Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, @Mary@ сказал(а):

Всем привет)

Мы родились) на 38й неделе.

Доча Вера, 2300 г и 47 см

Мышка маленькая)

Хотела сама рожать, но так как я победитель по жизни, после 14 часов схваток в итоге сделали КС.

 

 

Ух тыыыы! Поздравляю!!! Боже, как же время пролетело! А по жизни, да, победитель - и это без иронии ))) Верочка тому прямое подтверждение )) Восстанавливайтесь быстрее, доченьке вкусного молочка и хорошего набора веса. Здоровья обеим! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@@Mary@ примите мои поздравления!!! Представляю, что вы чувствуете сейчас, какую радость и облегчение после всех испытаний. Вы родили прям в день матери. Всех состоявшихся мам и планирующих с днём мамы. Как приятно читать такие новости. Здоровья вам и не забывайте о нас, пишите нам хоть иногда, мы будем рады

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@Mary@ как же здорово, поздравляю от души! И имя очень красивое и говорящее -ВЕРА! Спасибо что пишите здесь такие хорошие новости, которые вселяют и нам веру!

@Natalia210390 принимайте по 800, вреда от этого не будет, главное в активной форме принимать. И чем ниже будет гомоцистеин тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Natalia210390 соболезную вам. У меня у малыша тоже сложный порок сердца был, у нас тоже МФ, беременность не наступала 2 года, спермограмма была плохая, морфология лишь 2%и дефекты головки спермиков 65%, но беременность наступила с такими показателями, но к сожалению у малыша Сложный порок сердца, я вот грешу, что все это из за плохой спермы, у меня к вам вопрос что у вас за бесплодие по мужскому фактору?

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, @Mary@ сказал(а):

Всем привет)

Мы родились) на 38й неделе.

Доча Вера, 2300 г и 47 см

Мышка маленькая)

Хотела сама рожать, но так как я победитель по жизни, после 14 часов схваток в итоге сделали КС.

 

 

Поздравляю!!!! здоровья вам с малышкой!))) и ничего не маленькая. я в 40-41 неделю родила 2890 и 49 см. отъедите щеки - это дело наживное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@Mary@ Поздравляю от всего сердца с долгожданной дочкой! Желаю скорейшего восстановления после операции и наладить ГВ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25.11.2018 в 14:07, @Mary@ сказал(а):

Всем привет)

Мы родились) на 38й неделе.

Доча Вера, 2300 г и 47 см

Мышка маленькая)

Хотела сама рожать, но так как я победитель по жизни, после 14 часов схваток в итоге сделали КС.

 

 

Дорогая моя! Я тебя поздравляю!  Здоровья тебе и малышке! Спокойных ночек и вкусного  малочка Верунчику!

Ссылка на это сообщение

@@Mary@ Поздравляю Вас от  души! Спасибо за хороший пример, Вы вселяете в нас надежду?

 @Anakoshka Я уже заказала 400 мг, просто тогда выпивать по 2 таблетки? А мужу даете или мужчинам достаточно обычной фолиевой кислоты?

@Asya11 У нас тоже плохая морфология ну и хр. простатит. Но у нас ушло много времени на постановку диагноза. Нам 4 года ставили бесплодие неясного генеза. Пока не сдали спермограмму в эко клинике и не узнали что у нас плохая морфология. После этого муж год лечился, после того как нам разрешили планирование, на фоне улучшения результатов, у нас наступила через пару месяцев беременность. Вот мы тоже сейчас не знаем в чем причина, в морфологии или просто не повезло. Кто-то говорит что не может плохой спермик дойти, кто-то говорит что возможно. Вот сейчас ждем результатов кариотипа и к генетику пойдем. А Ваш муж лечился или без лечения беременность наступила? У нас просто без лечения за такой долгий срок не было ни одной беременности. Вы уже были у генетика? У малыша тоже СГЛОС? Прошу прощения за столько вопросов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anakoshka девочки, все наладится, правда, в 2016 году мне хотелось застрелиться, а сейчас я понимаю что чудеса случаются!

Желаю что бы у всех в этой теме случилось чудо! 

@Natalia210390 а сколько процентов по Крюгеру?

@~拉~Lana~娜~ спасибо, дорогая!)

А вы там как? Ты же раньше меня собиралась. Ждете еще?

Ссылка на это сообщение

@@Mary@ Мы сдавали не по Крюгеру, по ВОЗ. Вот сегодня муж сдал спермограмму именно по Крюгеру, посмотрим сколько там будет %. Очень конечно переживаю за его спермограмму потому что по нашему опыту морфологию с трудом подняли?

Ссылка на это сообщение

@@Mary@ спасибо вам!

@Natalia210390 да, можно по 2 шт, обязательно с метилВ12-его безопасная суточная доза до 5000 мкг

Я ещё пить не начала, только заказала, причём кучу разных витаминов. У меня пока ещё не этап Планирования, а этап обследования, потому что так хочется понять причину произошедшего, но никто не может объяснить, что со мной. Думала со свертываемостью крови что то, но ни на АФС, ни на тромбофилию маркеры не найдены, зато в общем анализе крови неприятный сюрприз-повышен гемоглобин, эритроциты, гематокрит, эозинофилы=0, но из-за чего непонятно. Ещё гомоцистеин сегодня пришёл 9,1:( короче я в поиске хорошего врача, а пока буду пить все - метилфолаты с В6 и В12, вит Д, йод, омега-3 жирные кислоты, железо. Я витаминный маньяк,видимо.

Мужу тоже буду давать метилфолаты с В12, а ещё вит.D, цинк и селен- только не могу найти в подходящей дозировке чтоб в одном комплексе для него были. У нас правда с морфологией тьфу тьфу тьфу норм, но концентрация спермиков понижена.фолаты, цинк и селен  однозначно качество спермы улучшают, можно просто наверное ему по 400 метилфолата давать-ему ж ГЦ сильно снижать не надо, вынашивать не он будет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Осколок сердца сказал(а):

Сегодня сходила на УЗИ. Ставят эндометриоз 2 степени. Девочонки у кого-то было такое. К гинекологу пойду попозже.

Аденомиоз? У меня 1степень была. Я Визанну пила 6 месяцев. Это не лечится, но «придушивается».

Ссылка на это сообщение

Да, внутренний эндометриоз называется ещё аденомиоз. Он же не может развиться за пол года, а я в прошлый раз забеременела через четыре цикла планирования и то вялотекущего, правда итог печальный, ВПР, я думаю, что эндометриоз на ВПР не влияет, эндометриоз влияет на саму возможность забеременеть и то у всех по разному. Запишусь к гинекологу, что она мне скажет

Ссылка на это сообщение

Мари, поздравляю с рождением доченьки! Девочки, кто пережил прерывание, нас много в этой группе кто уже благополучно родил здоровых деток, самое главное не отчаивайтесь, все будет хорошо в дальнейшем у вас. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Anakoshka У нас тоже ещё не планирование, с прерывания прошло только 3 недели. Просто нужно чем то отвлекаться, вот тоже ищу информацию и уже заказала витамины. После первых месячных пойду к своему гинекологу на обследование. Извините за вопрос что у вас произошло? Я форум весь прочитала, но все истории не упомнишь(((

@katti-doll Спасибо за пожелание! Примеры в этой группе действительно вселяют в нас надежду)))))Надеюсь их будет все больше))))

@Осколок сердца эндометриоз точно не влияет на впр как Вы и написали с ним труднее забеременеть. Это у Вас после первых месячных на узи выявили?

Ссылка на это сообщение

@katti-doll спасибо большое!

@Natalia210390 у моего задержка развития на 4,5 недель, плацентарная недостаточность, нарушение кровотока, кардиомегалия и гидроперикард у плода, в итоге гибель на 29 неделе.Причиной все считают инфекцию, а какую и когда - не понимают. Я склоняюсь больше к нарушениям моей свертываемости крови, т к есть мутация в генах гемостаза, способная активировать эти нарушения. Но показатели гемостаза сейчас в норме все. Возможно я просто не хочу признавать, что хватанула где то инфекцию во время беременности и сама убила свою дочь.  @Осколок сердца мне тоже на УЗИ поставили «косвенные признаки аденомиоза». Врач сказала, что пока я на ОК, ничего делать не нужно, после отмены рассмотрим вопрос о назначении гестагенов во 2 фазу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...