Перейти к публикации

В длинный протокол в середине сентября! Кто со мной?:-)


Полезные сообщения

пункция прошла хорошо))) 22 фолика взяли))) сама не ожидала. самочувствие нормальное, ничего пока не болит. Алина,у меня тоже перед стимуляцией фоликулярную кисту обнаружили , прописали марвелон,она после месячных прошла) все будет хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, Вот это круто, поздравляю!!!У меня короткий протокол и начинать стимуляцию нужно в четверг на 4 дц, схожу на УЗИ видно будет размеры и скажут можно или нет)А твоим крошечкам хорошей свадебки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Алина!@@@ это тебе на четверг,думвю что все хорошо будет!

 

Lilleina, спасибочки:-)я вспомнила у меня бессоница я сделала вывод что это от стимуляции,я не стоадаю таким делом,а наоборот люблю поспать

 

Svetly@@chok, угогошечки урожай!умничка!:-)знатной свадебки!

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, ух какая ты молодец!!! Поздравляю :-) Завтра звонить будешь?

 

Сказали сами позвонят, перенос на воскресенье назначили )

 

Svetly@@chok, Вот это круто, поздравляю!!!У меня короткий протокол и начинать стимуляцию нужно в четверг на 4 дц, схожу на УЗИ видно будет размеры и скажут можно или нет)А твоим крошечкам хорошей свадебки@@@@@@@

 

мне тоже сначала короткий хотели, но из за кисты сделали длинный, побоялись что на фоне препаратов киста может увеличиться. но такая киста не страшна, так что все будет хорошо у тебя)))) и у всех нас все получиться!!!!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

позвонил эмбриолог сегодня. 16 клеточек оплодотворяли с помощью ИКСИ, из них 6 пустые, 9 оплодотворились. 6 клеток без ИКСИ, из них 3 оплодотворились. итого 12 оплодотворились. я расстроилась... надеюсь остальные до 5го дня доживут.

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, не расстраивайся, ты чего, все хорошо...есть что на крио оставить (надеюсь понадобятся через ...... лет)... А в целом как самочувствие?

 

 

живот болит, часто в туалет бегаю. систему прописали, кое как до больницы добралась. сказали 3 литра воды в день выпивать. наверно у меня немного гипера т.к живот немного надулся. в целом самочувствие терпимое) тебе завтра к врачу?

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, 12 это хорошо, главное теперь, чтобы росли и делились :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки писали, что надо белковую диету, если гипера. Пробовала мясо яйцами заедать? ;)

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, Ну ничего пройдет, у меня тоже пару дней побаливал от пункции, гиперы не было...просто кровило и ныло)Да завтра к врачу на УЗИ посмотрим что скажут?

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, 12 это хорошо, главное теперь, чтобы росли и делились :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки писали, что надо белковую диету, если гипера. Пробовала мясо яйцами заедать? ;)

 

Врач мне тоже назначила белковую диету) только я яйца ненавижу)))))

 

Svetly@@chok, Ну ничего пройдет, у меня тоже пару дней побаливал от пункции, гиперы не было...просто кровило и ныло)Да завтра к врачу на УЗИ посмотрим что скажут?

 

Удачи тебе))) все хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, да ты че 12 это же оболдеть какой урожай!!!

Ой девульки я уже наревелась сеня!(((у меня всего 3 фолика зреет...вообще жесть как так?!!?в январе 5 было, а в этот раз вооще мало я молюсь что бы все качественные были!!!гонал убрали остаили только менопур и дивигель добавили пункция на 23,24 сент

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, да ты че 12 это же оболдеть какой урожай!!!

Ой девульки я уже наревелась сеня!(((у меня всего 3 фолика зреет...вообще жесть как так?!!?в январе 5 было, а в этот раз вооще мало я молюсь что бы все качественные были!!!гонал убрали остаили только менопур и дивигель добавили пункция на 23,24 сент

 

может дозы слабоваты? мне врач говорила, что если не будут расти, прибавит дозу. не растраивайся, со мной на пункции у девченки 4 фолика взяли и все они оплодотворились)))) она так переживала, ей уже 34, но все обошлось))) у тебя тоже все ОК будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, не реви, все будет хорошо :-) А какой размер фолликов? Есть маленькие еще? Не думаю, что это плохой признак. Гиперы не было, 3 клеточки хорошенькие зреют, главное чтобы оплодотворились и росли! :-) Держим кулачки и настраиваемся на лучшее :-) Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, Ничего хорошего, киста не ушла(но таблетки не прописали, размеры небольшие...сказали в след цикле повторить узи

 

МамочкойСкороБудуЯ, не переживай и не плач, все будут хорошие, мы в них верим... До пункции еще 5 денечков, может еще подрастут...

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, Ничего хорошего, киста не ушла(но таблетки не прописали, размеры небольшие...сказали в след цикле повторить узи

 

 

Месяц еще ждать :-( Жалко... Хорошо, что небольшая,должна уйти. У меня фолликулярные кисты были много раз, и вот сейчас на блокаде болит, тоже чувствуется как киста... Посмотрим, что мне скажут перед стимуляцией.

 

 

Девочки, а вы витаминки какие-нибудь принимаете? Я пила витам е и фольку, а теперь думаю, бросить е или пусть будет. Кому что врачи выписывали?

Ссылка на это сообщение

Lilleina, Жалко,как мне врач сказала не хочет твой малыш в июне рождаться, родиться в июле;) а у меня не болит, я ее не чувствую...

Из витаминов пила перед тем протоколом Фемибион 1, сейчас тоже начну пить, а еще т.к. Мультифолликулярные яичники пью глюкофаж лонг, как обьяснила эндокринолог способствует созреванию яйцеклетки

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчулички не много успакоилась!да я в них верю!как говорится мал золотник да дорог!

Врач сказала что на количество они не могут повлият, рост в норме,она не уточнила эндик не особо большой прописала дивигель

Я до протокола пила фемибион 1,сейчас выписали иноферт,наталбен супра

Алиночка вот врач молодец поддержал!может и к лучшему что позже начнете протокол,хотя сама торопыжка и хочется что бы это все побыстрей начилось,но у самой все откладывалось в итоге на 4 мес,и у тебя все начнется нужно только подождать и отвлеч себя другими делами,хотя время так летит быстро так что и нк успеешь и оглянуться как новый цикл и в протокол победный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilleina, Жалко,как мне врач сказала не хочет твой малыш в июне рождаться, родиться в июле;) а у меня не болит, я ее не чувствую...

Из витаминов пила перед тем протоколом Фемибион 1, сейчас тоже начну пить, а еще т.к. Мультифолликулярные яичники пью глюкофаж лонг, как обьяснила эндокринолог способствует созреванию яйцеклетки

Алина, этот глюкофаж лонг принимают при диабете, в инструкции написано что надо отменить при планировании беременности или при наступлении беременности... Ты название не перепутала?

Ссылка на это сообщение

Lilleina, При стимуляции никакие витамины не назначали, только ферум-лек т.к понижен гемоглобин. После пункции кучу всего назначили фемибион 1, дивигель, утрожестан, фраксипарин. У меня эндометрий 9 мм, не слишком мало?

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, ага, поняла, спасибо за ответ. Вот нашла: "Нормальной толщиной эндометрия, оптимальной для прикрепления яйцеклетки, считается 8-10 мм.

 

Источник:http://www.tiensmed.ru/news/answers/kakaia-norma-endometria-dlea-zachatia-optimalnaia.html"

 

Svetly@@chok, а как там детки поживают?

Ссылка на это сообщение

Lilleina, мне врач сказала эндокринолог, что до подчадки пить, потом прекратить на время беременности...и ПалСаныч (мой гениколог-репродуктолог) мне сказал пить их в том протоколе

 

Svetly@@chok, у меня практически такая же поддержка была, только еще пару препаратов тромбо Асс и крайнон, но после подсадки уже

 

МамочкойСкороБудуЯ, да время быстро пролетит, главное чтобы больше не затягивалось, а то тоже с мая пытаюсь во второй протокол...торопиться не нужно, нам результат в итоге важен...я так врачу и сказала, когда поддержала меня по поводу июля "ой, так приятно слушать Вас";)

все у нас всех обязательно будет...)))победа за нами, я уверена!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...