Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Всем привет! Всех с хорошими узишками!

Мы тоже немного приболели, насморок появился((

Я ношу гольфы с утра до вечера+лиатон, и пью флебодию 600, так назначил врач, у меня была сеточка на ногах, до Б я очень себя держала, почти во всем себе отказывала, но как заБ, стала все лопать с радости и ничего с собой поделать не могу, разговор о том, что хватит есть и булочки, все не ем, я на диете, и.т.д заканчивается ровно через два часа после предыдущего приема пищи... силы воли нет вообще, я до б 59-60 весила, сейчас 69-70 ((( УЖАС! Мозгами-то я понимаю, но..... (((

От этого-то и проблемы с венами...

Рожать я пойду платно, хватило мне одних бесплатных родов(( первые были платные, есть с чем сравнивать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

Светик-солнце, мне то же гематолог назначила флебодию 600 с 20-ой недели. вот думаю пить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, мне то же гематолог назначила флебодию 600 с 20-ой недели. вот думаю пить или нет.

мне сказали, что одного раза мало, ближе к родам повторить, там пачки ровно на месяц хватает, в 36 недель сказал еще надо будет пропить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Приветик! Нет не ходила больше такого не было ))) жду не дождусь УЗИ скажу чтобы и шейку посмотрела Хорошо! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, мы ходим тоже, в прошлую бер исповедовалась и причащалась, оч хорошо себя чувствовала потом

мы не венчаные, как-то дали себе срок через 10 лет после свадьбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivory_v, Я тоже слышала что в 20-24 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, мне она прописала с 20-ой по 36-ую подряд пить. у меня сеточка есть на ногах, но ей не понравилось, то у меня еще и геморрой с первой Б, ну и анализы крови естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки, Я теперь переживаю врачи меняются получается это все не информативно будет? Но первый скрин хороший был может на него и опираться? Вы тоже из Казахстана я смотрю, у вас первый скрин хороший второй назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Утром меня зашили, малыш начал сейчас шевелится... Лежать буду сутки, пока все отлично

Поздравляю!

Морковка, кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на узи с мужем. Очень неожиданно все получилось. Мой мозг не справился с неожиданно поступившей информацией и отключился. Глаза запотели даже. Теперь у нас будет девочка.

УРА! поздравляю! а ты помнишь, я тебе говорила, что девочка будет. У меня на ваш счет прям предчувствие было )))

а так как у нас все идеально, сказала чтобы мы шли наслаждаться своим положением)))) ура!!!! Девочку подтвердили)))все остальное в темке напишу

УРА!!! с девочкой и отличными результатами вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisMK,  поздравляю с узи!

А на видео записали? Фото дали?

 

eskadka, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня завтра:)))))) отпросилась домой на завтра, а в воскресенье снова в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня завтра :)))))) отпросилась домой на завтра, а в воскресенье снова в больничку

что с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  спасибо %) папа мужа тоже изначально говорил, что девочка. Он пока ни разу не ошибся %))) а вот моя чуйка не сработала %)

 

Мы наконец-то дома! Все таки перелет это тяжело. Я разваливаюсь. Выпила уже 2 но-шпы. Послезавтра утром к врачу, посмотрит шм заодно (как она перенесла перелет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый пятничный вечер! Принимайте в свои ряды. Спасибо ссылку на тему прислали, а то я бы так и блуждала, наверное, тут))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, видео не делали, а фото 4 штуки, на одной даже губки так растянуты были, будто улыбается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, мне она прописала с 20-ой по 36-ую подряд пить. у меня сеточка есть на ногах, но ей не понравилось, то у меня еще и геморрой с первой Б, ну и анализы крови естественно.

Ничего себе, у меня вены повылазили, не то, что сеточка и мне сказал всего два курса сделать. Не понятно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, вот и мне... ты ж из Оренбурга кажется? тебе кто назначил флебодиа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivory_v, Да тьфу тьфу скрининги все хорошие, мне второй в 17 нед назначали кровь и УЗИ в 20 нед!!! Я с Караганды!А вы? Со мной можно на ТЫ))))Я заметила что все врачи говорят по разному )) с сыном мне вообще в 22 нед делали УЗИ скрининг))) все будет хорошо )) наши малыши здоровы и родятся в срок!!!

 

Пузикам приветик!

 

eskadka, С днем рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня в понедельник зашивают... держите кулачки :(

@@@@@@@ на удачу!

Девочки, а тем, кому зашивали шейку - вы сами как то ощущали укорочение и раскрытие?

морковко %), удачи, за то потом будешь спокойна! @@@@

вообще бытует мнение что это все происходит резко и безболезненно...но у меня в обе беременности жутко болел живот снизу и справа как-будто мышцу сводило

 

Спасибо всем! мы обязательно доходим до 41 недели!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, вот и мне... ты ж из Оренбурга кажется? тебе кто назначил флебодиа?

Акушер-гинеколог в стационаре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте проигрывающих :cry: :cry: :cry: моя принцесса там одна среди мальчишек, не ошибётесь ;) .

 

http://arlekinder-shop.ru/fotokonkurs/4-zimnyaya-skazka.html

 

БЕЗ регистраций и прочего, просто нажмите "Проголосовать" на самой фотографии. И всё)))

 

Спасибо, солнышки! :novgod:

 

Юлечка (модератор) не ругайся)) :D Хочу принцесскам одёжку выиграть.

 

что с тобой?

 

Это я "дуб", всех раньше смутила... дни перепутала :confusion: и на день раньше Катю все поздравили :sorry: .

Катюша, беременный мозг - загадка :Hello::think1: .

 

 

 

Ещё раз, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

 

den-rozhdeniya5.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте проигрывающих :cry: :cry: :cry: моя принцесса там одна среди мальчишек, не ошибётесь ;) .

 

http://arlekinder-sh...aya-skazka.html

 

БЕЗ регистраций и прочего, просто нажмите "Проголосовать" на самой фотографии. И всё)))

 

Спасибо, солнышки! :novgod:

 

Юлечка (модератор) не ругайся)) :D Хочу принцесскам одёжку выиграть.

 

 

 

Это я "дуб", всех раньше смутила... дни перепутала :confusion: и на день раньше Катю все поздравили :sorry: .

Катюша, беременный мозг - загадка :Hello::think1: .

 

 

 

Ещё раз, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

 

den-rozhdeniya5.gif

проголосовала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok,  ваще ноупрблем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Я сегодня, наконец-то выспалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

С понедельника не спала почти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...