Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

@Anakoshka я пила Визан (в России Визанна называется этот препарат) 6 месяцев. Потом Дюфастон во второй фазе. Но заБ я в месяц, когда отменила Дюф. Ну там ещё несколько факторов совпало: за цикл до этого трубы проверяла (а это ж вроде увеличивает шансы на несколько циклов вперёд, типа «продуваются» они), несколько циклов подряд до того стимулировалась клостом, но он эндометрий мне «съедал». И, опять же, эффект от стимуляции тоже пару месяцев действует (в то время, как на эндометрий уже пагубного влияния нет). И травы начала пить в тот цикл. Что сработало - не знаю, может всё понемногу. А может, как говорит моя Г, голову отключила. Травница сказала, что травы пить полгода надо, раньше эффект не надо ждать. Я и не ждала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, какая я все таки темная в этих вопросах, жила себе и ни о чем не думала, пока не пришла беда. Теперь читая про опыт многих девочек со всем по другому смотрю на беременность. Как же всё-таки страшно, больно, обидно...сегодня у меня какой-то откат назад, с утра слезы, вечером слезы. Причем в тот период когда одна иду на работу и с работы. Домой прихожу настроение улучшается, но не могу перестать думать обо всем этом, прошло почти два месяца. Стараюсь насильно переключать мысли, получается не очень. Эту тему перечитала уже два раза, хочется, чтобы кто-то перенял эстафету у Мари и  забеременнел уже, амы бы всем форумом радовались и поддерживали, мне ещё думать рано даже об этом, девчененки всем этого желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Natalia210390 нет, у нас было варикоцеле, делали лапару, потом витамины.

Врач не прописывал, я сама давала

@still* спасибо)

Пока еще в больнице, маловесная малая, откармливаем. Так вроде ничего, узи головушки,   почек, сердца делали все хорошо.

Мне пока тяжеловато после КС, швы болят, тяжело к малой вставать, хорошо муж со мной лежит, помогает.

Ну то такое) главное что теперь у нас есть Вера? она такая лапуля, обожаю ее)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@@Mary@ , милая! Поправляйтесь и восстанавливайтесь. Все будет хорошо! А Верочка набирет  своё, я то знаю! Почти 50 лет назад мамочка меня родила на 7 месяце с весом 1800. Ничего выросла, нормальная такая тетечка 50 размера?. Здоровья вашей семье и радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Asya11 Профертил, Спермактин, Вобензим, Витамин Д+курс от простатита со свечами и уколами. У нас морфология хорошо поднялась. В идеале курс на 3 месяца. Препараты, к сожалению, дорогие, но хорошие. Кстати сейчас за место спермактина я подобрала курс на ibher что прилично сэкономило деньги.

Ссылка на это сообщение

Девочки, какими витаминами или БАДами вы кормите мужа в период планирования, что то у меня память отшибло?‍♀️ Мы тут опять в процессе...

@Rona69 даже в мое детство 7-ми месячные не считались недоношенными....?‍♀️ Считалось , что детка может или в 7 месяцев родиться или в 9. У нас в саду были двойняшки 7-месячные, умнички такие?

@Natalia210390 а какой курс вы подобрали?

@still* у нас тоже на алкоголе?‍♀️ Мы в Израиле винишко активно дегустировали, так как овуляция по эл. Календарю прошла?????

Ссылка на это сообщение

@Rinadgie как приятно вас здесь увидеть с таким настроем. Рада за вас очень. Вы решились на второго. Какие молодцы. Поддержите нас каким либо советом. Я чё то зациклилась совсем. Реву третий день периодически, так душу не отпускает.тошно тошно тошно. Муж уже месяц пьет Сперотон, я Фемибион 1. Хотя только два месяца прошло с ПБ. Хуже не будет как говорится. 

Ссылка на это сообщение

@Rinadgie doctor best L-карнитин фурамат 855мг и doctor best Ацетил L-карнитин 500мг ну и оскорбинка. Этого курса хватит на 3 месяца. А вообще если у мужа нет проблем то можно сперотон купить, там нормальный состав по витаминам и недорого.

@Осколок сердца Мы тоже уже заказали все витамины, как придут начнем пить. В этот раз я хочу заранее пить витамины, т.к в прошлую Б начала пить фольку когда уже Б была((  Очень Вам понимаю(( То что Вам еще плохо это нормально,  2 месяца это маленький срок, но как говорится время лечит. Надеюсь скоро мы все будем заново радоваться жизни! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Осколок сердца да, решились, и пока у меня интузиазм не пропал:)) ведь опять все с начала, анализы, витаминки или лекарства, как у нормальных людей «нечаянно/по-залету» уже не получится (  в смысле оно то получится, но вся изведёшься...). 

Ой, как я вас понимаю... я тоже ревела при каждом удобном случае?‍♀️ То мамочку с коляской увижу, то беременную... и постоянно мысли ? просто рой мыслей, пока не заБ, там начались другие мысли и другие страхи. Я даже помню в один день через месяц после ИР, тупо напилась ?. Стыдно, но я пила, пила и не пьянела?‍♀️, очнулась от того что муж меня обнимает и плачет надо мной, а я со снимками УЗИ и с бутылкой вина на полу спала?‍♀️ После этого поняла, что надо в охапку себя брать, иначе пропаду и я и семью нашу разрушу... с этого , наверное, началось мое выздоровление. Сейчас иногда наталкиваясь на рассуждения что некоторые родили бы любого, и любили бы любого и что не гуманно.... всегда задаю этим людям один вопрос: «а вы были в ситуации выбора?» , обычно говорят «нет, но ...». Легко рассуждать...а когда тебе говорят, и не один специалист, что у ребёнка не будет жизни, никакой, и ты с этими бумажками идёшь и ждёшь что кто то скажет хоть что то обнадеживающее....Больше всего боюсь повторения.??? но желание стать матерью сильнее этого страха. У меня сынок уже большой, хочется лялечку, они так пахнут восхитительно?. Главное сильно не затягивать, а то страх все усиливается..:)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Rinadgie сколько вашему сыночку уже? У меня есть любимая доченька, 11 лет, но я так хотела и хочу ещё, причем до 35 я думала по другому потом в один момент перещелкнуло, я так хочу ребенка. Сегодня ещё пришлю моя коллега беременная на работу, хотя она в декрете, при ней держалась, а после ее ухода ревууууу

Ссылка на это сообщение

@Осколок сердца сыну без 3-х дней шесть месяцев. У меня тоже коллега была Б, я только с ИР вернулась, а она с животиком ходила... это конечно не правильно?, но глядя на неё я порой думала, почему я, ну как?! Как вот другие же ходят и знать не знают, что такое ВПР?! И не боятся ничего, и все так легко?‍♀️  Стыдно за такие мысли, но в тот момент себя очень жалко было.

Ссылка на это сообщение

@Rinadgie ничего стыдного в таких мыслях нет, я не желаю ей зла, она мне очень даже нравится, жалко себя и свои несбывшиеся мечты, время идет, чувство что я очень старая и неудавшаяся, правда временами, иногда воспрянул духом, иногда кажется все, жду внуков

Ссылка на это сообщение

@Осколок сердца внуки -это ? хорошо. Но дети -лучше. Подождите немного, столько сколько сами себе определите и вперёд! Мне кажется будет на много обиднее сожалеть, что не попробовали! Очень надеюсь, что скоро вы сообщите о своей Б!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, обязательно пробуйте и рожайте, поверьте, вот теперь сижу и жалею, что больше не сподобились с мужем на второго. Правда предохранялись всю жизнь и сейчас то тем более. Все боялась, что не поднимем двоих. Фигня все это Бог даёт ребёнка, даст и на него. Дура, короче, была. А теперь вот, все вроде есть, а самого главного нет. Молюсь каждый день чтоб детям  Бог послал здорового ребёнка. Очень я на это надеюсь и хочу чтоб они счастливы были. Мне сын даже сказал, что зря вы второго не родили, хоть бы от него внуков дождались. Короче беда... Но ничего и с этим справимся, обязательно. И у вас все получится. Все девочки, которые в этой теме очень сильные и упорные! Нам бы ещё удачи ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rinadgie Катюш, мы Сперотон пили месяца 3, я Фемибион. Ты уже фольку пить начала?

@Осколок сердца Если хотите ещё малыша то обязательно рожайте! Меня тоже после 35 перещелкнуло... до этого второго не особо хотелось. Правда сейчас старшая младшую как сестру не воспринимает, говорит она мне как дочь??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@svetik9464 Сперотон пили три месяца, а потом муж что пил? Спасибо за поддержку, как ваши истории вдохновляют. Я наверное очень впечатлительная, от этого и страдаю сильнее. Ах этот возраст, сейчас понимаешь многое, да время не вернешь

Ссылка на это сообщение

@Осколок сердца А потом муж стал со мной Фемибион пить, моя Г сказала ему тоже подойдёт на крайний случай), а на четвёртом месте цикле заб.

Да, впечатлитеным тяжелее такие испытания, по себе знаю ((( старайтесь отвлекаться по полной.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...