Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

а после ИИ могут М раньше положенного начаться?

По идее если О была, то длинна второй фазы не изменна

Изменено пользователем Жужа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ElenaAlex, Может и простуда такая, потому что врач когда щупала спросила случайно нигде не купалась, а мы как раз с моря приехали только, плюс кондиционер круглые сутки работал. тоже шарик, который до сегодняшнего дня ну никак не беспокоил и я про него благополучно забыла. Но и температура то поднялась только через 2,5 недели после обнаружения шарика. успокаивает только что врач кроме простуды там ничего не определила. но все таки еще раз у нее спрошу. ))

 

По идее если О была, то длинна второй фазы не изменна

Овуляция была, даже два раза, одна 31 августа, другая 2-3сентября
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обращались ли вы к экстрасенсам и т.д, чтобы узнать будут ли в принципе детки

Хмм.. В экстрасенсов не верю (пока планируешь есть куда денег отнести и так)), а вот узнать время фертильного периода для себя у астролога думаю) если сейчас не получится - точно закажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне было лет 15 моя мама ходила к каким то гадалкам, которые сказали что у меня будут 2 детей, при том погодки, как то внимания тогда не обратила, но что то до сих пор как то детишки не спешат))) только с мужьями угадали, их на самом деле получилось два))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурика89, ну значит и с детьми угадают)))) возраст-то еще маленький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_,&nbsp может быть))) тут бы одного было бы за счастье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурика89,  ну тебе еще только 25. Я своего первого сыночка в 27 родила. Вот сейчас мне почти 31 и только сейчас созрела для второго...а у тебя еще много времени впереди))))

 

Девчонки...блин слабость какая то спать охота...есть охота.... в животе какие то тянущие и стреляющие не то чтобы боли но неприятные ощущения. Еще выделения усилились и стали какие то белые густые.....а как у вас девочки одидающие день Х после ИИ???? Как ошущения девчонки????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, а у вас какой срок? у меня конечно еще только через 5 дней день Х, но живот как тянуло так и тянет)) хочется уже точно знать- есть или нет. такая пугающая неопределенность))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...блин слабость какая то спать охота...есть охота.... в животе какие то тянущие и стреляющие не то чтобы боли но неприятные ощущения. Еще выделения усилились и стали какие то белые густые.....а как у вас девочки одидающие день Х после ИИ???? Как ошущения девчонки????

Слабость и спать мне тоже знакомо. И в животе точно такие же ощущения. Про выделения сказать не могу, тк вагинальный гель-прогестерон использую на ночь. То ли он мажет, то ли нет. Не знаю.

 

Сегодня воскресенье, в субботу утром сдала хгч. Был 50. Сейчас (вс вечер) решила тестик замочить для приколу. Так там еле заметный призрак появился. Еле разглядишь ))) Завтра утром еще один замочу и на повторный хгч.

 

Итак, поехали!!!

 

День Х:

KatrinSM - 08/09/14

LOS - 08/09/14

Aurika89 - 12/09/14

Malinka0906 - 13/09/14

pyv - 13/09/14

Yuliya 1983 - 14/09/14

xeny_bruno - 20/09/14

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурика89, и не говори))))сама мечтаю!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,  у меня тоже то довольно яркая полоска на тесте, то еле видная, а ХГЧ вырос до 48! Так что я тесты делать перестала! Сегодня опять пересдам кровь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, Юля и все девочки привет! :reverans:

Вот и хотела рассказать про ощущения. Только не смейтесь))). У меня сегодня только 4 ДПИИ. И со вчерашнего дня соски стали немного чувствительней. А вчера ездили за грибами, так много находились, даже заблудились. И у меня живот начал потягивать, я выпила 2 но-шпы и залегла дома вечером. Сегодня опять вроде немного потягивает. Девочки, может тянуть так рано или я придумываю себе симптомы?

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, смотри у меня начало тянутт живот хотя я силтно не напрягалась как раз день на 4 после ии....а вот теперь прострелы какие то..... все можкт быть мне кажется...у каждого индивидуальный организм....

 

Девочки я тут вообще начиталась графиков с ии...так грустно и вот думаю стоит ли на 11 дпии сдавать кровь или уже 14 дпии дождаться??? Ой как же вытерпеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, Юль, на 11 ДПии тест точно рано. А кровь можно сдать, но уровень ХГЧ начальный будет 10-20, не больше. Может лучше на 12 ? ;)

 

Вот и моя гиня в день ИИ рассуждала, когда назначения делала: "Так, на 4 день имплантация, с 5 дня пьем утражестан". Я домой пришла, и думаю, че это она сказала... Считается что ИЗ обычно бывает на 6-8 ДПО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, и у меня сразу возник вопрос я начала пить дюфастон на 5 день после ИИ, это получается рано? А как то подавить имплантацию дюфастон может?;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурика89, Нет, не рано. Стандартная схема поддержки идет с 17 ДЦ. У меня утрожестан тоже с 5 ДПИИ

 

Если его не ставит во в?@#$%&, а пить, то он не помешает ИЗ. Вот на счет введения "туда", пишут, что может помешать.

 

Девочки, всем кто ждет дня Х, желаю потягиваний живота и чувствительности сосков!!!! ;)

gallery_19_130_9679.gifgallery_19_130_66077.gif

 

Malinka0906, привет). Как себя чувствуешь? Есть какие-нибудь симптомы? :)

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, Спасибо! столько полезной информации узнала. хоть я и думаю что у меня ПМС (из месяца в месяц такое), но все таки, а вдруг...))) Скажите, а сколько дней у вас делается анализ ХГЧ??? у нас 3 рабочих дня!!! мне кажется долго, меня за это время от любопытсва разорвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурика89, Нет, не рано. Стандартная схема поддержки идет с 17 ДЦ. У меня утрожестан тоже с 5 ДПИИ

 

Если его не ставит во в?@#$%&, а пить, то он не помешает ИЗ. Вот на счет введения "туда", пишут, что может помешать.

 

Девочки, всем кто ждет дня Х, желаю потягиваний живота и чувствительности сосков!!!! ;)

gallery_19_130_9679.gifgallery_19_130_66077.gif

 

Malinka0906, привет). Как себя чувствуешь? Есть какие-нибудь симптомы? :)

Привет всем!У меня кроме сосков ничего не чувствуется и то они не сильно болят!Наверное это не с моим счастьем что бы все получилось(((

 

xeny_bruno, Спасибо! столько полезной информации узнала. хоть я и думаю что у меня ПМС (из месяца в месяц такое), но все таки, а вдруг...))) Скажите, а сколько дней у вас делается анализ ХГЧ??? у нас 3 рабочих дня!!! мне кажется долго, меня за это время от любопытсва разорвет...

У нас утром сдаешь,а в 18:00 готов результат!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурика89, у нас ХГЧ в течение 3 часов делается. Может вам другую лабу поискать? я такое впервые слышу...

Ты имеешь в виду, что живот тянет и соски ломит каждый месяц? у меня такого вообще нет. Живот только в первый день МЦ тянет и болит

 

Привет всем!У меня кроме сосков ничего не чувствуется и то они не сильно болят!Наверное это не с моим счастьем что бы все получилось(((

У всех же все индивидуально!!! Я вот чувст.сосков считают конкретным признаком! Обычно у меня такого нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, вот пытаюсь найти, пока только 1 раочий день нашла, но до нее добираться далеко. Каждый месяц у меня дней за 5-7 до М, начинает тянуть живот (как только начинает булькать- значит все сейчас начнуться), грудь увеличивается и болит, становится такая плотная что с утра даже просыпаться больно. все это- реакция из моих СПКЯшных яичников. Сейчас конечно живот тянет так же, грудь стала болеть, правда не такая плотная как обычно, но еще не время видимо.

А 1 ДЦ я вообще без обезболивающего с кровати встать не могу, муж сразу лекарство приносит. Боли дикие просто

Изменено пользователем Аурика89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno,  я понимаю что у всех индивидуально,но у меня как то вообще глухо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, знаешь, я тоже каждый день думаю, а вдруг НЕТ? тоже переживаю, что не получилось. Но в глубине души все равно верю, что все уже получилось.

Давай верить вместе). Тебе на удачу

gallery_2_304_7330.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурика89, Нет, не рано. Стандартная схема поддержки идет с 17 ДЦ. У меня утрожестан тоже с 5 ДПИИ

 

Если его не ставит во в?@#$%&, а пить, то он не помешает ИЗ. Вот на счет введения "туда", пишут, что может помешать.

 

 

Ксюш, вагинально утрик намного лучше - поступает по назначениям, чем пить его. И ничему он уже не помешает ;) абсолютная правда.

P.S. Я тож вчера за грибамиии, какая ж это ляпота! Обожаю лес. :kiss2:

 

xeny_bruno, я понимаю что у всех индивидуально,но у меня как то вообще глухо!

Это ж мой случай! Глухо было как в танке - ВООБЩЕ ничего и получив хгч 8.2 я уже хотела бросить поддержку, думая что это остаток укола и ощущений нет и тесты с призраками пра прадедушки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

 

LOS, у меня тоже то довольно яркая полоска на тесте, то еле видная, а ХГЧ вырос до 48! Так что я тесты делать перестала! Сегодня опять пересдам кровь...

А ты на какой поддержке?

Чет мне кажется хгч за четыре дня (четыре прошло??) маловато вырос.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки тебе, пусть сегодня каааак скаканет твой хгч!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, ну чуда не случилось, к сожалению... "Скаканул" мой хгч с 48 до 58 за два дня! Сегодня врача на работе нет, как назло. Но я решила поддержку пока не отменять (2 таблетки дюфа 2 раза в день, плюс праджисан вагинально на ночь), не знаю, как это правильно делать.. Дотерплю до завтра, завтра врач скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, эх, грустно, скорее всего это как бхб, отменишь поддержку и придут М. Кстати, на следующий цикл в 70% наступает бер! Организм как бы тренируется.

Ты не расстраивайся, главное б наступает. Ну и дай место чуду. Иди я тебя обниму :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...