Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Гладис, спасибо за поддержку )) У меня самостоятельно Б не наступает - шеечный фактор, моя шейка пожирает всех до единого, кто пытается через нее прорваться )) Будем дальше делать ИИ или ЭКО, руки не сложу точно! Интересно, после такой неудачи перерыв надо будет делать?? Не хочу перерыв ((((((

 

Гладис, а ты сама в темку ИИ вернулась - будешь еще попытку делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KatrinSM, :girl_bye: Я не знаю насколько правда это или нет...мне врач сказала, что шеечный фактор может быть из-за наличия антисперм. тел в цервикальной жидкости и поэтому тест-контакт отрицательный. Я вот еще дней 10 долечиваю свою кисту (надеюсь уже вылечится!) и пойду всё снова сдавать..а еще она говорила, что также влияет гормональный фон и после нескольких стимуляции он может улучшиться!!! Соответсвенно, антисперм. тела вроде как лечатся...вообще сдам анализы отпишусь)))

 

и еще хочу сказать, Слава Богу , что мы живем в такое время, что у ВСЕХ, абсолютно ВСЕХ рано или чуть попозже получится!!!! Настраиваемся на позитивный лад!!! удачи нам всем, девочки!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем _Tanita_
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я сдавала только антиспермальные тела в крови, в цервикальной жидкости не сдавала - сразу на ИИ пошла, ну и в принципе, со второй попытки получилось, только вот итог все равно не радостный. Но ведь получилось же!! Значит, и еще получится!

Я боялась раньше, что у меня помимо шеечного фактора есть еще какая-то невидимая причина, ну например эндометриоз, и сейчас я хоть успокоилась по этому поводу - видимо, шеечный фактор в чистом виде и есть!

 

_Tanita_, Ну а я сдавала только антиспермальные тела в крови, в цервикальной жидкости не сдавала - сразу на ИИ пошла, ну и в принципе, со второй попытки получилось, только вот итог все равно не радостный. Но ведь получилось же!! Значит, и еще получится!

Я боялась раньше, что у меня помимо шеечного фактора есть еще какая-то невидимая причина, ну например эндометриоз, и сейчас я хоть успокоилась по этому поводу - видимо, шеечный фактор в чистом виде и есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, а если у мужа есть антисперм. тела в сперме, то зачатия не будет??? Получается "женские" антисперм. тела можно обойти ИИ, а мужские нет? Кровь это АСАТ сдавать надо?

 

Если один раз получилось, то следующий точно победный будет!!!!! :flower:

Изменено пользователем _Tanita_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Всем нам много много @@@@ на хорошие полосатые результаты.

 

Рассказываю. Получила я свой гемостаз сегодня. Протромбины повышены, хотя обычно они в норме. Делаю вывод что кровь загостилась из-за стимуляции.

 

KatrinSM,  а сколько прогестерона сейчас?

Не расстраивайся. Все будет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_, я не очень знакома с мужскими проблема, и вполне вероятно, что если антиспермальные антитела есть у мужчины - то там только ИКСИ или донорство, но честно - не уверена! Мой репродуктолог сразу требует СГ с мар-тестом, первым делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про признаки беременности)) много лет читаю форумы по планированию)) сделала вывод, что у М и у беременности признаки одинаковые)) большая часть потягиваний, тт, чувствительность груди это от прогика)

Радует сильно, что практически у всех с кем мы начинали планировать 5 лет назад уже есть детки)) и даже не по одному)) так что не переживайте, все будем мамами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., сегодняшний прогестерон будет готов не раньше чем завтра, а 4 дня назад был около 17, но я тогда добавила хорошо поддержку.. Самое обидное, что у меня похоже тупо не хватило поддержки, по моей вине.. Врач в выписке написал - 1 т прогиновы 2 раза в день, и 2 т дюфастона 2 раза в день, а я и того, и другого пила по 1 т 2 раза в день. Сама виновата похоже, и это самое ужасное в этом пролете :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  не переживай! Все происходит так как должно произойти. Ничего ты не виновата. Такое случается.

Может на следующую попытку сразу спросить у врача можно ли уколоть прогестерон?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, знаешь, я тоже каждый день думаю, а вдруг НЕТ? тоже переживаю, что не получилось. Но в глубине души все равно верю, что все уже получилось.

Давай верить вместе). Тебе на удачу

gallery_2_304_7330.gif

Спасибо тебе!ты такая оптимистка!Молодец!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906,  тестики когда будешь делать?) или будешь ждать сдачу хгч?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а месячные сами могут пойти при сильной прогестероновой поддержке или только после ее отмены?

У меня 14 дпо, на хгч назначили аж на 16 дпо - послезавтра. Но так ноет спина (поясница), что как-будто вот-вот пойдут М... Живот не тянет, только поясница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchillka, сами М вряд ли пробьются через поддержку. ХГЧ у вас уже покажет, и все вопросы отпадут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, сожалею...Но, Вы полны оптимизма - и это здорово! Всё обязательно получится!!! Кто помнит мой первый топик в этой теме? А сегодня уже 14 дпо и 110 хгч.

И у всех девочек получится!!!

 

И на всякий случай, АПЧХИ на вас, мои дорогие!

 

День Х:

 

KatrinSM

Aurika89 - 12/09/14

Malinka0906 - 13/09/14

pyv - 13/09/14

Yuliya 1983 - 14/09/14

xeny_bruno - 20/09/14

 

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, меня забыли))я 12.09))

Изменено пользователем Аурика89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, вагинально утрик намного лучше - поступает по назначениям, чем пить его. И ничему он уже не помешает абсолютная правда. P.S. Я тож вчера за грибамиии, какая ж это ляпота! Обожаю лес.

Видела уже фотки с твоими грибочками, классные!) Я оооочень люблю собирать грибы, даже больше, чем их есть). Но меня сейчас еще ведро сыроежек ждет :malicious: , пойду мыть и пельмени с ними стряпать.

На счет утрика вагинально прочитала на одном из форумов. Сегодня я начинаю поддержку, все таки буду пить, как сказала гиня. А уж если я Б, то задам вопрос на счет вагинального введения.

Спасибо за кулачки, дорогая моя :friend::flower:

 

Chinchillka, пусть это будут симптомы Б! Пей утрик, не прекращай пока. А что мешает Хгч сдать уже сейчас? Если Б есть, то уже покажет.

 

Malinka0906, без веры жить невозможно).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchillka,  идите сдавайте хгч! А 16го еще раз сдадите. На 14 дпо уже покажет хгч. Вам его все равно смотреть в динамике. Мне тоже на 15ый день назначили, а я уже на 12ый побежала. Зато сейчас динамику знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, тестики когда будешь делать?) или будешь ждать сдачу хгч?)

Даже не знаю!У меня 4.09 был укол хорагона 1500,думаю завтра можно начинать мочить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,  отличный ХГЧ! Пусть и дальше все идет гладко и отлично! А нам будет с кого брать пример!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, сожалею...Но, Вы полны оптимизма - и это здорово! Всё обязательно получится!!! Кто помнит мой первый топик в этой теме? А сегодня уже 14 дпо и 110 хгч.

И у всех девочек получится!!!

 

И на всякий случай, АПЧХИ на вас, мои дорогие!

 

День Х:

 

KatrinSM

Aurika89 - 12/09/14

Malinka0906 - 13/09/14

pyv - 13/09/14

Yuliya 1983 - 14/09/14

xeny_bruno - 20/09/14

Ой,классссссссссссс!Поздравляю!!! :applause: :applause: :applause: Я чих поймала :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  спасибо, конечно! Хотя, какой с меня пример? При первой неудаче сопли развезла! Я здесь силами зарядилась, когда почитала, через что девочки проходят и на что решаются!

Хорошо, что существуют такие сайты! Хорошо, что существует вы, мои уже такие родные девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, Не расстраивайся!!!Как бы не было горько,нам всем нельзя сдаваться!Обязательно все получиться! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь уже тесты заполосатились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno, даа я сама бы хотела на 12 сдать. Но это выпадает пятница а у нас тут короткий день а анализы готовы только к 16.00 так что получить их не успею это только в воскресенье. А воскресенье у нас уже 14 день. Так уже тогда проще воскресенья дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, будем ждать вместе! :flower::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...