Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

lenokk31, Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, кроватка супер!!!! это не джованни??? я на такую замахивалась только слоновой кости цвет...а потом денег пожалела(((

да, Джованни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота!!!! Скоро малышня там будет ножками своими тарабанить!!

Изменено пользователем Мурзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, красота какая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  здорово! Я точно такой же слип купила-красотень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  здорово! Я точно такой же слип купила-красотень

 

Девчата а гле вы такой слип купили?

 

Это наш комплект на выписку))) наконец то выложила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  Скину тебе ссылку в личку.Производитель lucky child, российский. Сейчас кажется на этом сайте нет в наличии, может где-нибудь еще нацдешь. Мне качество понравилось. Для сравнения-получила с ali express свой пробный заказ..... Мне не повезло. Все в нитках, пошито как попало, пахнет жутко.

Не смогла тебе в личку отправить-заблокировано.

Изменено пользователем luna82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82

 

Спасибо! Заказала в интернет магазине, доставка с 27 до 1 мая, эх надеюсь малыш дождется!! Где ж вы раньше были девчата)) я нечто подобное искала и не могла найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне вообще лаки чайлд нравится=)) в нашем городе есть поставщики, так что пока сравниваю цены смотрю где по дешевле=)

Изменено пользователем ☜♡☞НарциSSка☜♡☞
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата а у этого комбезика швы наружу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! а мы пустышки обсуждали???? я сегодня с утра в аптеке не смогла определится, знаю что хочу попробовать дать, потому что с сыном замучилась...на груди висел постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я домашний вариант трикотажных распашонок и ползунков на трикот фабрике прям купила. Цены очень достойные. Распашонки35р, ползунки 70р,кофточки 80 р.

 

Соска у меня всего одна- нук и то,подарочная. Эта фирма челюстно-ортодонтической ассоциацией нестировалась, ортодонтическая правда латексная, лучше,конечно, лучше силиконовая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, я не планирую покупать без надобности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, А как ты планируешь узнать надобность?)))))

Для меня была очень большая проблема, дочка сосала палец, буду пробовать любые методы приучить к соске, думаю лучше так. Пока у меня 1 латекс, 1 силикон дальше посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  я купила на рост 74 кажется, у него внутри швы. Но пару боди купила на 56 см-и там снаружи. Поэтому не знаю-может у маленьких размеров у всех снаружи швы

 

Alex_alex,  посмотри сайт w_i_l_d_b_e_r_r_i_e_s.r_u. (Без прочерков), при наличии-доставка быстрее намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82

 

Спасибо, я именно там и заказала, обещали 27 привезти, край 1 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, А как ты планируешь узнать надобность?)))))

Для меня была очень большая проблема, дочка сосала палец, буду пробовать любые методы приучить к соске, думаю лучше так. Пока у меня 1 латекс, 1 силикон дальше посмотрим.

я тоже ЗА пустышки...накупила разных-но по опыту троих детей..знаю что больше всего они обычные латексные любят..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, я купила уже. Чикко силикон. У старшей первые были Nuk, но они большие нам были, они месяцев с 2х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, я купила уже. Чикко силикон. У старшей первые были Nuk, но они большие нам были, они месяцев с 2х.

и такую тоже купила :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, дочка у меня сосала и пустышку и пила из бутылки и обожала грудь.

Я пока не знаю, как буду определять, нужна ему пустышка или нет. У меня есть подаренная, если будет сильно плакать, попробую дать, возьмет, значит купим что-то получше, если нет, то и без нее обойдемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, я купила уже. Чикко силикон. У старшей первые были Nuk, но они большие нам были, они месяцев с 2х.

вот что-то у нас я чикко не видела...авент есть нук есть...хотя наддо ещё по другим аптекам пройтись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый сынуля силиконовые пустышки вообще не брал, а больше всего ему полюбилась наша советская ромашка. Потом я нашла латексную пустышку от кампол беби. Сейчас такую же купила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще дочь сразу взяла только пустышки и соски от MAM, но они дороговаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...