Перейти к публикации

В длинный протокол в середине сентября! Кто со мной?:-)


Полезные сообщения

Paregoric, да можно звонить эмбриологу,завтра буду звонить!только вот на счет воскресения не знаю

 

Алиночка я вообще хотела троих посадить в этот раз:-)!и снежинок хотела,но получилось все не так,да у меня всегда так как запланирую так все наоборот получается

 

Lilleina, поздравляю тебя началом победного протокола!все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilleina, Поздравляю со стартом!!!Не переживай, все будет хорошо...смотря еще сколько эмбриончиков будет....сли будет что оставить, то начни с одного)Я вот тоже наверно одного буду, если на крио останется что...Удачи тебе и не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

Lilleina, беременного старта!!!!!@@@@@@@@@@@

А мой тебе совет, не забивай голову))) есть боженька и его помощник врач;) твоя работа подготовить спокойный, здоровый домик))!!!!! Удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, Ну что, как там твои делишки???Звонила эмбриологам???как там детки-конфетки себя ведут???

 

Svetly@@chok, как самочувствие???тестик не делала???ощущения какие-нибудь присутствуют???

 

Руки чешутся конечно, но завтра наверно сделаю тестик, 7дпп будет, хоть призрак должен наверно быть) самочувствие нормальное, вчера вечером живот как то странно схватило и всю ночь в жар бросало) как твои дела? как настроение?

 

Lilleina, Удачного старта!!))))@@@@@@@@@@

 

МамочкойСкороБудуЯ, Поздравляю!!! Все будет хорошо))))@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, Настроения никакого, дела так же... Ну ничего все впереди у меня, просто всгрустнулось(

 

Это что за настроение??? у тебя все еще впереди и все объязательно получиться!!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, спасибо за поддержку :-) Стараюсь конечно не думать слишком много, но как уже здесь много раз замечали, на бога надейся, а сам не плошай :-)

 

МамочкойСкороБудуЯ, урра!!! Завтра уже малыши будут в домике! :-) Мы все за тебя держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пироксикам-то когда будешь пить? :-) Думаю важно постараться расслабиться и надеяться на хорошее. На следующей неделе получиться полежать или надо на работу бежать?

 

Svetly@@chok, Настроения никакого, дела так же... Ну ничего все впереди у меня, просто всгрустнулось(

 

Ээээ! Депрессию за борт! Не унывать!!! Все будет хорошо! :-)

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ,  Спроси сколько клеточек и буковки какие будут не забудь, а тут мы уж твоих отличников до небес вознесем!!!))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На завтра!!!)))

 

Ты сегодня-то Эмбриологу звонила???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilleina, спасибо!:-)пероксикам мне врач сама назначила сеня 20 мг и завтра до переноса за 1-2 тоже 20мг

 

Paregoric, спасибо за кулочки!:-)сеня с утра звонила эмбриологу он сказал что мои крошки на стадии дробления!а после обеда перезвонила врач мой сказала что все таки они с эмбриологом посоветовались и решили на завтра перенос перенести:-)сказала что есть фрогментация...а у меня Э срвсем не хочет рости 7,5 мм

 

Завтра спрошу про клеточки

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, у Леры в дневничке девочки обсуждали, что одеть на удачу. Предлагалось красные труселя и полосатые носочки :-) Правильно, Paregoric? ;) Я уже нашла себе и труселя и носочки, осталось переноса дождаться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, сбегала померяла - налазят :D

 

Когда у тебя разговор с врачом? Я прочитала, что доминантный нашли на узи, но, как я поняла, еще с врачом не говорила?

Изменено пользователем Lilleina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиночка негрузись скоро твой протокол самый победный начнется!!!

 

Спасибо девчули насроение мне подняли!!!труселя буду одевать в полосочку!!!носочки в полосочкуи кофточка полосатая усе готова!!!просто красные в прошлый раз не прокатии!:-)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, сбегала померяла - налазят :D

 

Когда у тебя разговор с врачом? Я прочитала, что доминантный нашли на узи, но, как я поняла, еще с врачом не говорила?

Хахаха, да это я на гормонах разжирела, сейчас уже налазят!))) а про доминантный я так и не поняла, то есть если на 7-8 ДЦ больше 8 мм, то это уже значит О будет или это еще ничего не значит?....

 

Я написала врачу в Вибер она либо в шоке либо еще в самолете!!))) Лучше пусть второе!)

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, Здорово, завтра крохи будут дома)))Все будет хорошо обязательно, не переживай)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра...Отпишись как дома будете

 

Девчули, спасибо за поддержку... Просто читаю вас и тоже хочется приблизиться хотя бы на шаг навстречу к деточкам своим... А природа и судьба все откладывают этот самый шаг... Ничего пройдет мое негодование, бывает грустится(

Ссылка на это сообщение

Paregoric, а на какой день у тебя своя овуляция? Не знаю, честно говоря. Хотелось бы думать, что если он самый большой, то вырастет и совулирует, но как оно на самом деле происходит, даже врачи по-моему не до конца уверены :-)

Ссылка на это сообщение

Lilleina,&nbsp. дешевый тест не показал,купила подороже,появился призрак призрака. Ну оооооочень слабая полоска. Расстроилась теперь. Врач на 11день ХГЧ назначил,не рановпто ли?

 

МамочкойСкороБудуЯ,  как дела? Как перенос прошёл?

 

Девченки,а температура 37 это нормально? В жар бросает с вечера вчерашнего.

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, расстраиваться пока ну уж точно рано!!! Это же всего 7-й день... А на 11.й наверное как раз и хорошо, девочки уже обычно к 11 дню все на тестиках увидели и просто ждут визита к врачу. А тебе минус 3 дня ожидания :-) Про температуру не знаю. Ты же на поддержке, бт вроде не показательна... Послушаем, может более опытные девочки выскажутся :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...