Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

0919123c304bba256c86ee521dc39d34

 

С новым домиком нас девочки!!! Пусть в этом третьем домике наши мамочки кормят малышей вкуууусным молочком,растут и развиваются красивыми и здоровыми!!Наши беременяшки родят в срок и чтоб с детками было всё отлично ,а мы станем беременяшками!!!!!

 

0918d0a55957685c6ad8740f5078a624

 

37761423-26ls.jpg

 

Наша приманка!!!

 

1261666228_test.jpg

 

946_large.jpeg

wallpapers_11512.jpg

 

Пускай Матронушка станет нашим

Ангелом-хранителем!

matr3.jpg

 

А сегодня ещё не обычный день!!!

kolokol.gif

147.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С новым домиком) Планюшек то забыли написать наших :sorry:

 

Всем доброе утро! Девочки, сделала я два теста с утра, оба отрицательные! Так что вчерашние тесты просто врунишки...Зато какая я вчера счастливая была :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, деевочки!!! Я не стала планюшек писать т.к. наши ряды пополняются:) Да и честно не знаю кого писать....кто останется...ну не считая основных, конечно:)

 

Настенька, как жалко:( и как-то странно...мамин то не выдал слабоположительную полоску

Ссылка на это сообщение

Plytosha, жалко не то слово и правда странно, ну я сама виновата, что полезла делать тесты так рано, вот меня и наказали за это :(

Да и тем более пишут про них, что они всегда выдают реагент :(

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Пусть мне это будет уроком за тестоманию

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! С новосельем!!! Так символично 1-го Сентября! Пусть он нам всем принесет удачу!!! :Hello:

2 дня без интернета, а у вас тут такие события! Насчет стрип-вечеринки ваще шок для меня. Мы живем в Узбекистане - Ср. Азия. У нас стриптиз подпольный в нек. клубах танцуют, но конкретных нет. Есть гоу-гоу танцовщицы, кот танцуют топлес. Короче, наши мальчики таких мальчишников не справляют. Тихо мирно, даже в драбадан никто не напивался. Правильно вы тут писали - женатикам в таких заведениях делать нечего! Но самое главное, что все хорошо закончилось! Будете потом с улыбками вспоминать! :) А у нас с мужем не было ни мальчишника, ни девичника - мы денюжки на свадьбу берегли! Она у нас была шикарная! Зато потом друзей на новоселье собрали! Нашей семье 9 сентября 3 года будет!!! Я такая счастливая!

 

Сегодня опять начала пить Клофит. Молюсь о том, чтобы они мне помогли и не навредили! Боже, как я об этом МЕЧТАЮ!!! Завтра на учебу, а я ни о чем другом думать не могу...

Ссылка на это сообщение

доброе утро! с новосельем! девочки,отличный домик получился,спасибо!

ну что же,давайте поднажмем и забеременеем в нем все оставшиеся! :embrace::love:

 

Plytosha, жалко не то слово и правда странно, ну я сама виновата, что полезла делать тесты так рано, вот меня и наказали за это :(

Да и тем более пишут про них, что они всегда выдают реагент :(

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Пусть мне это будет уроком за тестоманию

:(:sorry: там ваще полоски беременные были... :not know:

а по поводу тестомании..ерунда это все..ну разве денется ребенок куда-нить,если ты тестами побалуешься,мне кажется,что нет... :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, да полоски там явные были, ну ладно второй тест, но первый то и не скажешь что реагент :(

 

Это анализ такой? что он показывает? про антитела я поняла, но никак в суть не вникну :Crazy:

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, да полоски там явные были, ну ладно второй тест, но первый то и не скажешь что реагент :(

 

Это анализ такой? что он показывает? про антитела я поняла, но никак в суть не вникну :Crazy:

короче,имунная система воспринимает ребенка,как вирус,чужеродное что-то..не знаю,как правильно сказать,вырабатываются антитела и убивают...Ксюша идею подкинула,у соседки по палате такая ерунда,несколько выкидышей :( чет я пока не нашла,делают у нас анализ или нет :not know:
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро))) какой у нас новый дом красивый) )) я чуть вас с телефона не потеряла))

 

Luna _N, я тоже с телефона вижу четкие полоски(( как так

хотя я тоже об этих тестах читала плохие отзывы. Я что то больше доверяю простым полоскам) Подожди еще немного , а вдруг) )

 

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Ксения, спасибо за такой красивый домик! Пусть он будет счастливым для всех нас!

 

Сегодня гормошки сдавала, Гемотесту минус ставлю, перчатки не одела мед работник (она же деньги принимает), ватку не закрепила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас первое сообщение еще отредактирую....:)

Только позавтракаю:)

Я с 10 утра вот только в палату вернулась:( устала и живот ноет:(

Сдала кровь на гормоны щитовидки (кстати, даже в больнице платно - 900 руб), потом с 6-го на 1-й этаж на ЭКГ, с 1-го на 4-й на УЗИ щитовидки, а там хирургическое отделение...просидела 40 минут, насмотрелась ужасов, чуть плохо не стало:( к врачу так и не попала, она все с одним пациентом возилась. Побежала к себе в отделение на укол, потом обратно на УЗИ.

В итоге действительно у меня щитовидка поехала:( отдала анализы своему врачу, кровь скорее всего завтра будет готова...не знаю вот что мне теперь выпишут:(

 

Леночка, вот я тебе голову то загрузила:(

 

а мы на узи сегодня записались, пойду 9 числа))

 

Это уже первый скрининг ведь??? Так здорово:)

 

Ой, а я сегодня первый раз услышала, что нельзя наглаживать живот....это тонус провоцирует...

Ссылка на это сообщение

С новым непременно беременным домиком нас!!!с каждым домиком кто-то беременеет,надеюсь что и этот нам принесет наше долгожданное чудо!!!

 

Жду уже скорее субботу,хочу к врачу чтоб точно убедиться что в анализах все нормально, да и проверить была ли овуляция. Муж наверное 8 уедет уже и я останусь одна..надеюсь что недолго ждать моего перевода.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюша, я тоже удивляюсь что в больницах платно кровь на гормоны, в Сочи вообще сами девочки ездили сдавали в лабу, а в Ростове они берут кровь, а твои близкие сами отвозят и естественно оплачивают. Бред полнейший.

Сейчас выпишут лечение, подлечат и все будет хорошо! Сильно не переутомляйся, больше отдыхай.

 

В ноябрятах идею подкинули, заказала на ebay наклейки на стену, хочу над колыбелькой повесить мультяшные герои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Plytosha, да. он самый я так поняла)) не могу дождаться уже))

 

а тебя беднягу вообще загоняли (( пюа что врач говорит?? от чего и как долго держать будут тебя там??

 

и у нас почти все платно, узи плачу в жк, какие то анализы тоже заплатила, посмотрим что дальше будет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...