Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

҉ YZet ҉, смешной какой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по опыту прошлых деток и комбезов- ленне-керри вроде бы все считаются большемерками...хочу взять б/у комбез ,размер 74+6, длинна от плеча до низа 68 см...интересно на следующую зиму хватит или нет, мы не крупные,да и по росту средненькие, сестра моя обычный комбез такой же длинны носила в коляске и на следующую зиму-примерно с 1 и 3 года до 1 года и 6 мес и это с учетом того, что комбез на овчине,т.е. внутри довольно много места занимает не сам ребенок,а овчина)))

на следующий год еще плюс сапожки, уже штанинки могут быть повыше

на следущий вряд ли бери 80

 

Купили эргорюкзак, сегодня уже погуляли в нем, чему я несказанно рада) и приобрели несколько вещей на зиму:

b8fbedd38227.jpg

ac28e505cae9.jpg

58884378f543.jpg

b2981be7a219.jpg

поздравляю с обновочками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын-модель )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на следущий вряд ли бери 80

 

как на зло размера 806 ничего не присмотрела...есть более менее 746 и 866...печалька блин

 

4D-Mama, мне девочка померяла размер ленне 74+6, 68 см от плеча до низа....второй комбез рейма 80+6 еще короче 66 см, еще один рейма 80+6 67 см...вот поди угадай,хватит ли и 80+6 на следующий год...есть 2 симпотных ,но 86+6 - в них наверное утопнем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пошили козырек дополнительный на прогулку, чтобы до бампера закрывать (там 2 положения) и матрасик утепленный в колясочку.Матрасик из джинсовой ткани с двойным слоем утеплителя, в ножках курточная ткань, чтобы грязь от ботинок можно было тряпочкой протирать. В общем, я рада-рада)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama, милая заинька :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос зимнего комбеза не даёт покоя! Не могу понять какого размера брать :( Аж психи бьют! Тоже хочу взять с запасом на следущий год! В 5 месяцев он 70 см! Но к годику они все остановятся в росте! Как угадать? Или не парить мозг и купить подешевле, а в следующем году взять Lenne? И тут опять тупик, так как зашли в магазин, а там комбезы непонятного производителя по цене Lenne! Но они на овчине и вид тот ещё :((

Изменено пользователем Мурзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, я купила на эту зиму б\у комбез за 1,500р а на следующий год купим хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, я купила 74 на эту зиму и все. Тоже недорогой, потому что он еще в коляске лежать - сидеть будет. А уже вслед году будет ходить, дак тогда и комбез раздельный купим хороший, на вырост!

А вот осенний комбез у нас будет и на весну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, я присоединяюсь к девочкам)) Сначала искала хороший комбез с расчётом на следующий год размером 92. Но подвернулся симпатичный и недорогой как раз для лежания в коляске, взяла 80.

Для прогулок куплю в следующем году, и с размером понятнее будет (но думаю всё равно 92).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по конечному итогу комбез взяла рейму размер 80+6 см...надеюсь таки на следующий год хватит...завтра должны выслать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, решилась и заказала 80+6, а там как будет ... Нашла в интернете ленне, прошлогоднюю коллекцию, по нормальной цене. Жду посылку!

 

Девочки, а конверт в коляску на овчине нужен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а конверт в коляску на овчине нужен?

я присмотрела конверт и коляску заодно, именно на овчине, но спешить пока не буду

 

с комбезом мы по ходу хорошо прогадали, всетаки надо было вас послушать( взяли 68, одеваю - что-то места мало, померяли ребятенка, а он уже 69((((((((( время то прошло с прошлого замера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю, что уже обсуждалось это, но времени все перечитывать просто нет. Подскажите, кто какой стульчик для кормления покупал? Есть ли у него положение полулежа? И стоит ли сейчас покупать с этим положением, если через 2 недели уже сажать можно будет? Какие плюсы/минусы? Насколько довольны покупкой? Кинулась выбирать, такой выбор бешеный, аж растерялась, не знаю к чему склониться. И еще, брать хороший и дорогой или лучше эконом вариант предпочесть и не переплачивать? Насколько все прибамбасы в дорогих пригодились в использовании? У кого уже вторые/третьи и более деток, подскажите на опыте, как лучше.

Изменено пользователем //Astra//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//, мы взяли Chicco Polly Happy land за 8250 в ескай. Полулежачее положение есть. Сажать можно тогда, когда ребенок сам сидит. Нам сегодн 6 месяцев, мы пока полулежа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//, Я КУПИЛА САМЫЙ ПРОСТОЙ ДЕРЕВЯННЫЙ "МИШУТКА! ЗА 2500 ))) МЫ УЖЕ В НЕМ КУШАЕМ )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра взвешивание. Боюсь, с нашим дисбактериозом, сопровождавшимся поносами и потерей жидкости, в этом месяце маленькая прибавка будет( Благо, животику получше и пописов почти нормальное количество стало.

 

Ой, не туда написала

Изменено пользователем katniss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//

мы взяли Chicco Polly Magic за 12568, в среду привезут, не опробовали

 

Положения есть разные. А хотела я той де фирмы только без Magic - они мне больше по душе, расцветки хорошие, яркие с рисунками, а Magic однотонные( муж настоял на этом, и дешевле те на порядок, по 8 взять можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили стул-парту happy baby Oliver за 5786 с тремя положениями спинки. Удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посуду для малышей кто-нибудь покупал уже? И какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ограничилась ложками hb. Скоро, наверное, пора будет и тарелочки присматривать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, решилась и заказала 80+6, а там как будет ... Нашла в интернете ленне, прошлогоднюю коллекцию, по нормальной цене. Жду посылку!

 

Девочки, а конверт в коляску на овчине нужен?

мы купили в нете-еще в пути...малая часто спит на улице ,в коляске,а тут такой ветер-его потом и в санки можно будет Изменено пользователем 4D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про комбез думаю. У нас аейчас Керри, как у 4Dмамы и рост 68, на зиму не хватит. Буду брать Керри 86+6 с расчетом на след.зиму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Astra//

У нас Cam Instante, используем с рождения в лежачем положении, довольны! Из прибамбасов у него вкладка мягкая и дуга с игрушками - моей очень нравится, играем до сих пор. Но, честно говря, думаю, что вам уже нет смысла покупать стул с лежачим положением, все-таки подросли детки, можно сэкономить и купить стул "попроще". Свой мы брали за 13000, сейчас не знаю, сколько стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...