Перейти к публикации

Рассказы о встречах с малышами


//НикЮля//

Полезные сообщения

Предлагаю в данной темке писать истории о наших встречах с малышами :flower: :flower: :flower:

a8831e1057e0a5b22258d0f1ee9bb502.jpg646551_778eliasxk4k0so.jpg

Изменено пользователем //НикЮля//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Катюша, Поздравляю еще раз!!! Разрыв, видимо, из-за такого быстрого раскрытия произошел. А фототерапия это что?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barchik, желтушку новорожденных лечат,детки под специальными лампами лежат.Нам три раза делали по 3 часа каждый сеанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,пожалуй,начну я))))

Приехала я 6.09 в перинатальной центр с последним УЗИ на осмотр.Время было 9 вечера,тк как раз мой врач и акушерка дежурили в ночь.Живот стоял как обычно колом.На кресле после осмотра отошла пробка и врач вынес вердикт открытие 1 палец (2,5см).Катя,говорит он,мы тебя оставляем.Оформляйся.Я в шоке и недоумении,я ж не рожаю то...Пока делали клизму был соблазн свалить не попрощавшись))).Клизма мне понравилась,такая лёгкость появилась))).После надели на меня сорочку и отвели в индивидуальный родильный бокс,а так как схваток у меня не было,то я все разглядывала и поражалась этой современной красоте,попутно договариваясь с акушеркой,что стимулироваться не хочу и что если не зарожаю,то они меня отпустят.Леночка сказала,что пальцем до меня не дотронутся!Я подуспокоилась,очень не хотелось дочу выкуривать насильно.Часов в 10 вечера меня уложили с ктг и я спокойно пролежала с датчиками два часа.За это время стал поднывать живот как во время месячных.Они у меня болезненные такие были,что это я уже за боль не воспринимала.В полночь раскрытие 2 пальца!Живот просто ноет.В 1-40 раскрытие 3 пальца,понятное дело,что роды идут,прокладывают пузырь,чтобы посмотреть воды.Зелёные!!!Все делаем правильно,ждать не стоило,гипоксия есть,констатирует врач!До 2-20 лежу под ктг и курю бамбук)))Врач говорит,что должно болеть сильнее.А у меня не болит!!!

И ровно в 2-20 резко поперла та самая писец какая адская схватка,глаза чуть из орбит не вылезли.Смотрят раскрытие,все те же 3 пальца.Жалеют меня,5 минут уже мучаюсь))) и предлагают закись азота,чтобы полегче было.Я разумеется соглашаюсь,пока подкатывали ко мне аппарат чувствую хочу по большому.Говорю врачу,он смотрит и говорит,что головка очень низко вот и давит,раскрытие то же.Только он отходит от меня на пол метра как я чувствую,что из меня лезет гиря,ни с чем не перепутаешь.Ору,что потуга,не могу сдержать.Врач опять смотрит(кстати все происходит на обычной кровати,на которой я все это время валялась),глаза округляются,говорит такого не видел ещё,что за минуту полное раскрытие. Меня на родильный стол закидывали в прямом смысле,даже бахил один не успели надеть.Лена шапочку с круглыми глазами на себя надевала.На второй потуге из меня просто вылетела Даша и сразу заорала возмущённо!!!Лежу такая счастливая,Даша на животе и я всем говорю,как я их люблю!!!!!Плацента родилась незаметно минут через 20. Дашу обработали и приложили к груди,она так в сисю вцепилась,порадовала меня.

Самое неприятное,что случился разрыв на шейке.Глубоко.Когда меня шили я уже орала))).Кричала,что лучше б я ещё раз 10 родила)))Ну это уже мелочи.

Через два часа нас перевели в одноместную палату и Дашу забрали на 3 часа,чтобы я отдохнула.Но спать на эмоциях я не могла и все ждала,когда мне её вернут.Все остальное время мы расставались только,когда ей делали фототерапию.

Ещё одна неприятность-это сокращение матки,которое ещё усиливали окситацином.Вот это были реальные схватки!!!Но все позади,мы дома и теперь наша задача хорошо кушать и набирать вес.

Девочки любимые,желаю Вам лёгких родов и здоровых малышей.Спасибо всем,кто дочитал до конца.

 

Катюша, ты Умничка ! Еще раз вас Поздравляю))) молочка вам побольше и спокойных ночек ))

 

А сколько неделек было у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamulka51, спасибо Яночка.По месячным 36,3

Изменено пользователем SHERIDAN`s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamulka51, спасибо Яночка.По месячным 36,3

я прямо читаю тебя, и улыбка не произвольная)). Ты как будто перешла в следующую стадию, а мы пока в ожидании)). Хотя, в принципе, так и есть)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamulka51, да...я уже писала в болталке,что несколько раз понимая,что в животе больше никто не кувыркается на меня накатывали слезы.Так пусто стало.Потом на Дашу смотрю и опять слёзы счастья накатывают))))Неуровновешенная роженица)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, я тебя тоже поздравляю с принцессой! Первая мысль была после прочитанного рассказа- твои быстрые роды, как вознаграждение за все мучения во время беременности. Желаю вам с доченькой здоровья, а тебе вкусненького молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, как все у тебя быстро! Я тоже так хочу! Давай, чихай на нас, и заражай быстрыми родами!!!! Молочка тебе побольше и спокойной дочи!!! Удачи! Как будет возможность выходи в инет, рассказывай как у вас с Дарьюшкой дела, мы все очень ждем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xomka-20, Мне многие так говорят)))Девочка моя меня пожалела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, вот это да!!! Я про такое в первый раз слышу)))) Ну, дочка умничка, чего сидеть то засиживаться, раз решила родиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, Катюш, как все вовремя, однако, случилось! И воды зеленые и столько сомнений было до этого. Очень рада за тебя! Вы молодцы с малышкой! СПАСИБО за рассказ!!! @@@@@@@@@@@@@@ кулачков вам на молочко и щёчки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  с дочкой еще раз!

крепкого вам здоровья, все остальное прибудет следом!)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  Катюшка, как же здорово!!! От всей души тебя еще раз Поздравляю! Ты умница!!! Крепкого здоровья вам с дочуркой! И счастья всей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, Катя, поздравляю с быстрыми родами и встречей с малышкой!!! Как же здорово! ТОже родить уже захотелось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, Кать, ну ничего себе! Как кошка родила )))) и не удивительно, что шейка порвалась, Даша там ее походу своей головой сама раскрыла! Так к мамочке хотела ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ) Поздравляю ещё раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились)))Спасибо дорогие!Скоро Вы все увидите своих крох!!!Удивительно,почти все ещё с пузиками ходят, а я уже нет.Такое приятное,но немного странное чувство.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, Катенька, как ты трогательно все описала! Читаю и плачу от радости за тебя! Умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  столько счастья испытала за тебя, пока читала)) Класс!!! Растите счастливыми , здоровыми, спокойных ночей и молочка в достатке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, ой, как же здорово :love: поздравляю-поздравляю-поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  Катюша, поздравляю еще раз! Прочитала рассказ на одном дыхании, вот так чудо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...