Перейти к публикации

В длинный протокол в середине сентября! Кто со мной?:-)


Полезные сообщения

Янчута, да, я думаю, если не отправят, то я сама отправлюсь в частную клинику :-) Главное антральных было больше 12, после 12 врач перестала считать, сказала, что все хорошо. А ничего не выросло :-(

 

Svetly@@chok, есть новости?

Ссылка на это сообщение

Lilleina, Я не поняла что за биопсия, врач сказала определить причину отслойки. Имплантация была, хоть это радует. Мне кажется надо было двоих подсаживать, с одним шансов мало. И состояние яичников было ужасное, после гиперы.

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, хорошо, что врач пытается разобраться. Как чувствуешь себя сейчас? Я начиталась статей на сайте клиники Нуриевых, очень интересно. Они вот пишут, что важно не перестараться с поддержкой. Вообще общая философия мне кажется, как у твоего врача.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, Биопсию чего брать будут?Биопсия кусочек материала берут на исследование, чтобы причину выявить почему малыш не прижился(

Я была в таких расстроенных чувствах, что не помню что она говорила, кажется биопсия эндометрия.
Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, светлячок, не расстраивайся! Все будет в свое время! Ты молодая совсем, еще есть время родить не одного. Еще будешь жаловаться, что времени на всех не хватает! :-)

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, Ясненько, скорее всего эндометрия)Все ясно расстроена, но немножечко еще попереживай, может даже поплачь...и набирайся новых сил и положительных эмоций для следующих крошечек-криошечек;)

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, в пятницу. Через полчаса делать укольчик. Надежды, честно говоря, очень мало, но есть :-) Правда ведь, что надеешься до последнего на чудо :-)

Ссылка на это сообщение

Lilleina, Нужно верить, все хорошо будет!!! Мне муж говорит, если будешь думать о плохом, то так оно и будет. Так что надо думать о хорошем)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь. Прошло все хорошо, взяли 4 клетки, но из них только 2 зрелые. Сегодня сказали, что только одна из них оплодотворилась. Если все хорошо, то подсадят в понедельник :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilleina, Рада за тебя ))))))) Как себя чувствуешь? А у меня тошнота страшная началась, третий день уже, опять мажет коричневым и БТ (базальная температура) не снижается, 37.5 держится. Хотя третий день как утрик отменила.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...