Перейти к публикации

Рассказы о встречах с малышами


//НикЮля//

Полезные сообщения

Мария О, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Ничего себе! Схватки каждые 2-3 минуты, а родовой деятельности нет? Обалдеть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мария О, спасибо за рассказ! Я тоже в первых родах немного пошумела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Схватки каждые 2-3 минуты, а родовой деятельности нет? Обалдеть можно.

ага, сама видела кгт, ни одной схваточки не показывал, пока воды не спустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Ничего себе! Схватки каждые 2-3 минуты, а родовой деятельности нет? Обалдеть можно.

ага, у меня так тоже было, схватки каждые две минуты, очень болезненные, а мне "ты еще не рожаешь", так обидно было :malicious: в этот раз настраиваю себя, что все будет по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мышь,  классный рассказик, я в конце прослезилась)), так мило все описАла!!!

Изменено пользователем Леди_Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мышь, спасибо за рассказик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, такой трогательный рассказ. Я прям сама расплакалась. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  вот ведь, поплакать меня заставила)) Бедненькая, ты столько намучилась! Здоровья вам побольше, растите большими и счастливыми! Хороший рассказик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  очень трогательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам,дорогие мои!!!Всех ,кто уже родил в нашей темке искренне поздравляю!!!!!А за тех,кому предстоит увидеть своих малышей ,держу кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мышь, плачу от твоего рассказика, так трогательно.. :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мышь, Степушка настоящий мужчина,не мучил маму!!!Наши поздравления,растите здоровенькими и счастливыми!!!

 

//sonik XN//, Поздравляем с рождением любимого корочка!!!Читала и расстрогалась!!!Ванечке здоровья и солнышка на всю жизнь,мамочке быстрейшего восстановления

Изменено пользователем SHERIDAN`s
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вроде как и я созрела, что бы написать историю нашей встречи)

Мое нетерпеливое ожидание родов началось неделе на 37, когда сил моих уже абсолютно не хватало ни на что, я знаю, что сравнивать роды и даже свои, не имеет смысла, но все же мои предыдущие прошли с легкостью и безболезненно, так же как и беременности, поэтому я была совершенно не готова к тому, что я отеку как шар и с трудом буду вставать с кровати и передвигаться по дому испытывая боль в каждой части своего тела а особенно ребра и бедра!

Начну с того, что сынок мне вначале беременности напророчил девочку, а в конце беременности срок родов назвал 27 сентября, чему я была рада, потому что ПДР был 9 октября, и эта мысль не грела))26 мы отправили мальчиков к бабушке погостить( как чувствовали), вечером отправились гулять, километра 2 точно нагуляли, покушали вредностей ввиде фастфуда( с пометкой"теперь не скоро поем "), и были дома около 11 вечера. Ноющая поясница меня не удивила ни разу, это нормальное явление за последний месяц)) уснула я часов в 12 уже и ровно в 1:45 проснулась от схватки, с этого времени я уже не спала, схватки были достаточно не приятные, но переодичности скакала, началось все с промежутка 10-15 минут, к 8 утра уже 5-7 минут, в 9 приехала мама и буквально уволокла в роддом, потому что я все таки сомневалась в натуральности этих схваток, что-то в них было не то... Приехали в роддом часов в 10 уже, там меня посмотрели и сказали нет, ты не в родах, шейка готовится но пропускает буквально палец, но схватки все таки было видно не вооруженным глазом, потому что живот принимал различные геометрические формы, и мне поверили и решили отправить в родилку, на ктг и на случай" вдруг зарожаешь ". Ктг было хорошее но схваточек писало слабо... Так я пролежала часа 3, врач в родилке тоже визуально схватки видела, но шейка не менялась... Часа в 3-4 мне задали вопрос- чего я больше хочу родить или есть?)))) я конечно ответила родить, и мне сняли капельницу с гинепралом и приказали ждать прокола пузыря, вот тут я заволновалась по настоящему, я поняла что вот сегодня я точно увижу свою малышку, и счастье и страх и все в одном флаконе. Пришла врач, все приготовили и приступили, передних вод вышло почти 2 литра, что повергало в шок всех наблюдателей, так как про многоводие в моем случае и речи не было, и с таким количеством вод мне сказали я могла бы еще ходить и ходить и все равно, скорее всего, меня бы стимулировали, потому что воды мешали раскрытия шейки и началу родовой деятельности, и слава богу что мне вот так вот повезло и мне предложили такой вот выбор. Пробка отошла после вскрытиЯ пузыря, наконец то я ее хоть увидела))воды отходили бесконечно, уже через 20 минут я лежала полностью в мокрой кровати по уши, мне меняли белье раза 3, подкладные вообще бесконечно.. Уже акушерка в шутку ругалась что я род блок оставлю без подкладных))схватки были очень болезненные, сколько могла отписывалась вам, потом меня накрыло полностью))) я дышала и пыхтела, как по учебнику)) ни разу ни пикнула, они пошли каждые 2-3 минуты и я поняла всех тех кто орет, кто просит кесарево, кто становится не управляемым, я все поняла, я прочувствовала роды полностью, на каждой схватке из меня выливалось по стакану вод, что меня злило, потому что. Уже не могла контролировать состояние подкладной и чистоту пола, за что я переживала до последнего, отправили в душ, там мне легче не стало, вышла отдуда и легла... Пришел врач , посмотрел и сказал открытие 4-5см, по моим прошлым ощущениям я была уверенна что оно полное!!! Он посоветовал мне ходить, после этих слов я ходила бесконечно мозолив всем глаза)))) помню играл зенит/ спартак вроде, я люблю футбол и пыталась отвлечьсЯ на телевизор но не вышло)))когда Я , как мне показалось, осталась одна во всем род блоке, пришла акушерка, посмотреть открытие, сказала почти полное, я чуть ее не расцеловала))) начали пробовать тужиться, но это было ужасно не удобно, лежа на боку подтягивать на схватке ногу к груди, с моими отеками мне было это дико не удобно, мне было не удержать ногу, и я сдавалась, и акушерка сказала, что сейчас она уйдет если я не начну работать, но нихрена у меня не было сил на эту манипуляцию и она сказала, ладно, пошли на кресло ... Рожали мы с ней вдвоем, в полутемном род зале , свет был только от лампы направленной в нужное место, тут я помню каждую секунду родов, помню момент прорезывания головы, помню как просили продышать потугу в момент когда голова уже вышла и там сумасшедший напряг, но что бы не порваться нужно продышать, получилось... Помню как кажда потуга давала ощущение приближения встречи и облегчения, хотя нет, ощущения облегчения боли я наверное в тот момент ждала больше всего... И вот он, момент когда ее теплую и мокрую, такую родную и долгожданную кладут мне на живот, и смотрю в ее глаза, пытаЯсь разглядеть не понятно что, пытаюсь уловить ее черты лица и мне кажется она бесконечно красивой и такой грустной и напуганной, все роды думала только о ней , главное не напугать, не сорваться на крик, говорила с ней, обещала что скоро обниму ее и мы будем вместе, и вот он этот момент, вроде он длился пару секунд, но мне показалось вечность, как замедленная съемка, я прочувствовала все, каждую микро секунду начала жизни нашей малышки, потом ее забрал неонатолог, но я не спускала глаз с нее ни на секунду, мы все время были рядом, нас не разлучили ни на минуту))) врачи появились только через пол часа после родов, и все как один интерисовалась весом))) уж слишком я внушительных размеров была)))без разрывов и разрезов, акушерка сразу же притащили мне по блату( как коллеге) телефон, и я позвонила поздравить мужа, он бесконечно благодарил меня и я слышала его скупую мужскую слезу радости)))ну а потом уже всем остальным отправляла смс))

 

В общей сложности роды длились почти 24 часа, с момента пробуждения отпервой схватки в 1:45 27 сентября, до рождения моей крошки в 00:30 28 сентября! В первые дни я клялась всему миру , что больше в роддом не попаду!))) сейчас уже вроде отпускает, и остаются только добрые мысли))

3700 гр 53 см, 38 нед и 3 дня, сынок ошибся всего на пол часа))

 

Это мы сегодня))ae7b4e085218.jpg

 

А тут нам часа 3)))

dbb11ba9bcff.jpg

 

И я бесконечно от нее тащусь!!!))))

mamulka51, Какой прекрасный расказ!!! Поздравляю Вас с дочуркой! Ростите здоровыми и счастливыми!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  супер рассказ, сумела все чувства передать, столько любви льется как музыка в твоих строчках к своей дочери))) Спасибо за рассказ! Счастья вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, Ян, она такая зайка!!! Растите здоровенькие на радость всей большой семье!! Ты в результате в каком РД рожала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я правда люблю ее бесконечно))

 

А рожала в итоге в 9 роддоме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, Яна, какой подробный и интересный рассказ! Ничего не упущено. Я прям твоими глазами смотрела! Молодец! Софиичка просто прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykar, а ты в снегиревке, если правильно помню?

Просто я на работу заезжала пару дней назад, а институт наш как раз напротив, там что реконструкцию затеяли? Пол роддома в строит лесах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, да, там... те еще условия... старый он очень. Я, честно, не видила леса-когда выписывалась вообще ничего не соображала, хотелось побыстрее домой))) в РД фоткали? мне альбом уже привезли, разводилово... красивый, очень, но ценник....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, да, там... те еще условия... старый он очень. Я, честно, не видила леса-когда выписывалась вообще ничего не соображала, хотелось побыстрее домой))) в РД фоткали? мне альбом уже привезли, разводилово... красивый, очень, но ценник....

фоткали, налетели и не спросили надо оно нам или нет)) но пока еще не привозили, хотя ценник там да, ого-го))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, очень трогательный рассказ!

 

Девочки, после каждого нового рассказа так хочется тоже самой родить!!!)) Хочу увидеть малышку, и почувствовать что такое быть мамой самой любимой девочки на свете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, Янинка,офигенный рассказ!!!Счастья Вам и здоровья!Ты с честью прошла этот путь и награда твоя кушает твоё молочко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...