Перейти к публикации

В длинный протокол в середине сентября! Кто со мной?:-)


Полезные сообщения

Алина, да мы в одной! А я вот после наркоза не очень. Голова была очень тяжелая, ходить было трудновато. Ну что же теперь держу кулачки за твои клеточки! !!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tatyash, приветик! :-) А наркоз общий был? Как чувствуешь себя? Тебе подсадили деток уже? Ты на каком этапе?

Изменено пользователем Lilleina
Ссылка на это сообщение

Tatyash, Я в первом протоколе плохоовато себя чувствовала после пункциии живот сильно болел, и ПалСаныч как меня увидел послал давление мереть и мне таблетку давали пить(А в этот раз тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо(дай Бог, чтоб так и продолжилось все)

Ссылка на это сообщение

Tatyash, приветик! :-) А наркоз общий был? Как чувствуешь себя? Тебе подсадили деток уже? Ты на каком этапе?

Привет! Наркоз общий внутривенно при пункции как у всех. У меня перенос был 13 октября, но на 8дпп начались М. Я даже не ожидала, что на поддержке такое может быть. Сдала сразу кровь на ХГЧ, результат менее 1. Так что пролет у меня в первом протоколе. Теперь собираюсь в крио. У меня 3 снежинки остались. Со следующего цикла надеюсь пойдем дальше навстречу мечте.

 

Алина, действительно, дай Бог чтоб все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatyash, у меня тоже был перенос 13-го, но месяки пришли на 12.й дпп. Тебе разрешили со следующего цикла начинать? Я тоже надеюсь, что в конце ноября можно будет подсадить детку. Но у меня только одна снежинка, хоть бы разморозилась :-)

Ссылка на это сообщение

Tatyash, а я пропустила что у тебя пролет (та темка такая оживленная и многообщающаяся)...мне очень жаль(((готовься к крио, там должно все получиться обязательно)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня все печально(((Из 5 клеточек 3 сразу не развивались, 1 остановилась в развитии и 1 одну дорастили инвитро, но сказала эмбриолог ничего хорошего(((Почему, ну почему так(((Сегодня они будут разговаривать с врачом, завтра перезвонить сказали(((Я в шоке(((

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня все печально(((Из 5 клеточек 3 сразу не развивались, 1 остановилась в развитии и 1 одну дорастили инвитро, но сказала эмбриолог ничего хорошего(((Почему, ну почему так(((Сегодня они будут разговаривать с врачом, завтра перезвонить сказали(((Я в шоке(((

Да что же это такое :( Будем надеяться что хоть одну перенесут. Не расстраивайся так сильно пока.

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, эту одну доращивали и только сегодня она что-то там начала делать (клеточка), я в таком шоке даже и не поняла ничего, но она сказала, что это плохо конечно(((

Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, эту одну доращивали и только сегодня она что-то там начала делать (клеточка), я в таком шоке даже и не поняла ничего, но она сказала, что это плохо конечно(((

Алиночка, но ведь шанс еще есть?
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, не знаю, думаю нет, просто не хотели сразу огорчать и дали шанс одному эмбриончику(((

не расстраивайся, это ведь первый твой протокол?
Ссылка на это сообщение

Алиночка, подожди еще. Может еще и эта начнет делится. Но вообще очень жалко :-( Они не оплодотворились или не начали делиться? Надо понять, в чем может быть причина. В прошлый-то раз у тебя оплодотворились клеточки! Не спеши расстраиваться, дай шанс клеточке. Держись!!!

Ссылка на это сообщение

Tatyash, у меня тоже был перенос 13-го, но месяки пришли на 12.й дпп. Тебе разрешили со следующего цикла начинать? Я тоже надеюсь, что в конце ноября можно будет подсадить детку. Но у меня только одна снежинка, хоть бы разморозилась :-)

мне доктор сказала этот цикл отдыхать, а в следующем на 2-3дц приезжать. Посмотрим!
Ссылка на это сообщение

Svetly@@chok, делала, 100 штук :-) Ничегошеньки... Сегодня уже месяки пришли... Так что планирую, когда крио, когда анализы сдавать...

:(:almirena: Следующий раз будет обязательно победным! :flower:

 

По правилам данного раздела, ваш дневничок ЭКО закрывается.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...