Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

Ксеня33, слууушай,про подставку - а где в магазе такую найти можно? или заказывать только? я только хлипкую видела какую то пока закупалась, а эта прям что надо. какая марка там непонятно на ней?

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! А кроватку кто покупает (купил) какого цвета? Я никак не могу решить: темно-коричневую или белую ... Посоветуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соски купила))

0+

 

post-159998-0-67395200-1429355977.jpg

и 4+

 

post-159998-0-46270900-1429355995_thumb.jpg

 

Chicco physio силикон

 

самые неприглядные выбирала, чтоб дочь на них не позарилась :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, я да же не знаю...у нас в детском магазине продаются...вот нашла для тебя в инете http://www.bel-bambino.ru/shop/article/3028/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, спасибо большое !!!

у меня просто позвоночник-шея, все больное, ванна очень низко, я боюсь не разогнуться в один не самый прекрасный момент((( дряхлую пластиковую тоже страшно брать - вдруг рухнет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, вот и у меня спина...а это очень похожа на сушки для белья...попробовала для меня очень удобна )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, я такой даже не видела, хотя спрашивала во многих магазинах( находила только в бутиковом каком-то сразу набор с ванной и подставкой под спину в нее - там все вместе стоило где-то 5-6 тысяч... и желание пропало покупать сразу))) или совсем дурацкие попадались, на них руку страшно положить, не то что ванночку с ребенком, визуально вообще как на соплях все держится!. а это прям я сейчас увидела обрадовалась))) обязательно озадачусь покупкой такой, спасибки!) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец-то купили комод, решили взять с пеленальной доской. А ванночку решили не покупать, т.к. на курсах нам педиатр сказала, что можно купать малыша с пупком в большой ванне. И при этом марганцовкой не пользоваться, дабы не сушить кожу малышу.

Изменено пользователем Мурзя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, везет, что сможешь так купать)

 

я физически боюсь "застрять" возле ванной просто) даже представить страшно если заклинит с куклехой на руках... со старшими вообще не боюсь-они если вдруг что понимают, ждут меня спокойно, пока растележусь) а тут если они в саду\школе, муж на работе.... :shok: пиндец. стараюсь продумать каждую мелочь, чтоб не попасть в просак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  понимаю тебя. Мы решили, что купать будет муж и когда оба дома, чтоб подстраховывать друг друга.

Изменено пользователем Мурзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! А кроватку кто покупает (купил) какого цвета? Я никак не могу решить: темно-коричневую или белую ... Посоветуйте!

тебе под мебель лучше подбирать, у нас вся темная, мы такую взяли:

62b380112517.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе под мебель лучше подбирать, у нас вся темная, мы такую взяли:

62b380112517.jpg

клевая такая!!!!!!!! а у нас все белое и пеленальный комод и кроватка...колыбелька правда в цветочек мелкий(но она ненадолго ведь-месяцев до 6..)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, у нас тоже колыбель в цветочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, Это был один из основных наших вариантов прям один в один. :girl_bye:

А у дочки белая была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка - очень красивая!!

А я купила простую, тоже такого темного цвета. У дочки почти такая же, только молочного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какое все красивое!!! Мы тоже уже все напокупали))) нам осталось только аптечку сложить))))

 

А кроватку мы купили алита 5 венге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, ой-ой,прелесть! Оч нравится! Тоже хочу все собирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, как всё красиво!!!!!! прелесть!!! нам вот тоже колыбельку обещают отдать б\у правда, но вдруг пригодится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, Красота какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, кроватка супер!!!! это не джованни??? я на такую замахивалась только слоновой кости цвет...а потом денег пожалела(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, а колыбель нам то же от подружки досталась. Я ее на ночь планирую использовать дабы не скакать полночи через всю комнату)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, ой, ну красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, как красиво!!!

У меня тоже все собрано и ждет своего хозяина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...