Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

//Astra//, у нас чиковский стульчик, там 3 положения, почти лежа, полулежа и сидя

 

комбез у нас кери размер 74 (+6) думаю хватит, т.к. в комплекте идут на ножки типа ботиночки на овчине и варежки, т.е. сейчас у нас закрыты руки и ноги, а когда станет впритык, открываются и одеваются варежки на ножки и на ручки, поэтому думаю хватит до 80 см точно!

 

посуду никакую не покупала, по первой знаю что нафиг не надо сейчас, когда начнет сама есть тогда уже куплю ей, что если что не разбила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, почти определилась с выбором, придется заказывать, у нас в городе таких нет. Пока есть шезлонг, там положения от лежачего до почти сидячего, жаль что к столу его не поставить :D

 

Из посуды у нас пока только подаренная ложка с тепловым индикатором.

Изменено пользователем //Astra//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили комбез рейма,размер 80+6...ну очень надеюсь,что хватит и на следующую зиму...сейчас в 5 месяцев мы блин,такие гиганты,аж 65 см...так что надеюсь и на следующий сезон хватит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли стульчик. Happy baby Kevin,точно не помню, 7600 где-то, еще не опробовали, и санки Ника 7-2 модель, они с меховым конвертом идут :)

Из посуды - ложка с тепловым индикатором. ,не знаю фирму, папка брал, тарелку хочу на днях купить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  у нас прям точно такой же эрго рюкзак, черный со звёздами тащусь от него))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉,  у нас прям точно такой же эрго рюкзак, черный со звёздами тащусь от него))

У нас он только мужу не приглянулся - все переживает что сыну там неудобно . А для меня незаменимый помощник, хоть из дома спокойно выходу в от же магазин, а на галопом ))) да и собачку нашу привезли уже от дочери, дома теперь живет, гуляю с ней теперь спокойно - деть в рюкзаке спит зачастую )

А расцветка эта самая прикольная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали прогулочную коляску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали прогулочную коляску

Женечка,а фото??????интересненько же :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama

Наташ, завтра привезут) посажу сынулю и мы вам все продемонстрируем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли коляску... Не того цвета, пипец... Вот чтоб вы делали? Я расстроилась жутко, вернуть уже никак, мы ее собрали, менеджер в заказ именно такой цвет и впихнул. Черная с серым вместо темно-синей, зато конверт и муфта синие( мужу нравится, а я на нее смотреть не могу, коляска хорошая, но я же понимаю что радовать она меня не будет, а катать ее долго... Как смирится? Муфту и конверт готовы обменять. В общем слов нет одни эмоции, чуть попозже фотки скину, оцените...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли коляску... Не того цвета, пипец... Вот чтоб вы делали? Я расстроилась жутко, вернуть уже никак, мы ее собрали, менеджер в заказ именно такой цвет и впихнул. Черная с серым вместо темно-синей, зато конверт и муфта синие( мужу нравится, а я на нее смотреть не могу, коляска хорошая, но я же понимаю что радовать она меня не будет, а катать ее долго... Как смирится? Муфту и конверт готовы обменять. В общем слов нет одни эмоции, чуть попозже фотки скину, оцените...

ждем фотки...

а почему поменять нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama

Нарушена упаковка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama,

Нарушена упаковка

b11dash2.gif

Ну все равно ждем фотоc22girl_claping.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, осваиваем и привыкаем к цвету:

b3b0037ba6c6.jpg

7a92c9235aef.jpg

954805249656.jpg

 

 

Teutonia Mistral S V2

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teutonia Mistral S V2

Мне понравилась коляска и цвет тоже. А конвертик у вас отдельно шел или с коляской?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась коляска и цвет тоже. А конвертик у вас отдельно шел или с коляской?

Спасибо!

Конверт отдельно, там вообще только дождевик, москитов и накидка для ног, даже сумки нет, все докупать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Teutonia Mistral S V2

а мне нравится...и конвертик хороший-мы тоже купили WOMAR,на натуральной овчинке-только розовый2095597c382226e094130a75aa9d6982783285408e478e2_enl.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama

Ну вам розовый положено))) тоже смотрела прямоугольные конверты, у них крепление лучше к коляске, но менеджер оказался шустрый... У нас тоже овчинка, я ее даже подпалина чуток на проверку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4D-Mama,

Ну вам розовый положено))) тоже смотрела прямоугольные конверты, у них крепление лучше к коляске, но менеджер оказался шустрый... У нас тоже овчинка, я ее даже подпалина чуток на проверку)

крепление пяти точечное-под ремни и плюс сзади крепится резинкой

 

ну вот и укомплектованы на зиму :smiley0091:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера купили на пробу подгузники Greenty. О, это просто прелесть! Мне очень понравились. У них такая здоровская высокая посадка. Мягенькие, гладенькие. Ни на прогулке, ни за ночь не протекли. Пахнут очень вкусно, зеленым чаем)) Ну и видно, что в них чай россыпью. И по цене дешевле, чем MammyPoko даже. Нам обошлись 620 р. за 48 штук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже утеплились конвертиком на овчинке) у нас леопардовый)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, а МамиПоко хорошие? Хочу трусики этой фирмы взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, а МамиПоко хорошие? Хочу трусики этой фирмы взять.

Подгузы да. Трусики нам, видимо, велики, текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от дочки кайзер беж остался)

 

҉ YZet ҉, слушай,а выше нельзя пожаловаться? Ну логично же: вы вскрыли и увидели цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...