Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

lili_sen, ого! богатенький урожай! На каком ты уже этапе? Расскажи о себе, всё интересно! Сколь оплодотворилось, сколь перенесли и т.д.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marishell

А перед этим небыло выделений?

 

Я когда на кресле лежала, мне эмбриолог все объяснила. Говорит из моих 11 клеток 9 были зрелые. Из них получилось 6 эмбрионов отличного качества.

2 подсадили качество АВ, и еще 4 оставили до 5 дня развиваться, т.к. они развивались очень хорошо.

Хотела сегодня позвонить врачу узнать точно, но забыла. Позвоню завтра.

 

Ириша, у тебя отличный результат! Просто блестящий)) Значит будут хорошие криошки. И эти малыши 3-х дневочки тоже сильные подсажены. Ну осталось только немножко подождать и...(!!!)

 

P.S. Нет, выделений никаких не было, только крайнон.

 

 

Ссылка на это сообщение

 

 

Ириша, у тебя отличный результат! Просто блестящий)) Значит будут хорошие криошки. И эти малыши 3-х дневочки тоже сильные подсажены. Ну осталось только немножко подождать и...(!!!)

 

P.S. Нет, выделений никаких не было, только крайнон.

Надеюсь!

Ты кстати на больничном или на работу вышла?

Ссылка на это сообщение

Marishell

Может это как раз имплантация???,!!!!

Маленький, да удаленький!

 

У меня так в первый раз было. Увидела прожилки кровенистые с утрожестаном на бумаге перепугалась. Начала искать в инете. Там было написано, что так бывает иногда при имплантации. Пошла сдала хгч через день или два не помню точно, а там результат 39 был.

 

Я так надеюсь! Тоже об этом читала. Совсем ранний, один, без замороженных братиков-сестричек, но я не теряю надежду.. Но сдавать хгч боюсь пока, рановато наверное.

Ссылка на это сообщение

Я подумала вечером в день переноса.

Если на следующий к вечеру, Тогда может и оно.

Хоть бы это было оно самое!

Зажмем пальчики!

Какой сегодня день после переноса?

Сегодня ещё 3 дпп...но уже к концу подходит )))

Спасибо за надежду ;)

 

lili_sen, круто ..26 клеточек...у меня 19 взяли и то считается много ) ...у меня гипера чуть была...5 капельниц капали...и сколько из них оплодотворилось ?

Ссылка на это сообщение

 

Надеюсь!

Ты кстати на больничном или на работу вышла?

 

Я уволилась неск. мес. назад, чтобы посвятить себя сбору бумажек, хождению по врачам, нереально было совмещать, отпрашиваться + часто нужно было задерживаться, нервничать (руководящ. должность). Очень хочу работать, но понимаю, что не потяну весь этот стресс в этом ответственном деле сейчас. А там уж посмотрим.

 

Ты работаешь? Позволяет работа совмещать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девули, всем привет! :flower:

 

С новым беременным домиков всех! Кто только начал протокол, хорошего урожая. Кто в ожидание, пусть ваши малыши устраиваются по-удобнее и сидят в пузиках все 9 месяцев!

 

Девочки, по-поводу гиперы. У меня после пункции живот распирало 2 дня, не вдохнуть не выдохнуть было, пила много воды и много ходила, не смотря на то что врачи говорят больше лежать. На 3-й день всё прошло. После подсадки, на 3-4-й день гипера начала возвращаться, так как я перестала пить воду. Начала пить и через день всё прошло. А вообще сложность гиперы зависит от уровня стимуляции, сколько фолликулов выросло и т.д. У меня стимуляция была слабой, фолликулов было около 16, дозревших всего 7.

 

По-поводу тестов, это тоже индивидуально. У меня на 15ДПП была слабая полоска, хотя ХГЧ уже был 4-х значным. Так что не расстраивайтесь раньше времени. Верьте в чудеса!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сёма кот , ZZZemlya, ну вы жжёте девули :D

А я чёт не скучаю по лупе :Crazy: , глаза потом сильно болят :Crazy:

 

А у меня сегодня будет 4й день стимуляции. Тянет живот немного, но нет никаких больше признаков. Это плохо?

Или рано? Ещё чет махом сильно зреет всё, переживаю, хочу побольше фолликов, а то их помалу, на узи она так быстро говорила, что-то не больше 5ти я насчитала в каждом, эндик вчера был 4мм( 4дмц). И то фоллики по 6-8мм, один справа запомнила, что 12мм. Мало их да? Или ещё вырастет?

Ссылка на это сообщение

lili_sen, ого! богатенький урожай! На каком ты уже этапе? Расскажи о себе, всё интересно! Сколь оплодотворилось, сколь перенесли и т.д.

Мне правда не переносили в свежем протоколе, из 26 ушло в заморозку 10 отличных эмбиончиков! Перенесли одного, т.к. я маленькая, худенькая и двоих врач сказала выносить трудновато. Вот родишь говорит одного, а потом за двойняшками приходи! :D

 

Сегодня ещё 3 дпп...но уже к концу подходит )))

Спасибо за надежду ;)

 

lili_sen, круто ..26 клеточек...у меня 19 взяли и то считается много ) ...у меня гипера чуть была...5 капельниц капали...и сколько из них оплодотворилось ?

у меня на последнем узи было 25 фоликулов, а взяли 26 клеточек. Вообще, ттт, я легко перенесла стимуляцию. Из 26 ушло в заморозку 10 отличных эмбриончиков! Мужу говорю-мы должны их всех родить! ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lili_sen , а сколько ты весишь? Я не хочу одного, шансов мало будет. :(

Надо уточнять и просить. Ты на каком этапе?

Изменено пользователем Eiphoria
Ссылка на это сообщение

Frolka, Ты меня успокоила чуть-чуть.

 

Встала ночью в 4 часа в туалет, и подумала, что надо замочить тестик, сделала - а там опять пусто, сегодня 10 дпп, с 4 до 6 все глаза проплакала, потом пока на работу собиралась ревела, потом по дороге на работу... не могу, неужели это всееее...?

Изменено пользователем ZZZemlya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lili_sen, Я решила морозить только 6 штук..так как по деньгам накладно...муж вообще не хотел-уверен что всё получилось....но бережёного Бог бережёт !!!

 

Ну...всех мы рожать не собираемся,но двоих-троих точно )

 

ZZZemlya, Что-прямо вообще пусто пусто ?

Да что ж такое...ведь такая офигенная волна Беременяшек была,отличная тенденция двойняшек и думала что мы все успеваем в этот поезд прыгнуть.....

 

Может не всё ещё потеряно,когда на ХГЧ назначено ?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, тест был с чувствительностью 10, как только сделала, ваще чистый-чистый, через 2 часа, когда стала собираться на работу посмотрела его, там что-то ну ооооооочень слабо виднеется на месте второй полоски, но мне кажется это всего лишь остатки реагента, кароче вообще почти ничего не видно, вообщем это совсем не то, что мне хотелось бы увидеть на 10 дпп... кровь на хгч сдавать 25 августа, это будет уже 14 дпп

Ссылка на это сообщение

ZZZemlya,

Будем верить на чудо ,на позднюю имплантацию.....

 

у тебя криошки есть ?

Нет криошек, честно говоря я даже не знала раньше, что можно заморозить, а потом подсадить

Ссылка на это сообщение

Нет криошек, честно говоря я даже не знала раньше, что можно заморозить, а потом подсадить

Мне сейчас позвонили из клиники и тоже огорошили,что ничего на крио нет...10 моих клеточек сдохли при попытке заморозить( 5ти дневки.....Это известно было в понедельник,а сегодня четверг........тянули время.....жесть
Ссылка на это сообщение

Пупсик, не дрефь.... это еще не значит, что твои бусинки не приживутся..... в матке у мамочки совершенные условия, не то что в пробирке.....

а вообще странно как то.... я понимаю не разморозились..... а то не заморозились....

ПС: ушла в просторы нета читать инфу о заморозке эмбрионов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а ты и не думай..... (и это говорит тебе человек, который готовится к крио и уже боится)))))

я понимаю, что страшно.... и чем ближе день х тем страшнее... НО ... от тебя уже ни чего не зависит.....

ходи и повторяй "- --- Я БЕРЕМЕННА)))) ----

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katagena11, Хожу и повторяю,хожу и за пуз держусь...О Боже...как всё это тяжело!!!

==========

А ты не боись,у криошек офигенный шанс на приживаемость!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мне сейчас позвонили из клиники и тоже огорошили,что ничего на крио нет...10 моих клеточек сдохли при попытке заморозить( 5ти дневки.....Это известно было в понедельник,а сегодня четверг........тянули время.....жесть

※пупсик78※, блииииин, как жалко, я прям тоже обалдела от таких новостей! Как я понимаю тебя, мне когда после пункции сказали, что 16 взяли, я думала - ну всё у меня шикарно прям! Но оказалось, что в этом деле не всё так просто! Береги себя, как хрусталинку, сохрани своих малышастиков и не вздумай нервничать!!!! (хотя это трудно сделать). Ты тут нас всегда всех поддерживаешь и подбадриваешь своим юмором, :22_smart:переживаем за тебя и держим кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На удачное прикрепление, развитие и рост!!!!
Ссылка на это сообщение

Frolka, Ты меня успокоила чуть-чуть.

 

Встала ночью в 4 часа в туалет, и подумала, что надо замочить тестик, сделала - а там опять пусто, сегодня 10 дпп, с 4 до 6 все глаза проплакала, потом пока на работу собиралась ревела, потом по дороге на работу... не могу, неужели это всееее...?

Я думаю это вполне может быть не реагент! Я мочила на 12 дпп. Тоже расстроилась, небыло ничего, положила тест, а через часа 2 муж пошел в туалет, выбигает от туда с криками, зая, ты чего, сдесь же призрак призрака. я смотрю на тест, а там ничего нет, говорю у тебя глюки. А там и правда еле еле еле заметная полосочка. Переделала на 14 дпп, не на много ярче была, но уже заметна побольше. И все призраки были заметны только после того как тест высыхал.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...