Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

пупсик78 , видимо не хочет или не в духе она обсуждать крио. :sorry: Хотя, сама советовала.

Ладно, время ещё есть...

Не знаю, двоих или троих лучше подсадить.... Врач мой говорит двоих отличников, если и третьего, то среднего качества.

Есть ли смысл тогда в трёх.... :think1:

 

пупсик78, мочить будешь скоро? :m0591:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пупсик78 , видимо не хочет или не в духе она обсуждать крио. :sorry: Хотя, сама советовала.

Ладно, время ещё есть...

Не знаю, двоих или троих лучше подсадить.... Врач мой говорит двоих отличников, если и третьего, то среднего качества.

Есть ли смысл тогда в трёх.... :think1:

 

пупсик78, мочить будешь скоро? :m0591:

Если она не против ,то сажай троих...дай младшему шанс прижиться...если готова на тройняшек-смотри ,могут и все прижиться)))

Моя категорично нет....только двух!!!

 

Жду ещё пару дней и пописаю на что-нибудь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пупсик78, на всех я не рассчитываю. Уж хоть 1 бы и то рада была, если крепко схватится.

Просто, чтоб этот хиленький другим не помешал.

Слушайте, а как такое бывает, что например потом один в развитии остановился, а другому это не навредит? Он же там будет...это самое.... :think1:

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение

пупсик78, на всех я не рассчитываю. Уж хоть 1 бы и то рада была, если крепко схватиться.

Просто, чтоб этот хиленький другим не помешал.

Слушайте, а как такое бывает, что например потом один в развитии остановился, а другому это не навредит? Он же там будет...это самое.... :think1:

Нет он не помешает...т.к. это будут разнояйцевые близнецы и плацента у них будет разная...не волнуйся
Ссылка на это сообщение

пупсик78 , аааа, ну ладна тады :D

Усё у нас будет беременно. :molitva::tectik::girl_wacko::sling:

(ого, а я думаю, хде вы такие смайлы берёте :hohot:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пупсик78 , аааа, ну ладна тады :D

Усё у нас будет беременно. :molitva::tectik::girl_wacko::sling:

(ого, а я думаю, хде вы такие смайлы берёте :hohot:)

Конечно ВСЁ и ВСЕ будут Беременны!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Дорвалась до смайликов ))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, сегодня 11 дпп, опять сделала тест с чувствительностью 10, ну ппц там хоть в лупу, хоть без лупы - ну пусто и все тут, реву навзрыд, типа все полный пролет уже, даже и надеяться не на что, только на чудо... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, сегодня 11 дпп, опять сделала тест с чувствительностью 10, ну ппц там хоть в лупу, хоть без лупы - ну пусто и все тут, реву навзрыд, типа все полный пролет уже, даже и надеяться не на что, только на чудо... :girl_cray:

 

Не плачь, это нам не поможет. Только расстроишься еще больше, голова будет болеть и остальные органы, а нам надо себя беречь. У меня тоже 11ДПП. И тесты без полосок. Так я психанула пошла с утра сдала кровь. Результата пока нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет! Нахожусь на лечении по поводу СГЯ, гипера проявилась после наступления беременности (Я. сильно увеличены).

Врач в больнице, снизила дозировку прогестерона, а про метипред сказала так и продолжать принимать, типа его пьют до 27 недели. Но сегодня разговаривала со своим врачом из клиники, где делали эко, она сказала, что рано отменили 1 табл утрожестана, что нужно помочь яичникам и чтобы избежать ЗБ, а метипред сказала можно отменять. Вот теперь вся в раздумьях, кому верить.

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, сегодня 11 дпп, опять сделала тест с чувствительностью 10, ну ппц там хоть в лупу, хоть без лупы - ну пусто и все тут, реву навзрыд, типа все полный пролет уже, даже и надеяться не на что, только на чудо... :girl_cray:

Привет!

Сдай лучше хгч, если денег не жалко. Тогда уже точно будешь знать, а так вдруг тест не показал, а ты малыша слезами расстраиваешь!

 

Девочки, нужен совет! Нахожусь на лечении по поводу СГЯ, гипера проявилась после наступления беременности (Я. сильно увеличены).

Врач в больнице, снизила дозировку прогестерона, а про метипред сказала так и продолжать принимать, типа его пьют до 27 недели. Но сегодня разговаривала со своим врачом из клиники, где делали эко, она сказала, что рано отменили 1 табл утрожестана, что нужно помочь яичникам и чтобы избежать ЗБ, а метипред сказала можно отменять. Вот теперь вся в раздумьях, кому верить.

Привет!

Да, ты не первая, я только недавно писала о том, что гипера усиливается после наступления беременности.

 

Я один раз сама себе на одну капсулу утрожестана увеличила (до врача не могла дозвониться), а когда дозвонилась, она сказала что не нужно было, но раз уже добавила,, то продолжай в этой дозировке, т.к. уменьшать нельзя.

В твоем случае может из-за гиперы совсем другое. Но лично мое мнение, что с гиперой лучше бороться капельницами, а не снижением прогестерона, а то ни дай Бог чего!!! Не простишь себе потом.

К тому же на мой взгляд ЭКО врачам виднее, чем в обычной консультации.

Еще можно сходить на прием к еще одному эко врачу! Для сравнения!

Ссылка на это сообщение

iriska2211, я на капельницах уже давно, жидкости немного было, а вот яичники сильно увеличены и 5 кист, из-за этого сильные боли.

Завтра скажу врачу мнение моего экошного специалиста, посмотрю, что она на это скажет...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я совсем крейзи!!!

Поехала сегодня сдавать прогесторон и эстрадиол для врача и не удержалась, сдала В-хгч.

Сегодня 5 дпп - знаю что очень рано, но я решила что результат смотреть пока не буду, чтобы не расстраиваться. А сдала для спортивого интереса. Чтобы отследить имплантацию. Чтобы потом когда беременность наступит можно будет отследить с какого дня была имплантация и как развивается малышь или малыши в динамике!

Решила, что посмотрю только после того как тестики начну мочить, а это только после 10 дпп.

:sorry:

 

iriska2211, я на капельницах уже давно, жидкости немного было, а вот яичники сильно увеличены и 5 кист, из-за этого сильные боли.

Завтра скажу врачу мнение моего экошного специалиста, посмотрю, что она на это скажет...

Отпишись, будем ждать от тебя весточки!

 

iriska2211, я на капельницах уже давно, жидкости немного было, а вот яичники сильно увеличены и 5 кист, из-за этого сильные боли.

Завтра скажу врачу мнение моего экошного специалиста, посмотрю, что она на это скажет...

Расскажи про себя, сколько дневные эмбрионы? на какой день заполосатились тесты, были ли какие нибудь признаки до дня хгч?

Какой сейчас срок у тебя. На какой день гипера накрыла?

 

А, извини, срок вижу по ленеечке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ZZZemlya, я тоже сделалa тест на 10 и 11 ДПП и они тоже были чистые, перенервничала расстроилась, а потом решила, больше не буду их делать до ХГЧ. Буду верить, что Беременна. Вообще на таком сроке в крови ХГЧ может быть от 25 единиц, а в моче обычно 2-2.5 раза меньше, что тест и не покажет. Даже читала статью про тесты с чуствительностью 10, что это просто маркетинговый ход на самом деле они тоже от 20 единиц показывают. А если еще и жидкости много пить или часть в туалет ходить, то концентрация будет еще меньше. Поэтому не трепи себе нервы, дождись ХГЧ. И от всей души прими мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

iriska2211, aleeenka, спасибки девочки за поддержку, до сдачи хгч вообще осталось ждать 2 дня, в понед 25 уже все будет известно, просто у большинства все-таки тесты полосатятся уже после 10 дпп и раньше даже, и мне может помочь только Бог, сотворив чудо...

 

aleeenka, кулачкам мы всегда рады)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я совсем крейзи!!!

Поехала сегодня сдавать прогесторон и эстрадиол для врача и не удержалась, сдала В-хгч.

Сегодня 5 дпп - знаю что очень рано, но я решила что результат смотреть пока не буду, чтобы не расстраиваться. А сдала для спортивого интереса. Чтобы отследить имплантацию. Чтобы потом когда беременность наступит можно будет отследить с какого дня была имплантация и как развивается малышь или малыши в динамике!

Решила, что посмотрю только после того как тестики начну мочить, а это только после 10 дпп.

:sorry:

 

 

Отпишись, будем ждать от тебя весточки!

 

 

Расскажи про себя, сколько дневные эмбрионы? на какой день заполосатились тесты, были ли какие нибудь признаки до дня хгч?

Какой сейчас срок у тебя. На какой день гипера накрыла?

 

А, извини, срок вижу по ленеечке!!!

подсадили 2 пятидневочки, сейчас 30 ДПП, в протоколе все идеально было, ни намека на гиперу, а где-то на 5-6 ДПП накрыло - приступы боли появились и живот немного раздуло((( Тесты начали полосатиться на 6 ДПП, 1 раз ХГЧ сдала на 9 день - 260. В пн делала узи 2 плодных яйца, но только одно с сердцебиением. Из признаков, только повышенный аппетит был и соски чувствительные, но грудь при этом не увеличилась, а еще в первую неделю на селедку сильно тянуло) Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение

ZZZemlya, не поверишь те же самые мысли были, что у многих уже полосатились. Но потом прочитала несколько историй, где у девочек, даже после подтвержденного ХГЧ и узи тесты все-таки молчали. И немного успокоилась. Перестала их делать, думаю только о хорошем, И ты тоже думай о хорошем верь, что все получится. Так легче и спокойнее. Ведь все-таки так или иначе мы все беременные, те кому сделали подсадку. А дальше на все воля божья, так давайте же позитивными мыслями и мечтами увеличивать шанс нашим детками, Это все что сейчас мы можем сделать для них, по мимо приема поддерживающих препаратов во время.

Ссылка на это сообщение

Tatka79, Про гиперу, честно говоря ничего не знаю, она меня обошла стороной. Но от всей души желаю легкой беременности. А про утрик, думаю не стоит его убирать, Лучше больше воды, и белковой пищи, и других средств, так рано прогестерон уменьшать очень опасно, я думаю. В любом случае, лучше это врачам знать. И удачи, удачи, удачи.

 

ZZZemlya, в туалет чаще ходить стала, ночью 2-3 раза могу встать, раньше никогда не вставала. Грудь то больше болит то меньше. Живот после стимуляции в норму приходит. Первый день на работу вышла, поясница разболелась, но это может с непривычки, что отвыкла целый день сидеть. У меня сидячая работа. Это было на 9 ДПП. А у тебя какие ощущения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подсадили 2 пятидневочки, сейчас 30 ДПП, в протоколе все идеально было, ни намека на гиперу, а где-то на 5-6 ДПП накрыло - приступы боли появились и живот немного раздуло((( Тесты начали полосатиться на 6 ДПП, 1 раз ХГЧ сдала на 9 день - 260. В пн делала узи 2 плодных яйца, но только одно с сердцебиением. Из признаков, только повышенный аппетит был и соски чувствительные, но грудь при этом не увеличилась, а еще в первую неделю на селедку сильно тянуло)

Понятно.

Ты вселила мне немного надежды.

Предтавляешь нет никаких ощущений, ничего не болит не тянет. Соски тоже болят но со дня стимуляции.

Но есть одно НО - я сегодня после крови зашла в магазин и купила жирнющую рассольную селедку.

Сейчас лежит в холодильнике!!!!

Может это он и есть приветик от малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...