Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

а мы завтра к генетикам идем( риск синдрома Эдвардса 1:313, это примерно 0.3%), страшно до одури, держалась аж с начала месяца, настраивалась на хорошее, а теперь лежу и вою,даже больше от неизвестности...я не знаю что делать, если они мне после узи предложат амниоцентез?Или если хорошее будет то не предложат?Я даже не знаю. как это происходит у них там. ну узи то понятно, что потом?Еду одна...мужа рядом не будет...про врача прочитала очень хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот при ПА , извините за подробности, можно ли в меня? не вредна сперма для шейки?

 

SicilySic, поздравляю) вот теперь ты оторвешься:)))))) надеюсь,я такого сюрприза не получу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как утра дождаться...Мне кажется у меня у самой сейчас частота сердцебиения 150....как у крошки у моей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisMK, выпей валерианочки и попробуй поспать, ты своими мучениями сейчас ничего не решишь, реши сейчас - для себя что подумаешь об этом завтра. А так дай Бог, чтобы все было хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisMKузи экспертное? Не думай сейчас, на месте решишь, соглашаться или нет. Если врач хороший, то он все объяснит и скажет, как лучше.

 

Irina_aki,  мне кажется оторвутся все вокруг. Я спокойно к вещам для детей отношусь. На первые месяцы только пару комплектов боди куплю и хватит. А вот родители... Мама мужа уже 100% что-то заказывает. Надо еще придумать, что с тонной вещей Тимофея делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySicузи 2 уровня.экспертное.

 

Интересно, анализ в центре медецины плода, первая пять называется.он по крови делается.вероятность 100 %.стоит 46 т.р. кто-нибудь слышал?дорого , конечно, но зато без риска.завтра отпишусь, как прошло все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот при ПА , извините за подробности, можно ли в меня? не вредна сперма для шейки?

У меня шейка не открывалась на нее. Зато молочница появляется каждый таз. Думаю, зависит от шейки. Если она вздумала готовиться к родам в 20 недель, то может и повлиять. В общем при тонусе и ицн я б исключила.

 

TaisMK,  если на узи будут вопросы, то я б сделала, а поптом уже прокол, может. Ну или итак бы поверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно...а разве так можно? А если бы роженицы, что с тобой в палате лежали, воспротивились?

ну персонал на это и расчитывал, да не вышло, спокойно спал мой ребенок, зато одна из женщин храпела пол ночи и машины было очень слышно (РД на главной улице у дороги)

 

а мы завтра к генетикам идем( риск синдрома Эдвардса 1:313, это примерно 0.3%), страшно до одури, держалась аж с начала месяца, настраивалась на хорошее, а теперь лежу и вою,даже больше от неизвестности...я не знаю что делать, если они мне после узи предложат амниоцентез?Или если хорошее будет то не предложат?Я даже не знаю. как это происходит у них там. ну узи то понятно, что потом?Еду одна...мужа рядом не будет...про врача прочитала очень хорошие отзывы.

этот синдром очень хорошо виден по узи, даже на самом первом скрининге, все у вас хорошо

 

Лежу плачу (( дома одна с ребенком (( сейчас сходила в туалет ( извините) по мал и на бумажке кусок слизи приличный полупрозрачный(( боюсь чтобы не пробка была (( очень похожа по консистенции ((( завтра поеду к врачу или в роддом

у меня чуть не каждый день такие кусочки прозрачные, не паникую. Под действием прогестерона слизь сгущается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу плачу (( дома одна с ребенком (( сейчас сходила в туалет ( извините) по мал и на бумажке кусок слизи приличный полупрозрачный(( боюсь чтобы не пробка была (( очень похожа по консистенции ((( завтра поеду к врачу или в роддом

не переживай!!! У меня тоже слизь 2 дня была...врач сказала что это все в норме, для пробки очень рано
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда строго следила за питанием считала тут http://www.fatsecret.ru/ оч удобно.

сходила туда, у меня только завтрак составил 56% от дневной нормы :malicious: Да, и больше получилось жиров (привет, сливочное масло). Но я себе потолок веса установила 60 кг, начальный 56 и цель медленный набор веса, каллорий мне нужно по программе 2300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я никуда не ездила пока тьфу тьфу нечего больше не было , буду лежать дома и до УЗИ, если не дай Бог опять будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, девочки, как же вы ноги-то таскаете с 1200ккал))

Я белок в основном из творога беру. 200 гр съела и уже хорошо)

я отлично себя чувствовала и каждый день в спортзал ходила и работала по 12 часов. калорийно - не значит много. жиры и углеводы дают больше всего калорий, а я каждый день ела 200-300 гр 2% или 0% творога, рыба, яйца (часть желтков убирала), низкожирный сыр, бобовые, квиноа, низкожирную молочку. при этом не ела мясо совсем, да же курицу. пропорция почти по норме потери веса была. еще ела в перерывах морковку и огурцы свежие, прям в контейнере на работу приносила и грызла как перекусы. главное не есть хлеб и картошку, кондитерские, спасали хлебцы вместо хлеба и овощи. фрукты нельзя много при снижении веса и нельзя многие вообще и только до обеда. ну что я вам рассказываю, смотрю вы и сами в теме ;) зато у меня такой рельеф был... вот бы вернуть после родов :think1:

Изменено пользователем Y@ndex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Поздравляю с девочкой!!! Я тоже сейчас по спокойнее к вещам)) только с сыном уже закупала все и во всю!!один слип с Китая заказала для пробы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет, всю ночь промучалась с больным зубом, сходила взяла талон, наконец то вырвут сегодня.... так есть хочу, не могу просто.... ни поужинала нормально, не позавтракала- боль капец какая....

Мне не разрешают ничего малышу покупать- родишь - все купим....суеверия))) но я все равно весной попокупаю вещей)) и колясок-кроваток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полоска на животе появилась, прям вот за 1-2 дня резко нарисовалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что-то мы все раз болелись, у кого что, я тоже сегодня проснулась и чувство как будто простыла, не дай Бог вирус. Девочки, не болейте, поправляемся все дружно!!! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Девчоночки, не болейте!

 

у меня полоска на животе появилась, прям вот за 1-2 дня резко нарисовалась.

Прикольно) Я читала, что она появляется с 17 недели. Я всё смотрю-смотрю, у меня пока нет.

Я вчера себе купила первые штанишки для пузяшек, чуть великоваты, но очень удобные! Теперь целый день на работе могу сидеть спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Девчоночки, не болейте!

 

 

Прикольно) Я читала, что она появляется с 17 недели. Я всё смотрю-смотрю, у меня пока нет.

Я вчера себе купила первые штанишки для пузяшек, чуть великоваты, но очень удобные! Теперь целый день на работе могу сидеть спокойно.

я себе аж в 12 недель купила) нарадоваться не могла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_74, вот и я всё оттягивала, пока не поняла уже, что оттягивать некуда)

 

 

Девочки, кто-нибудь носит компрессионное белье? У меня у мамы варикоз сильный. Думаю, что вхожу в зону риска. Хочу чулки себе купить. Нужно ли с врачом консультироваться, как думаете? У кого есть такая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_74, вот и я всё оттягивала, пока не поняла уже, что оттягивать некуда)

 

 

Девочки, кто-нибудь носит компрессионное белье? У меня у мамы варикоз сильный. Думаю, что вхожу в зону риска. Хочу чулки себе купить. Нужно ли с врачом консультироваться, как думаете? У кого есть такая проблема?

я тоже на них смотрю смотрю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, мы пошли в МГЦ, еще 1.5 часа и все решится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisMK, удачи вам! бери себя в ручки, все будет очень хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisMK, , удачи! Все должно быть нормально! @@@ вам наши!

 

Девочки, у меня съехала линейка на 1 день, ее можно как то поправить или надо заново делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не разрешают ничего малышу покупать- родишь - все купим....суеверия))) но я все равно весной попокупаю вещей)) и колясок-кроваток)

Столько девочек покупает всё заранее и рожает потом, всё прекрасно) Тем более, сколько купить всего нужно, не представляю как потом с огромным животом и языком на плече бегать по магазинам и покупать.

Я список пока составляю и по-тихоньку всё покупаю. К тому же курс с каждым днём всё выше и выше, уверена, у лету вообще цены космос будут, хотя и сейчас они ого-го.

 

Кукуслик, мне кажется, заново нужно набрать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...