Перейти к публикации

В длинный протокол в середине сентября! Кто со мной?:-)


Полезные сообщения

Янчута, привет:-)видела твои фотки последнии узи, ттт на вас вообще такие лапатульки!у меня почему то не получается писать коменты в галерее с планшетки не добавляет

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, привет! спасибо :) это потому что надо на планшете выбирать Babyplan mobile в "Изменить стиль" (внизу страницы). Тогда будут комменты к блогам и фоткам работать. Но это не страшно :)

 

я почитываю про ваши успехи - надо верить в свои 3 клеточки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, Привет! :-) К врачу в среду, посмотрим, что и как. Если все ок, то в среду должна начать стимуляцию. У меня сейчас такой период на работе, не вздохнуть, так что беспокоиться некогда. Время летит очень

быстро. Ты как сама?

 

МамочкойСкороБудуЯ, забыла спросить, а что такое ждешка? :-) Ты написала в дневнике "скоро еду в ждешку родители приезжают!!!" :-)

 

Svetly@@chok, все будет отлично :-) Будут и на нашей улице полосатые тесты :-) Мне тут на днях снилось, что я рыбу ловлю руками, красивую такую, жуть! :-)

 

Янчута, классный мальчуган у тебя в животике! Поздравляю :-) Нос отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilleina, да и не говори я не на работе да и так летит время,вроде только проснулась а уже вечер наступает:-)

Ждешку:-)это я так выразила Ж/Д вокзал:-):-):-)

Обязательно мы увидим свои //полосочки ,а потом и средечки!!!!:-)@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, Спасибо!) Я так переживаю!!!! Надеюсь эмбриончики не погибли. Клиника в воскресенье тоже работает, частная -"Мать и Дитя".

Ссылка на это сообщение

Алин привет,у тебя же в протоколе мало фоликов было?или я ошибаюсь?все с яйцеклетками были?

 

Сеня была на пиеме все так три фолика зреет, рост хороший,эндик не очень 6 мм всего, добавили дивигель 3 раза в день и прогинову 2 р в д

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, Удачи завтра на подсадочку)Сколько будут подсаживать, не сказали еще?

 

Врач сказала ответ яичников хороший, подсаживать будут 1го. Боится двоих. Я конечно против 1го, но она на своем настаивает.

Ссылка на это сообщение

Lilleina, боится что приживутся, но я дала понять что не против двойни, она говорит лучше одного здорового родить, а если не получиться, на крио двоих подсадят. вот.

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, т.е она боится осложнений с двойней получается. У меня здесь тоже врачи боятся, двух подсадивают только если уже 3-я попытка, говорят осложнения. Но это в основном из-за того, что раньше срока детки рождаются, потом они догоняют. В общем, мне тоже очень двойню хочется :-) Но первый раз видимо будем пробовать с одним.

 

МамочкойСкороБудуЯ, я не очень понимаю, как он на имплантацию влияет. Ты что вычитала?

Из того, что я вижу, была идея, что он хорошо влияет, но есть исследования, которые говорят, что он никак не влияет... Вот здесь на английском:

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19909605

 

Я же сама думаю, что эффект плацебо еще никто не отменял, и если человек верит в то, что он помогает, то он несомненно поможет. Это не яд,это просто противовоспалительное и жаропонижающее. Может быть он расслабляет мускулатуру, так что детке имплантироваться легче, например, или матка не так сокращается и не отторгает имбриошку. Если ты начиталась хорошего, то почему не выпить одну.

 

Я сама бы не пила, по крайней мере в первый раз, просто потому что стараюсь вообще принимать минимум лекарств.

 

Svetly@@chok, ой, уже завтра подсадка!!! Ура! Я протормозила что-то :-) Удачи тебе завтра!!! Пусть малыш/малыши крепятся хорошенько! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Lilleina, .ага начиталась и хочется верить:-)

 

http://www.tiensmed.ru/news/piroxicam-n7s.html

Прием при ЭКО Способы оплодотворения "в пробирке", или экстракорпорального оплодотворения, отличается большей эффективностью для лечения бесплодия, чем другие методы. Показаниями для его применения служат непроходимость маточных труб, эндометриоз, мужской фактор бесплодия, заболевания яичников и другие факторы. ЭКО рекомендуется супружеским парам, которые уже применяли другие неэффективные методы лечения бесплодия. Протокол ЭКО включает в себя стимуляцию яичников, в которых созревает несколько фолликулов с яйцеклетками. Затем специалист проводит пункцию яичника с извлечением яйцеклетки. Яйцеклетки, оплодотворенные спермой мужа в специальных условиях, переносятся в полость матки женщины. Дальше продолжается развитие эмбриона. В последнее время проведены исследовательские работы, доказывающие положительное влияние Пироксикама при методе ЭКО. Выяснено, что препарат может снижать сократительную активность матки, в какой-то мере повышая вероятность беременности. Авторы данных работ рекомендуют прием по 1 таблетке Пироксикама 3 раза в день, за день до переноса, и прием 1 таблетки утром, непосредственно в день переноса эмбрионов в матку. Прием при переносе эмбриона Ученые выяснили, что прием одной дозы (20 мг) Пироксикама в день переноса улучшает кровоток, успокаивает матку, и снимает спазм шейки. Рекомендуется за 2 часа до переноса принять одну таблетку средства. Возможность улучшать реологические свойства крови, в том числе маточный кровоток, является показанием к его применению при ЭКО. Но в этом случае важно помнить, что препарат назначает только врач.

 

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/piroxicam-n7s.html

 

Алина спасибо!:-)Боженька нам в помощь!!!

Ссылка на это сообщение

девчонки начиталась про пироксикам,и склоняюсь его выпить на кануне и в день подсадки,вы как про это думаете?

Я пила) У врача предварительно спросила, не навредит ли, а то мы же на все готовы ради результата)). Врач улыбнулась и сказала, пей если хочешь, эффект плацебо (самовнушения) еще никто не отменял!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки! у меня сегодня была подсадка)) из моих оставшихся 12ти, одного подсадили, 5 заморозили, 6 еще до конца не доросли. как теперь набраться терпения и дождаться 14го дня? еще постельный режим прописали на 5 дней.

 

девчонки начиталась про пироксикам,и склоняюсь его выпить на кануне и в день подсадки,вы как про это думаете?

 

нужно с врачом посоветоваться, думаю самой не стоит решать такие вопросы)

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, клево!!!пусть малыш прикрекпляется к мамке покрепче!!!!@@@на трехсначное хгч!:-)

На счет пераксикама я завтра с врачем посоветуюсь еще:-)

 

Svetly@@chok, клево!!!пусть малыш прикрекпляется к мамке покрепче!!!!@@@на трехзначное хгч!:-)

На счет пераксикама я завтра с врачем посоветуюсь еще:-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...