Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

eskadka, как классно!!! Волосы у тебя шикарные!!! У тебя свои такие ровные? У меня тоже сейчас такая длина) Как тебя удаеться держать волос в таком идиальном состоянии? Поделись секретом!!

 

Марыыся, у нас тоже зима раняя с октября месяца!!!

 

У меня завтра скрининг ьлин волнуюсь до жути)) муженек еще со мной собрался а я не хочу... мы в очень серьезной ссоре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

У меня были такие), а стали сегодня вот))))

 

Вот)))) не получается фото вставить

Ссылки скрыты.

волосы шикарные!!! с такими любая прическа будет смотреться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, красиво!

 

Всем привет! Поделитесь кто как за волосами ухаживает! раз такая тема! :girl_mad:

У меня уже пару лет обновляются (выпадают-отрастают), но не в лучшую сторону. Был толстый волос, волнистый, а теперь тонкий и пушится. Что только не делала, потом плюнула, заплетаю в хвост или косы, практически не распускаю. А еще переехала к мужу в город и мастера толкового так себе и не нашла, стригу себя и мужа сама и крашу тоже самостоятельно. Сейчас правда не буду кроме ухода ничего делать с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Воскресных с недельками!!!

Девочки,скажите, перед сдачей крови для скрининга нужно держать диету,в интернете написано чуть ли не 3 дня и практически ничего нельзя есть, ни фруктов,ни овощей,ни молочку,ни сладкого и т.д,а что ж есть тогда? С первым ребёнком ничего такого не говорили. А как Вы думаете?

 

У меня тоже волосы очень лезут уже больше года. Ничего не помогает. Пользуюсь проф. Средствами и ничего,может не подходят,витамины пила ноль результата. Плюнула,тоже не распускаю. Либо хвост,гулька,коса. Вот к новому году планируют подстричься и покраситься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня волосы выпадают в период болезней - организм избавляется от того, от чего проще избавиться. волосы как писала ниже талии. ничего не делаю, отрастила быстро. секрет наверное в том, что ничего не делаю - не кручу, не пользуюсь феном/плойкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) про волосы вот чего думаю - тут рулит генетика, плюс внутреннее состояние организьма, ну и конечно же, стресс. Если блеск и гладкость волос можно улучшить за счет шампуней, масок и прочих ухаживающих средств, то густоту, плотность и толстость волоса почти нереально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Такой большой карапуз! Предположили мальчика, но очень не точно %) жду результатов скрининга. На прием теперь 7 декабря.

 

У меня волосы в прошлую б. отлично отрасли! В этом плане б. идет им на пользу %) даже в объеме прибавили. Потом, правда, выпадать начали после родов, но это нормальный процесс. Фен/плойки не идут на пользу, но я без них не могу. Фен - мой лучший друг. Плойки - по праздникам. У меня в ванной комнате наверно целый салон из различных средств по уходу. Очень люблю пробовать все новое, но есть и любимчики. Очень люблю увлажняющую сыворотку для волос alfaparf - hyper oil infusion. Моим волосам она очень подходит (после нее они такие гладкие), а у кого-то наоборот - утяжеляет. Так что тут все очень индивидуально.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  поздравляю с хорошим узи!))

А у тебя норм/сухие/жирные волосы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  они у меня тонкие! Сейчас стали немного сухими, корни при этом жирные. В идеале нужно мыть каждый день, но я мою через день, либо, если никуда не планирую выходить, то естественно лишний раз мыть не буду. Но подобная "закалка" не действует на мои волосы %) я пробовала их не мыть неделю (был тяжелый период) в течении месяца. Результата ноль. Они пачкаются с точно такой же скоростью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, та же фигня( надо твою сыворотку попробовать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  поищи в совместных закупках, ее там можно поштучно брать, а не целую упаковку (на случай, если не понравится).

Результаты крови по скринингу только на след.неделе будут... Нервничаю... %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты крови по скринингу только на след.неделе будут... Нервничаю... %)

Да все будет хорошо! Не переживай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про волосы. Вчера постриглась и покрасилах. Чувствую себя человеком. До 30 лет стриглась и красилась каждый месяц.голову мыла через день, сушила феном. Волосы были очень тоненькие и жидкие. Решила отрастить и не красить, через пару лет удивилась густоте своих волос. Мыть стала реже, феном почти не пользуюсь. Вот оказывается секрет. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Сейчас крашусь раз в 3 месяца(техника такая, что отросшие волосы смотрятся естествено).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna+Pavel, я раньше делала мелирование но не на всю длину, а только корни. сейчас уже года 2 не делаю и свои явно лучше. решила, что пока нет седых - не буду краситься. у меня свой цвет волос хороший - пшеничный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки а какими вы шампунями пользуетесь?

Я глиз кур и шампунь и бальзам , знаете иногда делаю кефирные маски волосы от них шикарные , но блин мои уже видимо привыкли! Я летом вообще без утюжка и фена не могу ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже волосы длинные, никак не ухаживаю особо, только шампунь (последнее время на Дав перешла) и для лучшего расчесывания спрей, тоже Дав (очень редко масло жожоба). Волосы тонкие, но густота устраивает. Феном, плойкой не пользуюсь. Нужно кончики пойти подравнять, убрать посеченые, но это 1 см, не больше. Не красилась уже года 2-3, свой цвет русый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за прошлую беременность волосы хорошо отросли. И после родов не сыпались. Тьфу-тьфу... Я что-то на витамины для беременных и кормящих сетую за это.

Я вообще волосы осветляю + фен + плойки на выход. Волосы длинные. Нагрузка на них нормальная!!!

Стригусь редко - снимаю посечёнку по всей длине.

Шампунь использую просто как моющее (беру разные, не дорогие).

А потом чередую маска NUMERO (офигенная!!), не дорогая, большой объем, но волосы со временем к ней привыкают. Или кондиционер типа Fructis/Pantin.

При сушке - спрей термозащита. И масло для кончиков (разные беру в магазине для профессиональных парикмахеров).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! И с днем мамы!!!!! Я за волосами ухаживаю не сказала бы, что чахну над ними. Шампунь/бальзам/ маска раз в неделю, после каждого мытья и при сушке увлажняю концы, а корни питаю на ночь кокосовым маслом когда утром мыть голову. Стригусь и крашусь раз в 2 месяца стабильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки. У меня сегодня мазануло тёмно коричневым. Я так испугалась,лежу шелохнуться боюсь((( вчера на УЗИ была,все ведь хорошо,правда вчера зашла к врачу,у которого до беременности наблюдалась,она у меня мазок взяла и посмотрела,может это последствия осмотра? Так переживаю,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyasha1983,  если ничего не болит/ не тянет и нет никаких неприятных ощущений, то я бы просто побольше отдыхала и наблюдала. Если больше ничего не будет, значит все хорошо, а если повторится (не дай Бог), тогда к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyasha1983,  если ничего не болит/ не тянет и нет никаких неприятных ощущений, то я бы просто побольше отдыхала и наблюдала. Если больше ничего не будет, значит все хорошо, а если повторится (не дай Бог), тогда к врачу

Может я накрутила себя,но были ощущения внизу как перед месячными,сейчас вроде нет,но на ежедневке светло бежевые пятнышки. Ещё спина болит,где-то защемило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyasha1983,  тянуло? Но сейчас не тянет? Наблюдай. Если что-то будет, то лучше к врачу конечно, чтобы и себя не накручивать, и не нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спина - поясница? это не здорово...лежи, не прыгай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что я чувствую еле заметные пинки в самом низу. Но сегодня на узи ляль вытягивал и пинался ногами и я ничего не чувствовала. Так что это кишочки шалят %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  наш тоже вчера дал дрозда)))), а я совсем ничего не чувствовала

 

Сейчас буду гуляш из говядины делать, на гарнир рис. Вот раз бы и все готово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...