Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Мне тоже далось тяжело начинание, но главное начать!

 

Я вот тут пару дней болею, температурю, пробовала что-то делать, но потом даже хуже было. И М должны вот вот начаться. Но дуиаю после М начну Джиллиан всё же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, да начать самое трудное, но остановиться потом еще труднее, тем более когда девочки так мотивируют, не хочется отставать))

Я сначала урезала порции, стала меньше кушать, но потом тоже за количество молока испугалась и стала есть нормально.. Лучше физ упражнений побольше поделаю, но покушаю хорошо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поглядываю на тренировки Боба Харпера после Джилл

Кому интересно, вот обзор

Ссылки скрыты.

У него разные программы от легкой ходьбы, до уровня программ Инсанити, т.е. можно подобрать на любой вкус.

 

ЮляБ, пока болеешь, заниматься не надо, тем более, если температура. Это очень большая нагрузка на сердце. Вот выздоровеешь и с новыми силами в бой, все успеется.

 

А еще, девочки, поделитесь рецептами низкокалорийными, уже все надоело, хочется новенького и вкусного!

Саша, ты когда-то давала рецепт то ли печений, то ли пирожка, не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, ты есть в контакте? Там есть очень хорошая группа называется 0% жирности, замечательные легкие рецепты

 

Я делала печенье из банана и овсянки. Два банана разминаю вилкой, засыпаю на глаз мелкую овсянку, добавляю всякие орешки, семечки и в духовку минут на 20

 

А еще я делаю типа пирожного из отрубей вместо муки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я делала печенье из банана и овсянки. Два банана разминаю вилкой, засыпаю на глаз мелкую овсянку, добавляю всякие орешки, семечки и в духовку минут на 20

Классно, надо будет попробовать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а что-нибудь не сладкое есть? Что-нибудь интересненькое?

 

Вот и у меня пришли мес. Я свернула гв, вернее я убрала все дневные кормления, оставила только на ночь и рано утром, пару дней назад странно заболел низ живота, я думала может это мышцы от занятий, но нет сегодня пришли мес, и молока стало совсем мало, вчера на ночь уже докармливала смесью а сегодня утром Эрик и не стал грудь брать, так поиграл немного и все, вообщем мы перешли на бутылочку. А я опять в репродуктивной стадии ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я сейчас так редко готовлю сама, нас свекровь снабжает едой)) но у нее не разнообразное меню

Вот в группе худеем вместе девочки хвалили рецепт

Ссылки скрыты.

 

Mama_Marishka, я на самом деле мечтаю, когда смогу уже сама готовить, люблю я это дело))

А сейчас если и готовлю, то в мультиварке. Наше с мужем любимое блюдо это вареная куриная грудка и цветная капуста и брокколи на пару, готовлю одновременно на режиме экспресс варка (25 минут). Так банально, но так вкусно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  а броколли тоже 25 мин варится? Я просто броколли макс 10 мин на пару готовлю, если дольше то все разваривается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  а броколли тоже 25 мин варится? Я просто броколли макс 10 мин на пару готовлю, если дольше то все разваривается.

а ну да, я не уточнила, что решетку с овощами ставлю позже курицы, как раз минут 10 выходит, люблю, чтобы овощи были альденте, как говорится))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет понедельничный

Вес на месте 47,4

ОГ 89

ОТ 66

ОЖ 76

ОБ 85

По сути изменений никаких. И это не радует. Вообще какая-то бестолковая неделя, на мой взгляд. А может просто надо набраться терпения? А то я захотела все и сразу, и рельеф, и мышцы))))

Сфоткалась сегодня, не нра мне картина. Буду стараться, чтобы понравилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой отчет.

вес 52 (-1,4)

от 66 (0)

ож 76,5 (-0,5)

об 91 (-1)

Грудь не меряю, чтобы не расстраиваться)))

 

Shunika13, бывают такие застойные периоды, главное не бросать. А за следующую неделю см могут резко уйти.

 

У меня продолжается проблема с левым бицепсем. Совсем он не хочет накачиваться))) Уже контролирую все упражнения, вроде делаю одинаково. Завтра попробую бутыль побольше в левую руку взять))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, я кстати у мужа спросила по поводу бицепса, сказал, что продолжать делать с тем же весом) так что даже не знаю))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, а я опять пропускаю, такие месячные болезненные, да сил совсем нет прыгать, даже в зал не пошла... Я пока пас, завтра рано вставать, на работу идти, посмотрим как я в среду буду себя чувствовать, а так теперь только пятница - плавание в бассейне, опять же если мес закончатся. Так с ними непривычно....

Саша, спасибо за ссылку на сайт с рецептами, зебра эта стоит на очери - завтра на ужин сделаю. А сегодня борщ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, значит будем тот же вес тягать, спасибо!

 

Mama_Marishka, а я бы обрадовалась нормальным месячным. У меня чуть-чуть помажет и все. А в этом цикле фоллик в кисту перерос, пила дюфастон, вчера последний раз. И опять начало мазать, надеюсь, хоть в этот раз нормальные придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина 2-го уровня пройдена. Перед 3-м сфоткаюсь и выложу фотку, оценить, заметен ли результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня никак не выходит без пропусков заниматься, сегодня из физ активности только длительная прогулка в быстром темпе по снегу. По дому ещё так упорхалась, что сил реально не осталось. У меня ещё грудь в последнее время так наливается, что пипец...

 

Завтра к эндокринологу иду по поводу своего опупенного ТТГ (пересдала повторно, результат 82 при пониженных Т3 и Т4), пожелайте мне удачи! Очень надеюсь на адекватное лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, удачи, Саша! Я думаю все будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, удачи, Саша! Я думаю все будет нормально.

спасибо) как кстати 2 уровень?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к эндокринологу иду по поводу своего опупенного ТТГ (пересдала повторно, результат 82 при пониженных Т3 и Т4), пожелайте мне удачи! Очень надеюсь на адекватное лечение.

Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, уже адаптировалась))) Я думала тяжелее будет, готовилась умирать. Но оказалось нормально, тяжелее чем первый, но вполне выполняемый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к эндокринологу иду по поводу своего опупенного ТТГ (пересдала повторно, результат 82 при пониженных Т3 и Т4), пожелайте мне удачи! Очень надеюсь на адекватное лечение.

Ну как дела? Что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну как дела? Что врач сказал?

ничего определенного.. Говорит, что я не похожа на человека с таким уровнем ТТГ, что я по идее должна в лежку лежать, а я еще спортом умудряюсь заниматься. Сегодня утром перестала в другой лаборатории, опять жду результатов)) А так мне просто светит пожизненно на гормонах сидеть, главное дозировку подобрать

 

Как-то туго стало со временем, да еще все эти анализы.. Стараюсь накануне сдачи не усердствовать. Вчера только пресс покачала в passion4profession на втором уровне.. Про Джилл я уже вообще молчу. Наверное, потом придется заново начинать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я думаю ничего страшного, что сейчас ты сбавила темп. Не совсем же бросила. Главное разобраться с щитовидкой, может правда ошибка лабы. А Джилл никуда не денется))) К тому же до лета еще полно времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего определенного.. Говорит, что я не похожа на человека с таким уровнем ТТГ, что я по идее должна в лежку лежать, а я еще спортом умудряюсь заниматься. Сегодня утром перестала в другой лаборатории, опять жду результатов)) А так мне просто светит пожизненно на гормонах сидеть, главное дозировку подобрать

 

Надеюсь результаты будут лучше!

Конечно совсем не хочется всю жизнь пить таблетки ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позанималась-таки с Джиллиан!! Такой прилив энергии!! Мне по-настоящему хорошо)))

 

Только вот разминку всё же надо делать дополнительную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...