Перейти к публикации

Приданное для малышей


Счастье_А

Полезные сообщения

Jessika_DN, rinysik7, какие именно модели?

 

не хочу опять лопухнуться

У меня модель Dlight Карамель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, спасбочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на счет зимних конвертов. Запуталась! Какой лучше, овчина или флис? Фирма? Хочу купить, а то прогноз погоды не радует, а моя малявка такая же мерзлячка как и я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, во флисе холодновато наверное будет зимой, нужно или на пуху или овчине. Я уже выбрала, нужно заказать пока не подорожал( у меня не натуральная овчина, конверты на цельной натуральной шкурке сейчас очень дороги( вот такой выбрала: Зимний конверт Esspero Sleeping Bag, еще одна девушка на форуме выбрала этого производителя. Я почитала отзывы положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, я покупала куртку на пуху, пожалела что купила. Мне было холодно, больше в жизни ни себе ни ребенку пух не куплю. Прошлой зимой купила куртку на синтепоне и внутри флис. скажу гораздо теплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я придерживаюсь такого же мнения. Уже отписывалась в Болталке по поводу пуха и искуственных утеплителей) я в пухе тоже мерзну. Для себя выбрали конверт на искусственной овчине. Флис и синтепон и флис, совсем разные вещи) понятно что синтепон и флис тоже ооочень теплые) забыла кстати о них написать, хорошо что напомнила)

 

Не знаю как другие мамочки, для меня еще важно было чтобы конверт растегивался в районе ножек. Мне кажется что его можно дольше использовать, не знаю может я и ошибаюсь конечно.

post-235325-0-89248000-1444975158_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я имела ввиду синтепон+флис. Мне кажется такой будет легче. мягче и теплее чем на овчине. Я ошибаюсь? Сразу скажу, что в живую ни разу не трогала такие конверты.

Присмотрела пока что Альтабебе и ДоРечі. По цене самые подходящие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится сочетание синтепон + флис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  я тоже вживую не трогала конверты) покупаю через инет по отзывам) обычно отзывы не подводят)

Посмотрела те конверты что ты написала, мне этот понравился Altabebe Klima Guard

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, помогите!!! Сломала голову.

Нужно автокресло (из автолюльки выросли - тесно уже). Бюджет до 8000 руб, без Изофикса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081,  у нас Мандука. С 3х месяцев в ней сидим,сейчас в ТЦ тоже часто сажаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас простой бебитон, отдали. с 9 кг оно и до 18 цепляется ремнями. Делается полулежа и сидячим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем менять автокресло. Выросли уже. Было Рекаро профи плюс. Какое сейчас выбрать, пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, какая возрастная группа? 0+/1 или 1/2 (1/2/3)

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа вроде 1. Она от 9 до 18 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отечественное было Мишутка. Крепление изофикс, и ремнями можно тоже крепить. В целом оно мне понравилось. Группу не помню но вроде 9-18 кг. стоило оно 4 тыс. Брали на пробу так сказать) не хотелось покупать дорогое, а потом бы доча отказалась в нем сидеть( жаль что его вместе с машиной увели( машину нашли, а внутри естественно пусто уже( придется снова его покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отечественное было Мишутка. Крепление изофикс, и ремнями можно тоже крепить. В целом оно мне понравилось. Группу не помню но вроде 9-18 кг. стоило оно 4 тыс. Брали на пробу так сказать) не хотелось покупать дорогое, а потом бы доча отказалась в нем сидеть( жаль что его вместе с машиной увели( машину нашли, а внутри естественно пусто уже( придется снова его покупать.

можешь фоточку найти в интернете и сюда выложить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот похожее или такое, модель по цифрам не помню. на вид такое

53b6aa41bc4f.jpg

Изменено пользователем rinysik7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автокресло Мишутка LB 585

post-235325-0-15489600-1445847628_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  а оно раскладывается в полулежа?

 

Недорогое для изофикса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  да раскладывается, но меня немного смутила что доча туда сильно проваливается, но потом посмотрела других производителей, оказалось что у всех так.

Я вообще сначала хотела купить дорогое немецкое кресло конкорд. Хорошо что муж отговорил и сказал купить кресло пробник, чтобы доча привыкла к нему.

Хорошо что с машиной дешевое увели.. Я бы не пережила потери..

Сейчас правда планирую опять его купить, нам всё равно в нем только раз в месяц в поликлинику ездить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, посмотрела это кресло на отзовике, отзывы хорошие. А где покупали? Через интернет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже пора автокресло менять, макси кози 0+ уже битком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас макси кози пеббл, до года похоже хватит. База отдельно. Потом на эту базу следующее макси кози купим. Мне нравится качество всего - крепление, ремни, обивка. У Вани японское какое-то кресло. Название не помню. Оно с рождения до трех лет. Очень хорошее. Но запредельно дорогое. Оно в 2013 году стоило 25 тыс. Для нас важно качество кресел. У меня дети в машине почти каждый день. Я езжу по своим делам, старших вожу, а малышня со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  нет, купила в маленьком магазинчике, вышло чуть дороже чем через инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...