Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

@Elenayut да, единицы,мой риск был вообще 1:360,но я попала в те  1:359.....

@Ольчача да,мне узист в платном тоже так говорил,но при всем этом никто не давал фото с узи,типа вам не надо,один только дал фото,а видео отказалась записать 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, MissisX сказал(а):

Скрининг оценивает риски по основным ХА + УЗИ смотрит не только ХА аномалии. 

Насколько я понимаю - сейчас скрининг все определяет, редко СД, Эдвардса или Патау в родзале видят. Родители или не дообследуются сознательно или оставляют с СД после скрининга, как Бледанс. У нас в садике в группе была мама с малышом с СД - сказала, что знали и решили рожать. Каждому свое...

Не надо пока готовится. Ждите, но к худшему не готовьтесь. К плохому быстро готовишься, когда выбора и выхода нет.

По роду своей трудовой деятельности занимаюсь оформлением деток с инвалидностью в реабилитационные центры, центры соц обслуживания и дома интернаты психоневрологические (как деток так и взрослых) . Насмотрелась на бедных детей и родителей,  очень тяжело поднимать ребёнка ( особенно если тяжелый) , женщины просто героини раз идут на это... 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Belochka11 сказал(а):

@Elenayut да, единицы,мой риск был вообще 1:360,но я попала в те  1:359.....

@Ольчача да,мне узист в платном тоже так говорил,но при всем этом никто не давал фото с узи,типа вам не надо,один только дал фото,а видео отказалась записать 

Мне фото дали в платном.и чёрно белое и 4 д.А у вас какие проблемы были по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Liana1987 сказал(а):

@Ольчача у меня всё намного хуже было,выше писала свою историю, прерывание было аж на 34 неделе, было кесарево...

А раньше ни чего не видели?Нипт или прокол не делали?Это ужасно пережить.Когда ходишь,и почти перед родами узнаёшь

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Belochka11 сказал(а):

@Ольчача только твп ,не помню точно уже сколько,2 с копейками,а потом ещё и кровь плохая

А в 16 недель на УЗИ уже вылезло куча других поталогий

А вам прокол делали? 

Ссылка на это сообщение
06.08.2023 в 17:03, Ольчача сказал(а):

Я тоже так,себе сказала.Раньше времени ни чего про всё это не знала.Как вам скажут результат,скажите пожалуйста,а я вам.

Диагноз не подтвердился( синдром дауна 1:15) . Амниоцентез пришёл отрицательный.  Покоя конечно мне нет, ну один шаг пройден.  Вам удачи и у вас все будет хорошо 🌷

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ольчача сказал(а):

@Elenayut Слава богу,можете выдохнуть.Так хотелось на эмоциях голосовое вам отправить.Но тут то нельзя🤭,тогда обнимаю🫂и надеюсь на хороший результат 💕

Да вот вроде все нормально,  а покоя га душе нет. Ну 15 .08  на приём в перинатальный центр к гинекологу и генетику,  может что то объяснят успокоят. Ну теперь каждое узи буду ждать подвоха ((( надеюсь и у вас все будет хорошо 🌷 

Ссылка на это сообщение

@Elenayut

6 минут назад, Elenayut сказал(а):

Да вот вроде все нормально,  а покоя га душе нет. Ну 15 .08  на приём в перинатальный центр к гинекологу и генетику,  может что то объяснят успокоят. Ну теперь каждое узи буду ждать подвоха ((( надеюсь и у вас все будет хорошо 🌷 

Ни надо не чего ждать.Ни кого не слушайте.Для своего спокойствия,можно в платную на УЗИ идти.Я так для себя решила.В перинатальном не буду делать больше

Ссылка на это сообщение

@Свет_лана90 Вот и всё закончилось, амнио подтвердил СД чуда не случилось , сегодня на 20 неделе были ИР и это был кошмар родила в туалете на пелёнку кричала что бы помогли но всё случилось, мельком я его видела крошка совсем сразу слёзы от того что я его держу и вижу, как это пережить, и как жить с этим....

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Свет_лана90 сказал(а):

@Свет_лана90 Вот и всё закончилось, амнио подтвердил СД чуда не случилось , сегодня на 20 неделе были ИР и это был кошмар родила в туалете на пелёнку кричала что бы помогли но всё случилось, мельком я его видела крошка совсем сразу слёзы от того что я его держу и вижу, как это пережить, и как жить с этим....

Держитесь... А почему в туалете то рожали? А так в январе тоже рожала своего ангела, но никого рядом не было.. Кричала и звала на помощь, но все пришли только когда уже было все.. Сил вам огромных. Это огромное горе. Восстанавливайтесь.. 

Ссылка на это сообщение

@Marti86 так получилось что когда на кровати где я переживала схватки очень болючие , извиняюсь за подробности и кровь была и понос рекой видимо из за обезбаливающих , я не хотела в этом всём лежать попросила всё убрать и они меня решили отвести в туалет и там то всё случилось. Это был кошмар 

Скажите пожалуйста на достинекс были ли у вас побочки если кто принимал ?  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Свет_лана90 сказал(а):

@Marti86 так получилось что когда на кровати где я переживала схватки очень болючие , извиняюсь за подробности и кровь была и понос рекой видимо из за обезбаливающих , я не хотела в этом всём лежать попросила всё убрать и они меня решили отвести в туалет и там то всё случилось. Это был кошмар 

Скажите пожалуйста на достинекс были ли у вас побочки если кто принимал ?  

Здравствуйте, побочек небыло, параллельно перетягивали грудь, дня 4 ходила так... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Свет_лана90 сказал(а):

@Marti86 так получилось что когда на кровати где я переживала схватки очень болючие , извиняюсь за подробности и кровь была и понос рекой видимо из за обезбаливающих , я не хотела в этом всём лежать попросила всё убрать и они меня решили отвести в туалет и там то всё случилось. Это был кошмар 

Скажите пожалуйста на достинекс были ли у вас побочки если кто принимал ?  

А, все понятно. Ну сил вам ещё раз. И побыстрее все это пережить внутри себя. Самое главное не вините себя ни в чем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Liana1987 сказал(а):

@Ольчача На 3музи только паталогию увидели,1 скриннинг и 2 идеальны были

А что за потология?с хромосомами связана?С девочкой одной общаюсь.У неё тоже по УЗИ куча патологий вылезла.То одна,то другая.Нипт не подтвердил.А патологий много было.Решила всё равно рожать.Родила.С ребёночком всё в порядке

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Света1111 сказал(а):

@Ольчача зачем вы ей рану ковыряете

Не подумав написала🤦сама себя за это чуть не убила

8 часов назад, Liana1987 сказал(а):

@Ольчача На 3музи только паталогию увидели,1 скриннинг и 2 идеальны были

Извените,на больную мазоль наступила.В дальнейшем у вас всё будет хорошо🙏.Глупые вопросы назадавала.Сама то понимаю,как это тяжело.Травма на года.Приношу свои извинения🙏😢

Ссылка на это сообщение

@Ольчача @Ольчача ахондроплазия, укорочение всех трубчатых костей, конечностей то есть, руки ноги на 24 недели были, голова на 37 недель,а само УЗИ в 32 недели проводилось 

@Ольчача я знаю,что у меня всё подтвердилось, результаты вскрытия видела, поэтому ошибок не было 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Liana1987 сказал(а):

@Ольчача @Ольчача ахондроплазия, укорочение всех трубчатых костей, конечностей то есть, руки ноги на 24 недели были, голова на 37 недель,а само УЗИ в 32 недели проводилось 

@Ольчача я знаю,что у меня всё подтвердилось, результаты вскрытия видела, поэтому ошибок не было 

О боже,ещё и такое бывает.Дай бог,чтоб всё хорошо у вас было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...