Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

30 минут назад, ~Я~ сказал(а):

Девочки, вот и мы на пути к ЭКО. Не могу определиться с клиникой. Сейчас эмбрио по ОМС делают. Сначала в цпсир хотедая но учитывая какое там халатное отношение в консультации перехотела к ним.... Теперь вот про Эмбрио думаю. Кто что скажет? 

Я в екатерининской буду делать, у булгаковой 

В перинаталку ни ногой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жирафик, почему именно там? Ты по ОМС? Почему не эмбрио? 

Где до этого делала? 

К Екатерининской плохое у меня отношение - пару рас с ребенком обращались туда, ну очень разочарована:((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Жирафик? Булгакова полная д*ура, я даже жалобу на нее писала, но естесно все замяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// ого, считала её лучшим врачем, если не секрет, напиши в личку что не так 

@~Я~ раньше я делала эко в перинаталке, но больше делать эко таи не буду, были осложнения 

Даже уже и не знаю где лучше сделать... 

@~Я~ и да, я по омс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоски а о КубГму на зиповской что скажете? Там же тоже ЭКО можно сделать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ОМС 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Жирафик? мы долго лечили то, что не нужно лечить в принципе. Т.е. вместо того, чтобы вступить в крио, мы 4 месяца проводили лечение, где было потрачено куча денег (в общей сложности 17 т.р. вместе с ее приемами), + сделано 2 пайпеля, плюс, например, взят пайпель, который я возила в другую лабу и платила за анализ - и там не оказалось материала для исследования, а деньги, время - все ушло. А так - сама по себе душевный нормальный человек.

@~Я~ я писала тебе в твоей теме по клиникам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// я думала что то посерьёзнее будет, а тут врач хотела как лучше, так что эко я буду делать у неё, судя по её прямым эфирам, врач далеко не дура 

@~Я~ я лично там эко делать не буду) 

А вот гистеру там сделаю, эко в Екатеринке сделаю, подруга 6 раз эко делала на зиповской, не получилось, говорит что у них эмбриология плохая, другая дважды там делала и пролёт, но есть девочка которая родила сделав там эко, она сдесь на сайте есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Жирафик? так вот а почему Эмбрио не рассматривает для ЭКО? Давай рассказывай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ?Жирафик? сказал(а):

@osya// я думала что то посерьёзнее будет, а тут врач хотела как лучше, так что эко я буду делать у неё, судя по её прямым эфирам, врач далеко не дура 

 

 

Хотеть как лучше - это лечить то, что не лечится? Успехов...

Прямые эфиры это конечно да, существенный плюс..... Сразу все понятно)

Смешно, ей богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// мне интересно, как она делает эко,  стоит ли к ней идти? 

Вы где эко делали и у кого? 

Да, трындеть не мешки ворочить, или как там говорится 

Оксана, а что она вам пыталась лечить? Хр эндометрит? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ?Жирафик? сказал(а):

@osya// мне интересно, как она делает эко,  стоит ли к ней идти? 

Вы где эко делали и у кого? 

Да, трындеть не мешки ворочить, или как там говорится 

Оксана, а что она вам пыталась лечить? Хр эндометрит? 

 

да, слабовыраженный хр эндометрит без активности. пайпель до лечения и пайпель после показали одинаковый результат. после нее я пошла к другому доктору, она сказала, что это лечить не нужно. и как ты можешь заметить по моей подписи, это действительно лечить не потребовалось.

Я делала эко в ОКСИ у Д*ымченко, на Лукьяненко у Ш*пак, на зиповской у Н*Агоевой, и 2 раза в Питерской клинике Аймед. Криопереносы в Окси 2 раза (д*ымченко) и 2 раза в екатерининской (ш*пак, после б*улгаковой сменила на нее ). Я считаю самым нормальным врачом Д*ымченко, но она не не симпатизирует как человек, мне комфортнее было выбрать другого врача. Но я за все годы знаю все свои проблемы и что мне делать лучше любого врача, поэтому в самом криопереносе мне было все равно по большому счету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// ого сколько эко у вас было, да, заметила что вы беременна, поздравляю.. 

К дымченко я в окси ходила, год полип не видела в матки, на кровомазание в середине цикла, говорила ерунду всякую, от того что она не знает что это, до _это месячные до конца не вышли и выходят в середине цикла... Потом я пришла к ней и сказала что у меня кровотечение и за год хождения к ней, она посмотрела меня на кресле, и увидела полип ЦК

Так что я не знаю куда податься, говорят дымченко плохо относится к омсникам ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Жирафик? я вообще рекомендовать никого в целом не могу, т.к. считаю, что все они так себе, ко всем у меня есть претензии. Полип может и не виден быть по УЗИ, по крайней мере у меня не было его видно. Как и полип в ЦК. И никакого кровомазания у меня не было от полипов. Ты ж наверное на гистеру не пошла сразу, не? Она 100% тебя отправляла сразу на гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya// она отправила меня на гистеру через год, после того как я к ней обратилась, когда уже полип вылез из матки в ЦК, до этого она и не знала почему у меня мажет, 3 гистеры у меня за плечами, сейчас опять мажет, на узи все чисто, вот 1 марта у меня снова гистера и посмотрим, если там полип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем привет! Заморочилась я сделать эко по омс в Екатерининской ) Посоветуйте врача ) И кто недавно заполнял выписку! Откликнитесь пожалуйста, нужна помощь !

Ещё вопросик про эмбрио! Они делают по омс жителям Краснодарского края? Как-то у них размыто написано )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у булгаковой хочу делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ptenchik-87 сказал(а):

Девочки всем привет! Заморочилась я сделать эко по омс в Екатерининской ) Посоветуйте врача ) И кто недавно заполнял выписку! Откликнитесь пожалуйста, нужна помощь !

Ещё вопросик про эмбрио! Они делают по омс жителям Краснодарского края? Как-то у них размыто написано )

 

Более квалифицированной считаю Дымченко, но она не сильно любезная, Шпак более сговорчивая и милая, ее можно много в чем убедить, Булгакова тупая, Якимова - подруга о ней не особо отзывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@osya//  А про Лещинскую что-то слышали? 

Дымченко омс-ков вообще не любит 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За дымченко писали что она сука, омс не любит, я считаю идти надо либо к якимовой либо к булгаковой

Я как чел понимающий в медицине и планировании, была у булгаковой, глупой я её не назову

Ося, если ты пишешь что булгакова тупая, хоть пиши почему... 

Если она тебе эндометрит лечила и хотела помочь, это ещё не значит что она дура 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Жирафик? Ты какая-то странная, лечить болезни, которые неизлечимы? Это типа "хочу  помочь"? За мои 17 тысяч рублей в итоге? Ну-ну, тупой и еще тупее... Мне такие помощники не нужны, если тебе делать нечего - иди, мож тебе помогут

"Человек понимающий в медицине" - смешно, что ты там понимаешь, раз так рассуждаешь. Лечение того, что невозможно вылечить - это развод на деньги, если что. Видимо, ты тоже так "лечишь" и "помогаешь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ося, мне дымченко полип 2,5 см не видела год и гнала всякую ерунду, но я же не пишу что она дура на каждом углу, а хр эндометрит в стадии обострения лечить надо! 

И 17тыщ это не те деньги за которые переживать надо, когда в пузике детки

Мы дымченко больше отнесли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ?Жирафик? сказал(а):

Ося, мне дымченко полип 2,5 см не видела год и гнала всякую ерунду, но я же не пишу что она дура на каждом углу, а хр эндометрит в стадии обострения лечить надо! 

И 17тыщ это не те деньги за которые переживать надо, когда в пузике детки

Мы дымченко больше отнесли

Для тех, кто в танке, хронический эндометрит был без стадии обострения. Без активности, если ты не можешь внимательно читать - то зачем тогда вступаешь в дискуссии??? 17 тыщ это деньги в любой ситуации, особенно когда они просто выкинуты на ветер.

Можешь писать что она дура на каждом углу, вдруг дочитает и подумает "дохтор" о своей работе и жизни

Вы так и ходите все и молча носите. Я хоть жалобу написала и вот кричу на каждом углу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ося странно что она тебя лечила, но ведь ты могла бы и отказаться от лечения... 

Хотела как лучше, получилось как всегда 

Ну схожу к ней на консультацию, все разузнаю, тогда и решу. У кого делать эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
08.04.2019 в 13:52, osya// сказал(а):

@osya// да, ты была права, мне она тоже не понравилась, вообще мне суррогатное материнство говорила из за тонкого эндометрия в 6 мм на 12 дпо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...