Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

Девочки, а тем, кому зашивали шейку - вы сами как то ощущали укорочение и раскрытие?

морковко %), удачи, за то потом будешь спокойна! @@@@

 

 

Разве отпуск по уходу за ребенком и по БиР не входит в стаж?

я ничего не чувствовала. только узи показало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

Позвонил брат мужа - у нас родилась племянница! :)

Что-то мне уже хочется скорее лето и родить ... :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посреди ночи, после кормёжки сына, не могла уснуть и давай читать про пенсию, что мне светит((( :cry: ревела....пипец....гормоны эти( стажа у меня нет никакого, я, оказывается, считаюсь для государства тунеядкой((( бездельница. Отучилась-поработала (без договора) полгода-свадьба-фирма закрылась-дети-дети-дети-дети. Теперь на работу мне лет 10 не светит точно, а кому я нужна буду с 4-мя детьми?! :( :( :(

 

ну ты что)))) до пенсии еще ого-го, живи и наслаждайся! поверь, ты счастливейший человек, четверо детишек! пока выйдешь на пенсию, уже и внуки появятся :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, да это ночью чего-то почитать решила(( сейчас понимаю... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу диет и калорий..

Я за последний месяц набрала 3 кг, понимаю что много, хотя питаюсь правильно, так как знаю к чему приводит лишнее (имую ввиду не внешность, а действие лишних калорий на состав крови, - холестерин, проблемы с поджелудочной, печенью, сахарный диабет, гестозы, отеки и т.п.). Вот решила сесть на диету.

Утром - чай с шоколадкой (не могу без неё - давление низковатое). Днем фрукты постоянно жую - яблоки, киви, апельсин 1 в день, банан 1-2. Вечером каша+мясо_овощи, или творожная запеканка. Ну фантазии хватает, конечно меняю рацион, но всё же сдерживаюсь чтоб не набирать много.

В итоге, последние дни сонливость, слабость, нет настроения и т.п. ((

Покушаю нормально - хочется жить и радоваться )))

Так что кушайте много но полезное. Лучше эти килограммы набирать от каш, мяса, молочки, даже бананов которые некоторые врачи запрещают так как они калорийны, но в них много калия и других витаминов. Блинчики делаю себе из овсяной муки - вкусно и не вредно. Это лучше чем голодать и нервничать, ходить в туалет раз в неделю из-за нехватки объема пищи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто из спб, была в мгц на тобольской.Врач Акопова Юлия Викторовна.Очень понравилась, все рассказала, показала, успокоила, смотрели меня минут 40, со всех сторон.Очень вежливая, хотя я была бесплатно. Вобщем я от нее в восторге)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaiskMK от души поздравляю!!! :novgod: Видишь, зря переживала ;) вывод один - девочки, не нагнетайте и не накручивайте себя раньше времени, верьте в своих малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisMK,  отлично! !! Можешь написать к какому врачу ты ходила и за сколько записывалась? Ты по направлению из жк или платно? Как думаешь можно у них скриннинг пройти в 20 нед или они будут смотреть только конкретные паталогии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везучая))) мне вот такая хрень попалась в клубничном варенье бабушкином... 64.png

 

vH5xoJML9O0.jpg

 

не съела...)

 

Муж: "да ты отодвинь их и ешь дальше :D , я столько с малиной в саду мяса съел! :malicious: ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морковко %), не переживай. Зашьют и все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

TaisMK, Очень рада за вас!

 

Filippok, и как ты их в варенье разглядела. Я именно поэтому перестала черешню и вишню разламывать перед тем, как в рот положить. Я на эти дела тоже везучая. Обновками будешь хвастаться?

Изменено пользователем //Овсик-78//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, они целые были)))

 

Обновочки попозже выложу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, они целые были)))

 

Обновочки попозже выложу)

я так компот сварила из вишен и слив замороженных, а они всплыли. Еще стою и думаю - вылить или выловить. Все-таки вылила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Были сегодня на узи с мужем. Очень неожиданно все получилось. Мой мозг не справился с неожиданно поступившей информацией и отключился. Глаза запотели даже. Теперь у нас будет девочка.

ух ты! здорово! поздравляю!!!

 

девочки меня в понедельник зашивают... держите кулачки :(

все будет хорошо :kulachki:

 

есть сеточка на ноге, но не критично. Но это же может усугубиться. Думаю всё-таки для профилактики куплю что-то.

у меня сеточки наследственные, лет с 17 появилась и смотрю у моей старшей тоже появилась, за время 1-ой беременности не усугубилась, сейчас не знаю как будет, но тоже подумываю купить...

 

смотрю вы калории считаете, молодцы! я вот ничего не делаю, ваще занулилась)) правда сейчас и жора такого нет, как вначале!

муж мой и не замечает что я поправилась, я иногда переживаю, говорю что вдруг не восстановлю былые формы и останусь коробочкой, а он - ой! ты коробочка?! хотелось бы посмотреть)) до этого я ныла, что поправиться не могу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisMK, поздравляю!

Пока вы там калории считаете, пойду пиццу наверну)))

Изменено пользователем Марыыся
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу диет и калорий..

Я за последний месяц набрала 3 кг, понимаю что много, хотя питаюсь правильно, так как знаю к чему приводит лишнее (имую ввиду не внешность, а действие лишних калорий на состав крови, - холестерин, проблемы с поджелудочной, печенью, сахарный диабет, гестозы, отеки и т.п.). Вот решила сесть на диету.

Утром - чай с шоколадкой (не могу без неё - давление низковатое). Днем фрукты постоянно жую - яблоки, киви, апельсин 1 в день, банан 1-2. Вечером каша+мясо_овощи, или творожная запеканка. Ну фантазии хватает, конечно меняю рацион, но всё же сдерживаюсь чтоб не набирать много.

В итоге, последние дни сонливость, слабость, нет настроения и т.п. ((

 

ты прости, но любой кто знаком с правильным питанием и принципами снижения жировой массы (принципиально отличается от просто диет и обывательского похудения за счет сжигания мышечной массы, о чем многие не догадываются) раскритикуют такое "правильное" питание и не мудрено, что тебе не хорошо на нем. запеканку и кашу ешь лучше на завтрак, а на вечер белок и овощи (причем желательно сырые, т.к. термически обработанные воспринимаются как углеводы организмом). фрукты - фруктоза, быстрые сахара, которые опять же переходят в жиры.

 

девочки, не парьтесь! лучше кушайте, что хочется, а то в таком положении без особых знаний эксперименты на питании - не самое подходящее время ИМХО.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я-то знаю и не претендую на образец правильного меню. Точнее, даже не меню, а времени суток когда я употребляю. Кто на правильном питании, тот и соленого огурчика не съест, закусив его конфетой :D . Но в нашем положении - мозг понимает, а делает по-другому. Поэтому написала свой рацион, наиболее для меня подходящий, так как утром вообще ничего не могу съесть кроме чая, ну а вечером если хорошо не покушаю - не усну. Знаю что неправильно, а поделать ничего не могу. Но честно говоря особо не заморачиваюсь, могу и пиццу как писала девочка выше))

До Б я была на правильном питании, так как с детства не отличалась худобой, и только благодаря спорту и правильному режиму питания держала свой вес 63 кг при росте 171. До этого жила с весом около 75 кг. При этом, столкнулась и с сахаром на верхней границе нормы, соответственно изучила всё об этом, столкнулась с болью в печени - изучила почему и что ей (печени) не нравится. И давление было высоковато, и гемоглобин, в общем студенческие годы не прошли бесследно, когда мы жили на чипсах и сникерсах)) А когда к врачу обратилась - сразу же лекарства и т.п. Поэтому сделала вывод, что сейчас каждый сам для себя доктор, и к здоровому образу жизни нужно придти самой, изучив всё вдоль и поперёк, без лекарств. Так что, сама через многое пройдя и изучив причины, методы лечения/питания, уже лучше любого доктора разбираюсь в правильном питании, анализе крови и его результатам, сахаре, гестозе, проблемах со стулом ну и т.п. Вот так ;) но сейчас, "голова понимает а руки делают"))) расслабилась в общем)

Вижу, тут девочки многие следят за калориями, буду к вам подтягиваться))

Изменено пользователем bebiboom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, это все понятно. я то же и пряник и картошку ем иногда, хотя до Б себе такого не позволяла. просто если кому понадобиться сдерживать вес, то ни в коем случае не стоит сейчас садиться на диеты в их классическом понимании! про ограничение вода Галина уже то же 100 раз кидала ссылки. лучше почитать фитнес питание, которое основано на принципах здорового сбалансированного питания.

 

подруге искала ссылку и с вами хочу поделиться. оч хорошее видео про детские аллергии и АД. в свое время мне хорошее понимание дал http://www.med-edu.ru/pediatr/allergiimmuno/58 надеюсь никому не пригодиться, но все же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь ходит в церковь? На Крещение водичку освячивали? и далее - Пасха, да и просто по зову души, ходите?

Читала об этом, но мнение разделяется от "не желательно" до "обязательно ходИте"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь ходит в церковь? На Крещение водичку освячивали? и далее - Пасха, да и просто по зову души, ходите?

Читала об этом, но мнение разделяется от "не желательно" до "обязательно ходИте"

Мы ходим, у меня мама верующая, ездим по воскресеньям, дочку причащаем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь есть здесь венчанные? Как думаете, чья инициатива может быть на венчание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь есть здесь венчанные? Как думаете, чья инициатива может быть на венчание?

мы венчанные, правда венчались в день свадьбы. А так мне кажется если уже женаты, то инициатива может быть хоть от кого, и скорее всего она чаще от женщины)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем пузиков пятницы!

20 неделек - martlove, Lenysij, @Бабочка@, лалала - с экватором!

19 неделек - Целеустремленная, Люлюша, Ollek, IrenSP

18 неделек - bubiakina, Гагарина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки) Сегодня прошла второй скрин) у нас все хорошо.

Только врачиха уже третья меняется, и напугала что рано мне предыдущая назначила, положено мол от 20-24, а у меня сейчас срок 18-19, теперь вот переживаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...