Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

У нас сейчас 30, но осенью уже пахнет. Самая долгожданная осень, я наконец люблю осень!!! :kiss2:

Лен,дааа,ты красивая и очень нежная в белом! :flower: и пузик тож! :embrace:

 

Оль,ты к кожнику сходила?

Ссылка на это сообщение

А у нас +35. Я уже устала от этой жары... Правда после такого климата настраивать организм на Питер будет наверное нелегко. Но я так мечтаю туда переехать!!!

Ссылка на это сообщение

Лен,дааа,ты красивая и очень нежная в белом! :flower: и пузик тож! :embrace:

спасибо большое :embrace:

это мой цвет :D

 

А у нас +35. Я уже устала от этой жары... Правда после такого климата настраивать организм на Питер будет наверное нелегко. Но я так мечтаю туда переехать!!!

А ты родилась в Ташкенте? Это твой климат с рождения?
Ссылка на это сообщение

А у нас +35. Я уже устала от этой жары... Правда после такого климата настраивать организм на Питер будет наверное нелегко. Но я так мечтаю туда переехать!!!

 

Мне сегодня в палату девочку из Азербайджана положили. По-русски почти не говорит. Но я не к тому.

Я вот честно не понимаю как можно променять такие солнечные края, богатые фруктами, с такой красивой природой и пр. На достаточно холодный, серый, дождливый Питер...:)

 

Лена, выглядишь шикарно!!!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дааа, я уже начинаю перестановку, не могу больше ждать!

 

Марго, а как ты думаешь есть ли смысл заключать контракт, дает ли это какие-либо гарантии? Кто-нибудь из знакомых рожал по контракту? Ты написала и я задумалась сегодня.

Ссылка на это сообщение

Plytosha, Нам вот пришлось переехать с солнечного Кавказа, после того как папу застрелили. Этот переезд был обязательным...А так бы никогда не переехала! Я до сих пор хочу вернуться, меня прям тянет обратно, домой :cry:

 

Лена, просто красавица)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дааа, я уже начинаю перестановку, не могу больше ждать!

 

Марго, а как ты думаешь есть ли смысл заключать контракт, дает ли это какие-либо гарантии? Кто-нибудь из знакомых рожал по контракту? Ты написала и я задумалась сегодня.

Смысл контракта зависит от каждого конкретного РД, у нас например второй роддом нашего района по слухам вообще не церемонится с бесплатными, там значит лучше заплатить, о тот, в который я очень хочу старательно работает на репутацию, они всем нравятся и тем, кто бесплатно рожал тоже.
Ссылка на это сообщение

Plytosha, Уже не страшно, но даже не знаю как возвращаться, здесь и мама и муж и родственники все, друзья, бизнес, все налажено...Я задумывалась купить там квартиру, чтобы летом приезжать. Но это пока что только в планах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Договариваться я буду в любом случае, я вот думаю договорилась я, а вдруг врач не сможет приехать по каким-либо причинам, ведь они тоже люди и тогда попадаю непонятно к кому, а если заключаю контракт, то врач уже обязан явиться,я правильно понимаю? но сумма лично ему уже идет меньше, значит и отношение может быть хуже.

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня в палату девочку из Азербайджана положили. По-русски почти не говорит. Но я не к тому.

Я вот честно не понимаю как можно променять такие солнечные края, богатые фруктами, с такой красивой природой и пр. На достаточно холодный, серый, дождливый Питер... :)

 

Лена, выглядишь шикарно!!! ;)

Да, я родилась в Ташкенте. Но у меня мама из Ленинградской области. Папа когда с института на практику туда поехал, там с мамой и познакомился.

Ну да, многие спрашивают. Да и те, кто не хотят уезжать тоже говорят о погоде и фруктовоовощном раю. Просто начались проблемы с языком. Все больше людей, которые по-русски даже не понимают - из областей едут. У меня в Институте даже есть преподы по нек предметам, которые плохо говорят... Наши друзья почти все уехали. Люди уезжают даже очень взрослые около 40-50 лет! Вывод один - детям нужно хорошее образование!!!

Муж у меня инженер, я на архитектора учусь. В России у нас больше возможностей реализоваться в профессии. В Узбекистане же вся современная архитектура однотипная.

Ссылка на это сообщение

Настенька, какая красота!!!!я бы сейчас с удовольствием на море махнула...только чтобы не очень жарко:)

 

 

Марго, какая ты молодец!!! Муж наверняка оценит!!!

 

А по мне дома все скучают:( Муж плохо спит, болеть у него что-то периодически стало. В выходные приезжал - глаз дергается. А вчера приезжал, встал на колени у моей кровати, голову положил и я его минут 20 по голове гладила просто:(

Даже коты с мужем в кровати спят чего никогда не делали

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Plytosha, Нам вот пришлось переехать с солнечного Кавказа, после того как папу застрелили. Этот переезд был обязательным...А так бы никогда не переехала! Я до сих пор хочу вернуться, меня прям тянет обратно, домой :cry:

 

 

:(

 

Plytosha, :):embrace: да, время покажет обязательно

 

Фотки отдыха)

Ссылки скрыты.

 

Наааасть,ты очень красивая! :malicious::flower::embrace:а тигренок такой классный! не страшно?

 

Я решила мужу устроить романтический вечер: суши заказала, стол красиво накрыла и свечи зажгла :love: :love: :love:

Жду с работы теперь...

:girl_bye::malicious:;) Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение

 

Да, я родилась в Ташкенте. Но у меня мама из Ленинградской области. Папа когда с института на практику туда поехал, там с мамой и познакомился.

Ну да, многие спрашивают. Да и те, кто не хотят уезжать тоже говорят о погоде и фруктовоовощном раю. Просто начались проблемы с языком. Все больше людей, которые по-русски даже не понимают - из областей едут. У меня в Институте даже есть преподы по нек предметам, которые плохо говорят... Наши друзья почти все уехали. Люди уезжают даже очень взрослые около 40-50 лет! Вывод один - детям нужно хорошее образование!!!

Муж у меня инженер, я на архитектора учусь. В России у нас больше возможностей реализоваться в профессии. В Узбекистане же вся современная архитектура однотипная.

 

 

Ну с образованием понятно.

Но можно же выбрать город на юге России с похожим климатом. Да даже в той же Москве и областе климат намного мягче.

Просто даже я, прожившая с рождения в Питере, с трудом переношу нашу сырость и холода. У меня в осенне -зимний период очень часто болит голова и я впадаю в спячку.

А бабушка мужа после севера просто не может здесь находиться больше недели - задыхаться начинает:(

А как после теплого и сухого климата я вообще не представляю:)

 

Да и с работой не все так легко:(

Ссылка на это сообщение

Настенька, какая красота!!!!я бы сейчас с удовольствием на море махнула...только чтобы не очень жарко :)

 

 

Марго, какая ты молодец!!! Муж наверняка оценит!!!

 

А по мне дома все скучают :( Муж плохо спит, болеть у него что-то периодически стало. В выходные приезжал - глаз дергается. А вчера приезжал, встал на колени у моей кровати, голову положил и я его минут 20 по голове гладила просто :(

Даже коты с мужем в кровати спят чего никогда не делали

Ксюш,бедняга муж :girl_in_dreams: ну ничего,поскучает по тебе,и котики к нему привяжутся :)

 

Ну с образованием понятно.

Но можно же выбрать город на юге России с похожим климатом. Да даже в той же Москве и областе климат намного мягче.

Просто даже я, прожившая с рождения в Питере, с трудом переношу нашу сырость и холода. У меня в осенне -зимний период очень часто болит голова и я впадаю в спячку.

А бабушка мужа после севера просто не может здесь находиться больше недели - задыхаться начинает :(

А как после теплого и сухого климата я вообще не представляю :)

 

Да и с работой не все так легко :(

я бы вот в Питер только на экскурсию съездила,а жить..не :sorry:

 

Luna_N, кстати,как ты себя чувствуешь? М нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...