Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже ДВА - подрастает детвора! (Болталка)


Felix Femina

Полезные сообщения

выбрызгай аккуратно

завтра в деревне займусь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Я тут открыла темку для своего интернет-магазина детских товаров. Добро пожаловать :reverans:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/58187-tovary-dlya-detej-ot-0-do-3-let-s-dostavkoj-po-rossii/page__pid__13376791#entry13376791

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, для того,чтоб йогурт настоялся 1-2 часа в холодильнике маловато. Я обычно на ночь оставляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  не любишь платья?

Я раньше тоже не носила, в повседневке джинсы и майки обажаю, ну сейчас джинсы и вололазки) ...

Даж не знаю, люблю когда красиво. Но мы редко куда выходим. Муж работает с 9 до 18. По вязам на дачу гоняем, там не нарядаюсь))) Я в джинсах майках и спорт штанах хожу. До родов туники носила с лосинами. Платье есть одно, вспомнила, на годик к племяннику одевала. Были еще какие то, я их подружкам отдала. Висят новые, места занимают только.

Девули, привет! Я тут открыла темку для своего интернет-магазина детских товаров. Добро пожаловать :reverans:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/58187-tovary-dlya-detej-ot-0-do-3-let-s-dostavkoj-po-rossii/page__pid__13376791#entry13376791

О, поздравляю, прибыльного бизнеса тебе ;)

 

Elena08,  с номерами тебя))) теперь куда хочу, туда и еду;) молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, со стартом тебя!много хороших покупателей Вам и прибыли!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

я думаю уходить от автокресел в пользу фэста. вы кажется обсуждали это тут. наши автокресла до 36 месяцев, а Макс уже блин как трехлетний ро параметрам))) да и не удобно- снимаем,ставим,снимаем,ставим.

засопливила Ника немного, не знаю, что с садом завтра делать( так хотела один день дома провести одна... ез работы, без детей, эх, походу пуговку пару дней придержать придется. мы раньше так не болели - в плане - если заболели, так и темпа всегда была и весь букет. а сейчас по одному-два симптома, ттт конечно , но ох уж этот садик

 

Наташ, со стартом! успехов!

 

нифига с кредитами этими не пойму, какого фига мне то миллион, то полтора предлагают)) когда на карте от 30 до 100 тысяч коллеблиться. заманить тока?

что банки не любят досрочников, слышала. даже выгодные ипотечные предложения часто без права досрочного погашения.

 

Макс плакал часов до трех ночи, пока нурафен не вставила. пукал, а утром обкаканный поуши проснулся. грешу на виноград( трындец эти детки... наверно нельзя мне на работу выходить( чень тяжело без меня, то один, то второй чудят. а когда такие ночи, работать невозможно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, пусть Ника поправляется!

От винограда у меня Кирилл ночью плачет,видимо газы от него образуются,теперь нафик нафик этот виноград.

Как у тя подружка что заБ?все норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я в шоке!!! Вот что обнаружила у Леры на руке. Это че такое????

 

d508a6621147181277c51bc845c725c225d4d5195796688.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, что то плохо видно...не пойму по краям красно,а внутри нет?шелушится?ты спрашивала у Леры,где сделала больно?чешет?Кирюха сейчас говорит,если спросить где сделал больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь- по поводу мужа,у нас на анин год так было. ели одно и тоже. единственное что он выпил бутылку пива и на следующий день началось. темпа была 38. поносило конкретно. я тогда испугалась что ротовирус. он пил смекту-от нее только еще больше крутило живот. имодиум-на насколько часов прекращал понос,мы с этим лекарством смогли и аню покрестить . и пил еще какой то собьет, Щас не вспомню,но если надо,уложу Щас аню и спрошу. все зависит от того что спровоцировало интоксикацию. если это отравление,то один вопрос,если кишечка, то совершенно другой

 

винь,а витамины лере не даешь никакие? моя на аскорбинку присела,даю по одной в день ,но на щеке два пятна вылезло. перестала давать - все прошло

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  хм, странно вообще.. если аллергия по почему такие круглые прям..

Анечка, я чет прям про бустер думала сегодня.. Тема еще в кресло влезает но весной наверно новое понадобится, голова будет выше подголовника. я все таки буду кресла брать максимально, они безопаснее, есть боковая поддержка, и 5и точечные ремни безопаснее все таки. Есть же универсальные, которые хватит надолго. У нас такое движение опасное, столько придурков, так что я за максимальную безопасность в машине.

А мы чет опять разболелись, гнойные сопли и жуткий кашель. Вызывала врача сегодня. Кучу лекарств назначили.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Милашка опять кашляет сильно, и сопли белые бегут ((( Только же вылечились... Кто чем лечил кашель? Скиньте ссылку на нашу темку которую Ностальгия создавала, там же все отписывались кто и чем лечился.

 

Блин нашла эту темку, так ни кто там и не отписывается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Милашка опять кашляет сильно, и сопли белые бегут ((( Только же вылечились... Кто чем лечил кашель? Скиньте ссылку на нашу темку которую Ностальгия создавала, там же все отписывались кто и чем лечился.

 

Блин нашла эту темку, так ни кто там и не отписывается (((

мы ингаляции с амбробене делали.

Но может кашлять из-за соплей. сопли отсасывай аспиратором и закапывай средства от соплей. Нам хорошо помог проторгол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, нам тоже назначили проторгол, сморкается она сама очень хорошо... и все равно кашляет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

У нас Климоша заболел.Кашляет капец как,сопли водой бегут,темпа всю ночь. Пока ингаляцию тока с физраствором делаю,даю сироп амброксола,из носа соплесосом отсасываем и капаю виброцил.Завтра к врачу пойдем-пусть горло глянет и послушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ну что же такое, все кашляют ((( Скореее поправится нашему красавчику жениху!!!

 

Перчик ЧИЛИ, Мы вчера были у врача, сказала рецидив ((( назначила протаргол, синекод, анаферон, фенистил. Я ей утром позвонила спрашивала может АБ давать, она говорит ни в коем случае пока, и еще сказала греть нельзя, хоть и темпы нет...

 

Девочки, а гулять можно Малане? На улице солнечно, +15, ветерок небольшой. Темпы нет уже давно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, яб вышла,если темпа в норме,правда бдить надо,чтоб не потела.

Изменено пользователем Мамуля_Сладули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, ок. Сказала уже няни что бы вышли на пол часика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, что то плохо видно...не пойму по краям красно,а внутри нет?шелушится?ты спрашивала у Леры,где сделала больно?чешет?Кирюха сейчас говорит,если спросить где сделал больно.

фигня как-то была, но прошло само. Не знаю что это было. Я уж испугаться успела )

 

Мань, с мужем уже полегче, спасибо! Скорую вызывали, но там мазок взяли и отпустили. Никто не упрашивал остаться. Темпы нет,поносит уже реже, идет на поправку, вчера вечером с аппетитом съел бульон куриный. Первый раз за 4 дня

 

Ох, Марина, выздоравливайте! Я наш кашель корнем алтея лечила. Сироп в чай добавляла. А сопли не лечу... Но у нас всегда прозрачные или максимум беловатые.

 

Наталка, вам тоже скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасибки!!! Надо в аптеке у нас спросить этот корень, это сироп? Кашель у вас мокрый был?

Да сопли тоже прозрачные, когда сморкается чуть беловатые... Блин блинский, сердце уже колит у меня... переживаю ((((

 

К стати , я в инстаграмме ))) Осталось разобраться что там и зачем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, как ты там звучишь,щааа найду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасибки!!! Надо в аптеке у нас спросить этот корень, это сироп? Кашель у вас мокрый был?

Да сопли тоже прозрачные, когда сморкается чуть беловатые... Блин блинский, сердце уже колит у меня... переживаю ((((

 

К стати , я в инстаграмме ))) Осталось разобраться что там и зачем ))

да, кашель был мокрый сразу.

Я начала анаферон давать, а то тоже за сентябрь 2 раза переболели (

Я к тебе постучалась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua нам вчера назначили снуп капли, затем капли полидекса 3р в день. Плюс внутрь от соплей флюдитк 0.5 чл 3раза в день. От кашля синупред 10 капель 3 раза в день. Но у нас прям гнойные белые сопли и жесткое дыхание((

 

А еще до этого от таких соплей назначали альбуцид. Хорошо помогло, на след день сопли уже были прозрачные.

 

Перчик ЧИЛИ,  и вам скорее на поправку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого дети болеют, если есть дома отопление, не забывайте увлажнять дома воздух! и при жидких сопельках в носик морскую воду (аквалор например) закапывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого дети болеют, если есть дома отопление, кне забывайте увлажнять дома воздух! и при жидких сопельках в носик морскую воду (аквалор например) закапывать.

Галь, а для чего морскую воду?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...