сложилось. Обучилась на инструктора по детской йоге, как теперь о работе договариваться, не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во старше нас появились!!

мы наверно самые старшие пока, в ноябре будет 3 годика сыночку ;)

Дашуляля, я не могу без мяса :confusion: А сейчас так вообще обжора. В прошлый раз я не могла без медовика, хотя и говорят, что сладкое к девочке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ЖООООР!!! только поем, опять чего-то хочется поточить)) На определенное не тянет, просто ХОЧУ ЕСТЬ!! :popcornsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, я тоже мечусь)))) конец мая- начало июня)) сейчас 3 недельки. Это четвертая б )

 

На еду вообще не тянет... Воротит наоборот от всего

 

Настя Г, моей младшей 1.10. Стараюсь сильно не поднимать... Но приходится. Или зову ее в зал и сажу на ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...