Перейти к публикации

Рассказы о встречах с малышами


//НикЮля//

Полезные сообщения

//НикЮля//, фуф, прям напряг такой в конце рассказа и радость,что с Масей все хорошо! Вы молодцы! Спасибо, Юль за рассказ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//НикЮля//,  спасибо за рассказ! Все подробно, прочитала с интересом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Юлечка, как хорошо, что были такие врачи! Представляю как ты переживала за доченьку.. Это ужасно(((. Слава Богу , что вовремя помогли дочке появиться на свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, слава Богу, что все хорошо! И как хорошо, что сестра рядом была и поддержала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, Мои искренние поздравления!Растите крепкими,здоровыми и счастливыми!!!Роды были долгими,да ещё и с болючим окситоцином,а рассказ получился коротеньким и позитивным)))

 

//НикЮля//, я прям разволновалась!Хорошо,что не стремительно дочка шла,а то бы врачи не успели сориентироваться!Здоровья Варенушке и счастья! И мамочке тоже!!!

Изменено пользователем SHERIDAN`s
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие рассказы у всех интересные! Ведь это целые судьбы!

//НикЮля//, Слава Богу, что все обошлось! Моя мама всегда говорила, что после сильного смеха будешь плакать, хорошо что в твоем случае это оказались слезы радости :) . Растите крепкие и здоровые на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, ого. Ничего себе рассказик! А ведь это третьи роды! И такие сложности. Я в шоке просто. Хорошо, что все в итоге хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  ничего себе ты намучилась!!! Ну теперь все позади, теперь приятные хлопоты, и Ляличка на руках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  и я в шоке! Поздравляю еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :flower: сама не ожидала таких родов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, очень позитивный рассказ! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, от ваших рассказов мурашки по коже...

всех поздравляю с долгожданной встречей и желаю всем здоровья, море молочка и тихих, спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterfly_t, в конце прям слезы навернулись! Пусть с крошечкой все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterfly_t, твой рассказ тронул до слез! Растите большими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо! не думала что будут эмоции от рассказа, старалась без лишней эмоциональной раскраски. Ибо было очень не просто, когда вчера был живот, а сегодня нет ни живота, ни ребенка. И вообще не "нагулялась" я с животиком, хочу еще) Дай бог что все будет хорошо и никакие диагнозы типа "тяжелая форма преэклампсии" нам не помешают выносить и родить второго. А пока будем растить это маленькое чудо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, Вик, я обхохоталась! Спасибо за рассказ!! Пусть с малышом все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterfly_t,  да уж, ты натерпелась не слабо... Дай Бог здоровья и счастья! Растите сильными и крепкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, Butterfly_t, excluzivka,

Девочки, поздравляю вас ещё раз! Натерпелись все конечно(((

 

Вика! Ну ты даёшь)))) Я обхохоталась просто :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, как долго вы рождались!!!Но зато муж был рядом,поддерживал и все прочувствовал!Какие Вы молодцы!Здоровья Милаше и сытного молочка!

 

Butterfly_t, Ваши с доченькой ангелы не покинули Вас обеих!!!Крепчайте и скорее забывайте эти волнения!!!Умнички!!!!

 

excluzivka, Викуль,ты такая сильная!У вас с малышом все будет супер!Твоему сыночек повезло,что именно ты его мама!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, ничего себе ,как долго третьи роды твои длились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, а ты сама что зажала рассказик про роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...