Перейти к публикации

Рассказы о встречах с малышами


//НикЮля//

Полезные сообщения

04.10.2014 года, в 23:50. Я родила своего мальнького Кирюшку :') :') :')

Поздравляю с рождением Кирюшки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

♡Надюшка♡, ;поздравляю с рождением сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*,  Пенделя от всей души!!! Давайте девочки хватит малышиков томить, легких родов вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡, Надюша умница,все правильно сделала!Решиться на принудительное родоразрешение непросто,но мамское сердце правильно подсказало.Кирюше огромного здоровья и сытного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡,  мои поздравления! С сынулей! Вкусного молочка и скорейшего возвращения домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка,с рождением Кирюши тебя!!!совсем скоро будете рядышком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля (Жизнь хороша) и Надюшка молодцы- поздравляю) всё отлично закончилось слава Богу! Молочка побольше и быстрого восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост малыша 52 см)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡, С сыночком тебя!!!! Скорейшего восстановления и возвращения домой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡, поздравляю с рождением сыночка!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Надюшка♡, Поздравляем!Растите здоровенькими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Спасибо за рассказ! :) А как сейчас доча? Сколько весит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, хороший у вас вес!!! моя Кира 2450 в 36+3 родилась) ничего, всех догоним!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), сейчас растет, спит в основном и ест, дня два как бодорствовать начала по полчаса три раза в день.доча пока что жалеет маму в отличии от брата в ее возрасте.вес не знаю точный но на взрослых весах 3200.еще грамм 300-400 и хорошо бы до месяца.выписывались с весом 2630.то есть около 600 грамм набрали ттт.но у меня страх что молока ей мало.сын в первый месяц плохо набирал было сначала смешанное вскармливание потом искусственное.не хочу так больше.мне нравится грудью кормить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, какая заботливая доча :) . Ну ничего, скоро и вес наберёте, сейчас она только окрепнет немножко и пойдёт дело! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, отличный рассказ. А вырвало из-за раскрытия шейки -ты как думаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Как ты дышала на схватках и потугах? Боюсь, что от боли не сориентируюсь как правильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Как ты дышала на схватках и потугах? Боюсь, что от боли не сориентируюсь как правильно....

Посмотри вот здесь,очень подробно описано! сижу тренируюсь)))

Http://www.kid.ru/beremennost/19.php3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри вот здесь,очень подробно описано! сижу тренируюсь)))

Http://www.kid.ru/beremennost/19.php3

спасибо, пойду тоже тренироваться :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак-29.09 положили в стационар, в приемном сидела с 9 до 12!!! Успела разозлиться на эту бюрократию. Ну да ладно, приняли,отвели в палату,взяли анализы,накормили супом просто ужасным после которого изжога мучала весь день,и сказали больше ничего не есть. Утром в 5.30 30.09 подняли на клизму, не скажу что это ужасно,нормально и не больно если кто боится. И после этого отправили ждать в палате. В 8.30 за мной пришли и повели в операционную. Переоделась, легла на стол,жду. Добрая медсестра подошла вставить мочевой катетер со словами что этосовсем не больно!!!! Но это оказалось самое больное что со мной было. Ну потом капельницы поставили, сделали укол в спину-тоже блин больной жуть. Я когда там лежала думала что больше ни за что я рожать не буду! Анестезия эта совсем не так хороша как думают, тошнит,дышать тяжело,голова слабо соображает,речь замедленна,ноги как будто затекли- кто как,а я не люблю это чувство покалывания в ногах, а тут онобыло гораздо сильнее. Ну потом разрезали,покопошились и в 9.10 достали сыночка. К вечеру я уже ходила сама,но с бандажом только,без него тяжело.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, ты не математик случайно? :D Оч. четко и лаконично все описала. Я после первых ЕР тоже говорила, что рожать больше не буду, через год опять в РД поехала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), пойдет дело, конечно. Просто такая она маленькая)

Ю-Л-Я-Ш, честно говоря не думаю что из-за раскрытия, думаю наоборот, что моя рвота на протяжении второй половины дня и вызвало открытие, так может и походила еще.

Ганна, на схватках глубоко вдыхала носом, выдыхала ртом, но старалась не напрягать лицо, под конец уже ртом глубоко дышала, а на потугах часто часто, как собачка.Хотя с сыном на потугах я так же дышала, но не помогало)))

 

ya-Tanya, вплоть до минуток все написала. С рождением вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, классный рассказ!!! Позитивненький такой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...