Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

Zarinna, Я для второй дочи брала, думала она там сидеть будет. По факту она там лежала с 3х до 5 месяцев. Я ей игрушки вешала и она там минут 40 могла песни петь и болтать. А в 5 мес. стала хорошо переворачиваться, в стенки утыкаться и орать и психовать от этого. На этом все и закончилось, простор был нужен.

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот думаю купить недорогой, чтоб не жалко. Чисто так, чтоб посадить его и пойти например помыться, или на кухню поставить этот манежик и вместе с ним быть на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой комбез у нас на зиму)

1e8b66beb267.jpg

 

 

и мы "керри" купили..брали на рост 74-комбез просто супер!!!!!! легусенький,удобный,приятный на ощупь!!!

61525787.417624295.jpeg

61525787.417626586.jpeg

Изменено пользователем 4D-Mama
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna, у нас есть манеж от старшей новеханький, старшая была в нем пару раз и оба раза орала, поэтому собрали и убрали. сейчас с мелкой планирую опять достать, и активно использовать, т.к. пора переходить на половой образ жизни а т.к. старшей только 5 лет очень много мелких игрух разбрасывает и не всегда все убирает, поэтому мелкую опасно выпускать, надо в манеж....

 

quadro_relephant_enl_enlkm.jpg

 

крыша снимается

 

4D-Mama, у нас такой же комбех керри только салатовый)))) От старшенькой осталось она ходила в нем с 10 мес до года и трех мес. и размер 74, младшая оденет в пол года и боюсь не доходит до конца зимы)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

quadro_relephant_enl_enlkm.jpg

 

 

Прикольный манежик..как домик. Я б сама в нем бы играла =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarinna, у нас есть манеж от старшей новеханький, старшая была в нем пару раз и оба раза орала, поэтому собрали и убрали. сейчас с мелкой планирую опять достать, и активно использовать, т.к. пора переходить на половой образ жизни а т.к. старшей только 5 лет очень много мелких игрух разбрасывает и не всегда все убирает, поэтому мелкую опасно выпускать, надо в манеж....

 

quadro_relephant_enl_enlkm.jpg

 

крыша снимается

 

4D-Mama, у нас такой же комбех керри только салатовый)))) От старшенькой осталось она ходила в нем с 10 мес до года и трех мес. и размер 74, младшая оденет в пол года и боюсь не доходит до конца зимы)))))))))))))

крупные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama,  да не очень сейчас 65-66 см и 7500кг. Просто старшая у меня с таким весом в год была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с колясками у вас? Мы брали люльку только, он в ней категорически лежать не хочет. Что брать? Он же не сидит еще... Поделитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, а у вас в люльке спинка не поднимается? У нас на любой угол, хоть на 90 градусов. Я Вике периодически поднимаю. А с утра, когда на прогулке катается, то там угол 160-170 градусов где-то, обозревает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала вот такие саночки ))) только цвет другой ))

302213bdc621.png

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss

Там есть такая штука под чехлом, но ч не пойму как она фиксируется. Я чтобы выше было полотенце подложила туда. А аааая у вас коляска? У нас inglesina vittoria

 

Ксеня33

Какие чудесные санки! Только сегодня думала посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, у нас аналогичная, Inglesina Fresca. Ты посмотри у переднего края люльки по центру есть рычажок. Его выдвигаешь, поворачиваешь, спинка поднимается. Потом, не отпуская, задвигаешь обратно, положение фиксируется. Думаю, у вас так же должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss

Спасибо сейчас гляну

 

katniss

Огромное тебе спасибо, мы д инструкцию не читаем.... Зачем, правда? Так здорово все получилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, рада, что помогла)) Я тоже не читаю, но люблю на все кнопочки потыкать, посмотреть, что для чего)) Меня в этом плане сейчас прогулка, Inglesina Espresso, радует. Столько там всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала вот такие саночки ))) только цвет другой ))

 

Везет, у вас снег зимой бывает)) В прошлые зимы у нас снега, чтобы можно было кататься на санках, ну может неделю-полторы было, поэтому санки у нас бесполезная вещь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам подарили вот такую красотку, я от нее в восторге!!!!! Не смотря на то что у нас есть прогулочная, эта коляска выше всяких похвал! Поэтому ту прогулку мы оставим на холодгую погоду (т.к. она теплая) а в этой разъезжаем сейчас))

 

photo_sZxU5s.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, а что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вчера пластиковую терку, сегодня потерла яблочко в пюре, добавила к кабачку. Ну и свое молоко влила, само собой. Ниче так, трескаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, а что за фирма?

 

Valco baby Snap 4 Tailormade, я прям не нарадуюсь))))) спинка жеская, вообще сейчас многи покупают эту коляску малышам с месяца (экономят на люльке). Их 4 вида, отличаются колесами и тканью, я в эту прям влюбилась)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с колясками у вас? Мы брали люльку только, он в ней категорически лежать не хочет. Что брать? Он же не сидит еще... Поделитесь

у нас прогулочный блок есть.,пока в нем..но и от сына Baciuzzi осталась(коляска просто супер-в ней все требования ,у нас она серая...коляска итальянская очень хорошего качества, ткань и рама, колеса все осталось в хорошем состоянии, нигде ничего не скрипит, капюшон не болтается,функциональный, все на молниях, сеточка для проветривания есть,чехол на ножки,чехол от дождя, несколько положений капюшона, места для ребенка достаточно, и места в магазине занимает минимум,корзина очень большая вместительная, правда когда ребенок полностью лежит, трудно что либо достать, но можно, ход у нее очень хороший по бездорожью,самый плавный из всех колясок на ненадувных колесах,по лесу за грибами даже с ней гуляли,в России их почти и не встретишь,в Украине одна из лучших бюджетных колясок)http://moymalishok.r...burst-alum.html

18127.900x900.jpg18126.900x900.jpg

Изменено пользователем 4D-Mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama

Наташ, все это хорошо, но не для сына похоже(

Ему на ручках больше нравится, сегодня пошли на прогулку, в одну сторону доехал в коляске, обратно у мамы на ручках)

что я дальше буду делать - не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama,

Наташ, все это хорошо, но не для сына похоже(

Ему на ручках больше нравится, сегодня пошли на прогулку, в одну сторону доехал в коляске, обратно у мамы на ручках)

что я дальше буду делать - не знаю)

я с собой сейчас стараюсь слинг-шарф взять или эргорюкзак,тоже орем..но это было в люльке ,а мы 2 дня как пересели в прогулочный блок-пока все нормально...это пройдет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по опыту прошлых деток и комбезов- ленне-керри вроде бы все считаются большемерками...хочу взять б/у комбез ,размер 74+6, длинна от плеча до низа 68 см...интересно на следующую зиму хватит или нет, мы не крупные,да и по росту средненькие, сестра моя обычный комбез такой же длинны носила в коляске и на следующую зиму-примерно с 1 и 3 года до 1 года и 6 мес и это с учетом того, что комбез на овчине,т.е. внутри довольно много места занимает не сам ребенок,а овчина)))

на следующий год еще плюс сапожки, уже штанинки могут быть повыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...