Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Да нет, не беспокоит. Просто, наслышана, что после пролётов, говорят, что у них кровь густая

 

У меня после первого пролета кровь, после забора на хгч не останавливалась порядка 2х часов. Но у нас в обязательном порядке кроворазжижающие колят....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ёлочка1, Сёма кот, Горошинка //, Горошинка //, Настёна32, oxi-, ₪₪Eiphoria₪₪,

Девчули...спасибо за добрые слова.....

На ХГЧ не знаю когда....) Тесты чётко намекнули на 4 ДПП вечером ,а на 5 ДПП утром сомнений не было

 

Ссылки скрыты.

 

Правда на 4 дпо плохо видно .)

 

пупсик78 , а на меня чихнёшь? ну пожаааалуйста :girl_in_dreams:

Чихать боюсь....может Тьфу,тьфу на тебя....)Пусть и у тебя в ближайшие дни заполосатится )
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

а врачи не говорят, почему?

Вы воду по 3л/день пили и белковой пищей питались, всё равно гипера накрыла :( ?

в протоколе все идеально было, врач после переноса даже сказала, что теперь можно обычно питаться. А с наступлением беременности меня накрыло, но жидкости почти не было, меня немного раздуло, а вот яичникам моим бедным досталось, это все из-за роста ХГЧ при Б и эстрадиол видимо высокий. Поэтому и уменьшение жду только к 10-12 неделям, когда хгч на спад пойдет.

 

※пупсик78※, ну ты партизан, тебе уже можно и хгч сдавать с такими полосочками:)

Тихонечко поздравляю!!! :):flower:

Ссылка на это сообщение

Tatka79, Пасибо дорогая...наверное в понедельник сдам )

Тихонько поздаравляю! И на меня заразно , при заразно чихни ))))))))))

В понедельник жду твоего хгч ))))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Вот и настал этот день. Сегодняя в 10 утра был перенос. Подсадили 2 малышастика трехдневочки. Бусинки мои немного подотстают, вчера было 2 бластомерчика, сегодня по 5. Жду персонального двойняшкового чиха, дорогие беременяшечки!

 

※пупсик78※, поздравляю тихонечко-притихонечко! Ждем теперь хгч))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Вот и настал этот день. Сегодняя в 10 утра был перенос. Подсадили 2 малышастика трехдневочки. Бусинки мои немного подотстают, вчера было 2 бластомерчика, сегодня по 5. Жду персонального двойняшкового чиха, дорогие беременяшечки!

 

※пупсик78※, поздравляю тихонечко-притихонечко! Ждем теперь хгч))

мои кулачки на прикрепление крошек и их правильное развитие!@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлочка1, Сёма кот, Горошинка //, Горошинка //, Настёна32, oxi-, ₪₪Eiphoria₪₪,

Девчули...спасибо за добрые слова.....

На ХГЧ не знаю когда....) Тесты чётко намекнули на 4 ДПП вечером ,а на 5 ДПП утром сомнений не было

 

Ссылки скрыты.

 

Правда на 4 дпо плохо видно .)

 

Чихать боюсь....может Тьфу,тьфу на тебя....)Пусть и у тебя в ближайшие дни заполосатится )

Тихонечко поздравляю! Пусть малыши крепятся на 9 месяцев!!!!
Ссылка на это сообщение

Ну вроде как хорошие значения....Для 3 х дневок рано судить...

Ну а ХГЧ пришёл?

 

Ждите ...всему своё время :girl_in_dreams:

е

Хгч наверное пришел, но я не смотрела. Хочу еще тестиками побаловаться!

 

 

Может от уколов тянуть тело, будто при простуде? Организм требует потягушек всё-время... :think1:

Ты в основном лежишь?

У меня такое от лежания, особенно утром после сна потягиваюсь, аж мышцы сокращаются, ну как бы подрагивают.

 

※пупсик78※

Ооо, так рано полосочки, ну тогда точно двойняшки. Поздравляю!

С какой попытки получилось?

Значит наверное завтра и мне можно пробовать как думаешь? 6 день будет с трехдневками или рано?

Поплюй и мне на удачу! Боязно. Хотя я не чего не чувствую, поэтому уже думаю будь что будет!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Вот и настал этот день. Сегодняя в 10 утра был перенос. Подсадили 2 малышастика трехдневочки. Бусинки мои немного подотстают, вчера было 2 бластомерчика, сегодня по 5. Жду персонального двойняшкового чиха, дорогие беременяшечки!

 

※пупсик78※, поздравляю тихонечко-притихонечко! Ждем теперь хгч))

Поздравляю тебя!) Береги малышек!) Мне тоже сегодня подсадили двух пятидневочек!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну мать,держу крепко кулачки за тебя и малышню ;):flower: :flower: :flower:

Вот спасибо )))))

 

※пупсик78※, поздравлякаю тебя, партизанка))))))) @@@@@@@@@@@@@

И на меня не пожалей заразных слюней))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тьфу,тьфу на тебя...слюняво при слюняво )))

 

 

Тихонько поздаравляю! И на меня заразно , при заразно чихни ))))))))))

В понедельник жду твоего хгч ))))))

Спасибо,но я пока стесняюсь чихать...могу только плюнуть заразно )

Тьфу,тьфу,тьфу на тебя )

 

 

Всем доброго дня! Вот и настал этот день. Сегодняя в 10 утра был перенос. Подсадили 2 малышастика трехдневочки. Бусинки мои немного подотстают, вчера было 2 бластомерчика, сегодня по 5. Жду персонального двойняшкового чиха, дорогие беременяшечки!

 

※пупсик78※, поздравляю тихонечко-притихонечко! Ждем теперь хгч))

Вот и тебя поздравляю...теперь ты Беременная,береги себя...отдыхай больше...пару дней валяйся...

 

Я ещё стесняюсь чихать...но поплевать могу....тьфу на тебя...пусть мои бацилки заразительные передаются воздушным капельным путём )

 

lili_sen, Спасибо )

 

е

Хгч наверное пришел, но я не смотрела. Хочу еще тестиками побаловаться!

 

 

 

Ты в основном лежишь?

У меня такое от лежания, особенно утром после сна потягиваюсь, аж мышцы сокращаются, ну как бы подрагивают.

 

※пупсик78※,

Ооо, так рано полосочки, ну тогда точно двойняшки. Поздравляю!

С какой попытки получилось?

Значит наверное завтра и мне можно пробовать как думаешь? 6 день будет с трехдневками или рано?

Поплюй и мне на удачу! Боязно. Хотя я не чего не чувствую, поэтому уже думаю будь что будет!

Можешь и ты потеститься...,но ты понимаешь,что трёхдневочки чуть позже прикрепляются.......Тут у некоторых с 7 ДПП полосатятся и пятидневки....может ещё и рано....

 

Получилось с первой попытки ))

 

тьфу,тьфу,тьфу на тебя.....пусть мои заразительно ифекционные микробы тебя заразят )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, шпасибки за слюни))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Пусть я тоже буду беременна................... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

конечно так и будет !!!!!!!!!1
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо) я тебя тоже поздравляю!!! Будем теперь вместе ждать и поддерживать друг дружку)) У тебя раньше заполосатятся тесты))))

 

※пупсик78※, спасибо))) за слюни) пока заражаюсь...жду огромного чиха от тебя)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...