Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Оксанка К, в прошлый раз обнаружили полипы на гистероскопии, почистили и все, но не лечили. Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Суслидзе, спасибо большое!!! :reverans: ждем и надеемся.

Ссылка на это сообщение

Суслидзе спосибо я пока эту цифру в бланке нашла думала сума сойду

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!!

Девочки, как радуете хорошими положительными результатами!!!! Хочется верить, что у всех все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромное спасибо, это как чудо после 2 свежих и одного крио в которых не было даже имплатации.

♥Xoch_U_shkA♥ мне раньше в др клинике не хотели делать гистеру с выскабливанием но я сама настояла так как по пайпель гиперплазия была меня выскаблили я поменяла клинику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксанка К, мне когда делали гистероскопию 2 года назад, то врач сам удалял полипы и у меня после этого даже Б наступала в протоколах, но срывалась. И вот опять иду на гистероскопию, почистят все там и тогда и в протокол можно идти.

Ссылка на это сообщение

Xoch_U_shkA♥, я тоже делал гистеру за месяц до 1 ЭКО в ЕЦ, а на следующий месяц - ЭКО в СЦ.

 

Оксана К, поздравляю! легкой и здоровой беременности тебе! Чтобы крохотуля (ли) к мамке прилип на все счастливые 8 с копейками месяцев!

 

Ох как детки стремятся стать близняшками 2015))) точно счастливый паровозик!

 

в смысле близнецами по гороскопу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вторая лаба дала результат 166:-) то есть на сегодняшний день я имею 2 анализа: 183 и 166:-) как-то так

главное что они оба супер позитивные! ;):flower: :flower: :flower::aistbp: :aistbp:

 

что они там в лабах делают, что циферки разные? не дано мне понять... Суслидзе, однофигственно беременная!

в каждой лабе свои нормы, потому и циферки разные ;)
Ссылка на это сообщение

Суслидзе, ну и разница у них мааааленькая))))

 

Суслидзе, пони :-))))) я лошадь по гороскопу, и ловлю себя на том, что частенько фыркаю как лошадь))) а как смеется пони? :)))

Ссылка на это сообщение

♥Xoch_U_shkA♥ только после гистеры не затягивай врач мне говорил эффект пол года сохраняется

 

Суслидзе а ты в какой первой сдавала может пока до второй дошла он вырос :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Xoch_U_shkA♥ только после гистеры не затягивай врач мне говорил эффект пол года сохраняется

 

Суслидзе а ты в какой первой сдавала может пока до второй дошла он вырос :Crazy:

если все будет хорошо то цикл после гистероскопии планирую в протокол.
Ссылка на это сообщение

Оксанка К

В том то и прикол, где результат выше, это была первая лаба, а где ниже, там вторая:-)

 

 

*Пеночка*

Ну судя по тому, как смеюсь я, пони очень страшно это делают:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...