Перейти к публикации

В длинный протокол в середине сентября! Кто со мной?:-)


Полезные сообщения

Lilleina, удачи тебе много-много!!! как минимум двойняшковой!)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

у меня совсем странно с началом стимуляции, 9 день, так поздно...это меня немного беспокоит. Если все по графику, то мои месячные должны начаться через дня 3-4 после подсадки... А как же масики удержаться? Я уже тут у девочек спрашивала, но говорят вроде, что своего цикла уже не будет, что месячные не придут... Стремно все равно.

у меня было точно также. так всегда и бывает в длинном протоколе. Стимуляция началась с 8 ДЦ (хотя ДЦ называть уже некорректно, т.к. на блокаде гормоны не работают свои, т.е. цикла нет, но так пишу, чтоб понятнее было). Пункция на 22 ДЦ. Подсадка на 25 ДЦ. И это при том, что последний год у меня цикл 24-25 дней )) вот и считай)) М. пришли на 14 дпп (протокол неудачный). Так что сильно не парься на эту тему, диферелин блокирует твои гормоны и дни цикла правильнее уже считать с 1 дня стимуляции. Если протокол будет беременным, то для отсчета ПДР 1 день стимуляции считают как 1 день М, от него считают и акушерские недели. УДАЧИ!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lilleina, А почему так???Все-таки такая щепетливая у нас проблема, которая требует ответов и в экстренных случаях, и какое-то выделение, и там кольнуло и тут, врач должен быть всегда с нами на связи???Ты побольше вопросов наготовь, скажи накопилось.... того и гляди сама свой телефон предложит, чтобы ты постепенно ей их задавала ;)

 

Нееее, здесь это не принято. Система довольно дурацкая, ты даже к гинекологу на прием прийти не можешь по собственному желанию. Сначала идешь к своему "семейному врачу", который решает, надо тебя послать к специалисту или нет. А так чтобы гинекологу прямо позвонить, это вообще непредставимо :-)

 

auv83 // Юлька, спасибо :-)

А ты когда в победный?

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, ура ура! Совсем недолго ждать :-) узи делали? А как они проверяют что блокады достаточно? Я тут в первые дни блокады испытала все радости перепадов настроения. Жутко злая была. Сейчас вроде полегче. Месячные должны вот-вот, ждемс :-)

 

Svetly@@chok,  не переживай, все получится:-) у меня тоже первый, и тоже длинный. Прорвемся :-) пункция у тебя совсем скоро. Сколько клеточек зреет?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку)))) Диферелин 0,05; пурегон 150; менопур 1. сегодня еще однократно прегнил 10000. зреет примерно 15, мой врач толком не объясняет.

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, Дорогая, поздравляю с вступлением с самый победно-беременный протокол)))Удачи и везения...

А я все никак не дождусь цикла, уже должен вроде начаться, а все никак(

 

Svetly@@chok, Привет!Поздравляю, урожай действительно хороший, главное чтобы был плодотворный... и будет, обязательно)))Даааа, пункция наводит страх, но не переживай все пройдет хорошо...я тоже боялась жутко, но все на самом деле не так страшно...я и сейчас готовлюсь к протоколу и больше всего страха из-за пункции и гиперы (не дай Бог), это естественное чувство...

Ссылка на это сообщение

менопур внутримышечно колю. вчера ночью сделала хгч укол последний, через 36 часов должна наступить овуляция. боюсь теперь лишь бы преждевременно не произошла. завтра в 11:00 пункция. гиперы кажется не было, живот тянет уже несколько дней и тошнота страшная(((

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, Все будет хорошо)Удачи тебе на пункции завтра, пусть все деточки сграют свадебку и ждут встречу с мамочкой....кулачки на завтра@@@@@@@@@@@@@

 

 

Спасибочки))))))

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ,  как стимуляция идет? :-)

 

Svetly@@chok,  удачи тебе завтра! Держим кулачки чтобы клеточек взяли побольше! 15 отличный результат :-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

Алина, у тебя-то как дела? Протокол начался?? Уменя почему-то не получается нажать "обратиться" на твоих сообщениях, поэтому пишу Алина :-)

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, держу@@@на знатную свадебку!:-)

 

Lilleina, все хорошо протикает пока ни чего не чувствую.твои как дела?:-)

 

Алиан у меня таже история не могу к тебе "обратиться"

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ,  дела ничего. Настроение уже так не скачет, как в первые дни. Монстры пришли по расписанию, так что жду узи и начала стимуляции.

Фоллики на узи скоро смотреть?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Дела не очень, пришла с УЗИ опять фолликулярная киста в ЛЯ, буду принимать Ярину и все переносится на след.цикл...(((Расстроена жутко, так настраиваешь себя к началу, морально готовишься и бац, облом(((;(

Всем удачи, буду следить за вами и радоваться вместе с вами за ваши победы)))

Ссылка на это сообщение

Алина не переживай значит твое время не пришло,а нужно еще чуток подождать и набраться сил и терпения,подготовить место для малышей,запастись витаминками!:-)а тебе дюфастон или утрик не прописывали перед протоколом?они ведь помогают избежать кисты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, Спасибо за поддержку)Я каждый месяц с 15 по 25 дц принимаю утрожестан свечи...Сейчас позвонила своему врачу сказал на 4дц еще раз сходить на УЗИ... И там решим... Может еще и прокатит... Ой, как-то так

Ссылка на это сообщение
(изменено)

МамочкойСкороБудуЯ, Спасибо за поддержку)Я каждый месяц с 15 по 25 дц принимаю утрожестан свечи...Сейчас позвонила своему врачу сказал на 4дц еще раз сходить на УЗИ... И там решим... Может еще и прокатит... Ой, как-то так

 

фолликулярная киста уходит часто после монстров, может еще и начнешь стимуляцию, подожди расстраиваться :-) Мне один раз назначали дюфастон, когда у меня киста была, и она после монстров исчезла. Может спросить у врача, может не надо ярину... Организмы конечно разные, но у меня каждый раз после отмены ОК образовывалась киста, как минимум так было 5 раз (диагностировали на узи на след месяц после отмены).

 

МамочкойСкороБудуЯ, послезавтра значит увидишь свои клеточки :-) Держим кулачки, чтобы наросли :-)

Изменено пользователем Lilleina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilleina, Ярину мне посоветовала врач, которая узи делала, а мой врач (у кого эко делаю в Москве) сказал на 4дц сходить еще раз и если размеры устроят его, то можно и стимуляцию начать будет, у меня как раз с 4дц расписана схема...Просто я не с Москвы, эко по транспортной схеме, клиника одна и та же, вот я тут отслеживаб все, потом звоню и он все дальше рассказывает, а пункцию и подсадку уже непосредственно в москве делаю... Вообщем тут только узи...честно как рок какой-то в январе был первый протокол, со вторым начала с мая готовится и все не то, и никак...(

 

Svetly@@chok, Как прошла пункция???как самочувствие, как перенесла?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...