Перейти к публикации

Мой единственный протокол, - на старт!


Полезные сообщения

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а время тянется так дооооооолгоооооооооо.....начинаю сходить с ума...

девчонки, что у вас?

Поздравляю с началом стимуляции!

Да, время действительно тянется долго в ожидании ))) но ничего, через недельку на узи , потом пункция, перенос, две полоски, трехзначный ХГЧ, сердечки, пиналки ножками и роды )))

Удачи тебе! Пусть все будет хорошо!

 

А я после провального протокола отдыхаю, да уж отдыхаю... Сегодня 7ДПО, надеюсь на чудо )))

Ссылка на это сообщение

себе в копилочку:

Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками :

 

1ДПП … Ембрион растет и развивается

 

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

 

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

 

Ух, ну эту часть перевела

 

Сейчас к вниманию тех, кому переносили, переносят в данный момент или будут переносить пятидневочек или бластоцисты.

 

-1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,

 

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП. Эта таблица помогла мне прояснить, что же происходит с моими малышами день за днем в моем организме. Надеюсь, она сможет быть полезной и вам!

 

Поздравляю с началом стимуляции! Да, время действительно тянется долго в ожидании ))) но ничего, через недельку на узи , потом пункция, перенос, две полоски, трехзначный ХГЧ, сердечки, пиналки ножками и роды ))) Удачи тебе! Пусть все будет хорошо! А я после провального протокола отдыхаю, да уж отдыхаю... Сегодня 7ДПО, надеюсь на чудо )))

а что такое 7 ДПО?

 

еще в копилочку:

немножко для суеверных)))

 

1.На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!! -хорошая примета. Опрос показал что почти всегда эта примета работает

 

2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!!

 

3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.

 

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

 

5. Купить соску (я купила ) положить туда же.

 

6. Две рыбки под матрас.

 

7. Куклу на Запад посадить.

 

8.Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

 

9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую.

 

10.Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!

 

11.На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"

 

12. Попросить у беремешки одежку, которую она надевала будучи Б., и носить ее.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!!!!!Ну что,девочки,какие результаты у вас пока? сколько клеточек растет? уже сама жду-недождусь когда же пойду на стимуляцию. Девочки,скажите,а лекарства надо принимать какие-нибудь,или стимуляция это уколы и узи? я так устала от лекарств,уже постоянно слышу запах лекарств,во рту постоянно привкус лекарств....брррр...уже не могу прям(((

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!!!!!Ну что,девочки,какие результаты у вас пока? сколько клеточек растет? уже сама жду-недождусь когда же пойду на стимуляцию. Девочки,скажите,а лекарства надо принимать какие-нибудь,или стимуляция это уколы и узи? я так устала от лекарств,уже постоянно слышу запах лекарств,во рту постоянно привкус лекарств....брррр...уже не могу прям(((

Спасибо, что не пропадаешь. У меня мониторинг только 3-го октября. Колю мерионал и пью: тромбо Асс, Фемибион1, омегу3 и на всяк. случай кальций Д3 никомед. По ощущениям пока непонятно. Чуть вечером низ потянуло, но это газы надавили, видимо. Во рту сухость. Пью 3 литра воды, но, наверное, нужно больше. Питаюсь правильно. Вернее, ем то, что в моем списке + накупила детского баночного питания. В этом плане мне трудно, т.к. я всю жизнь ела и любила только мясо, жареное, жирное, острое. По поведению.... сейчас чуть всплакнула. Наверное гормоны или в комплексе совпало: близкий в комеЮ надежда туманны + страх того, что ЭКО не получится. т.е. есть некая самоуверенность, что должно легко получиться, двоих же легко выносила и проблема только в отсутствии труб и анализы идеальные. Но, мало ли, что с тех пор могло накопиться с возрастом + образ жизни (питание, курение) может сыграть свою роль :( с десятой стороны, спасибо моей семье (детям и мужу) - без их поддержки точно сдалась бы. а они сейчас с меня пылинки сдувают и лишний раз стараются меня не напрягать, чтобы я не дай Бог не нервничала.

Сижу, читаю разные дневники, чтобы понимать, что и как, т.к. врач у меня немногословная и почему-то я даже боюсь лишний раз ее мучить вопросами :(

Как-то так...

Ссылка на это сообщение

Спасибо что ответила!!!!! И у меня та же проблема,обожаю все острое,жареное,чтоб с уксусом и кофеманка ужасная!!! Но уже несколько дней как перестала все такое есть и кофе не пью уже,но вот про воду не знала,что надо много пить,спасибки!!!! Конечно,это так важно когда поддержка есть от близких!

Ссылка на это сообщение

сочиняй мечты, аааа... т.е. на 2 день М уже можно сосчитать? блин..знала бы, спросила бы у врача, сколько их. эх... теперь до пятницы ждать еще. у тебя есть какие ощущения, побочка?

Ссылка на это сообщение

всем, привет! всем смотрю, вы примерно все еще стимулируетесь, а мне уже перенесли 2х, сегодня уже 4 дпо,пока ощущений абсолютно никаких. Теперь осталось только ждать, но как же долго тянется время. Я в коротком протоколе, стимулировать начали на 2дц, но такое чувство, что с этого момента уже прошли годы!

Как мне сказал доктор, много жидкости нужно пить только после пункции,а в период стимуляции это не имеет никакого значения

Ссылка на это сообщение

сочиняй мечты, аааа... т.е. на 2 день М уже можно сосчитать? блин..знала бы, спросила бы у врача, сколько их. эх... теперь до пятницы ждать еще. у тебя есть какие ощущения, побочка?

 

Да их всегда видно несколько, мне всегда на узи говорили, что есть доминантный и по 4-5 в каждом яичнике по 5-6 мм. Пока никаких побочных, все как обычно, диету тоже стараюсь соблюдать, воду пить. Сегодня муж в командировку уезжает, не знаю как буду себе укол метипреда ставить(((

Ссылка на это сообщение

сочиняй мечты, везет же,у тебя уже хоть началась стимуляция!!!!!!!Беременного протокола тебе!!!!!!!!!!!!! а я укольчики сама себе делаю,попробуй,это не сложно...и не страшно,я первый раз так боялась,аж руки тряслись,а потом как по маслу))))))))

Ссылка на это сообщение

сочиняй мечты, везет же,у тебя уже хоть началась стимуляция!!!!!!!Беременного протокола тебе!!!!!!!!!!!!! а я укольчики сама себе делаю,попробуй,это не сложно...и не страшно,я первый раз так боялась,аж руки тряслись,а потом как по маслу))))))))

 

Спасибо большое! Пусть у тебя тоже все будет беременно! Декапептил спокойно сама ставлю в живот, а вот метипред в попу нужно, если не получится попробую в бедро.

 

всем, привет! всем смотрю, вы примерно все еще стимулируетесь, а мне уже перенесли 2х, сегодня уже 4 дпо,пока ощущений абсолютно никаких. Теперь осталось только ждать, но как же долго тянется время. Я в коротком протоколе, стимулировать начали на 2дц, но такое чувство, что с этого момента уже прошли годы!

 

 

Мне все это кажется каким-то нереальным, не верится, что скоро у меня так же будет. Пусть твои малыши крепятся хорошенько! А время действительно тянется....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с пятницы тоже стимулируюсь. Назначили менопур. На узи увидели примерно 10 фоликов, завтра посмотрим, как они начали расти. Всем удачи!

вот здорово, 10 фоликов -это очень хорошо! поздравляю с хорошим началом! мои

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на удачу!

 

всем, привет! всем смотрю, вы примерно все еще стимулируетесь, а мне уже перенесли 2х, сегодня уже 4 дпо,пока ощущений абсолютно никаких. Теперь осталось только ждать, но как же долго тянется время. Я в коротком протоколе, стимулировать начали на 2дц, но такое чувство, что с этого момента уже прошли годы!

Как мне сказал доктор, много жидкости нужно пить только после пункции,а в период стимуляции это не имеет никакого значения

и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление!

каких масят тебе перенесли 2-х дневных?

пусть крепятся к мамочке на положенный срок!

Ссылка на это сообщение

ой, что-то я не дописала, перенесли 2х пятидневочек.

 

девочки, спасибо за пожелания! Вам тоже удачи, пусть все наши мечты, ввиде 2 полосочек, потом 3х значного ХГЧ исполнятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, что-то я не дописала, перенесли 2х пятидневочек.

 

девочки, спасибо за пожелания! Вам тоже удачи, пусть все наши мечты, ввиде 2 полосочек, потом 3х значного ХГЧ исполнятся.

2-х пятидневочек и теперь 4ДПП или 4ДПО? как ощущения? что в поддержке?

береги себя,теперь ты беременна! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...