Перейти к публикации

Приданное для малышей


Счастье_А

Полезные сообщения

Jessika_DN,  ну да они очень подорожали сейчас. Я за 17 покупала.

Моя сейчас в рублях почты 20 т.р!!!(( у нас доллар бешено взлетел. Решили сейчас купить, а то потом ещё дороже будет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Купили valco baby snap 4! Я так рада :) купили с рук, за 10 т.р. :) практически новая, меньше года ей :) уууррраа!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi, поздравляю с покупочкой!! Вам наверное уже на ней ездить можно?? В Москве наверное все растаяло уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, нет, сейчас неприятно на улице в плане проходимости. Часто встречается подтаявший снег и толко коляска с большими колесами по нему хорошо идет. А сегодня еще похолодало, так что лед..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,а как долго ваши малыши в коляске сидят?

 

Мой вообще не хочет в коляске сидеть,сразу начинает кричать и вылазить.Не минуты там не сидит... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~,  у меня так было с польской коляской, вообще не хотела там сидеть. Сейчас на прогулку пересели ( нормально Макларен уральскую зиму переносит) там сидит, ну прилично так: мы успеваем дойти до магазина там побродить и домой вернуться, это около 1,5 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, моя нормально сидит, если есть не хочет. Катается и смотрит по сторонам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, может он не сидит, потаму что ходить уже умеет и ему просто не интересно сидеть? Моя и Ринусика ходить не умеют может поэтому и сидят пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя орет благим матом, вытаскиваю на руках сидит молчит, я сажасю на лавочку, потом через 20 минут опять в коляску и гулять. последнее время одеваю сапоги и стараюсь упахать ее, она ходит, устает, потом молчит в коляске.

может тебе также надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы.;)

Я вот тоже думаю,что он не хочет сидеть потому что хочет ходить.Когда вытаскиваю из коляски и кладу его на землю,он тут же начинает бегать и наматывать круги,хочет все потрогать,собирает камушки...Вообщем делаю вывод,что в коляске ему совсем не интересно сидеть...особенно когда вокруг еще и детки бегают и играют.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Звездачок~, мой тоже в коляске не сидит и орет, это с 5 мес. мне приходилось и сына носить на руках и коляску везти. Сейчас сидит только на хипсите. Коляски разные перепробывали, ни в какой не сидит. Ходить сам не хочет, может 2-3 мин. пройтись и в ор, на руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, мы конечно еще не ходим, но я стараюсь выходит на сон, он засыпает через 10-15 мин, а до этого что-нибудь рассказываю, показываю, даже пою песенки иногда, сидит нормально

У нас польская, кстати - прогулочный блок, вот хотим на лето поменять на трость

Девочки, поделитесь, какая у вас коляска на лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное на велик пересядем, а может у сестры одолжу трость, но свою коляску точно продавать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свою продавать буду. Зачем вообще 2 в 1 покупала. Надо было люльку купить и все, как девченки советовали. В следующий раз так и сделаю.

Кстати вопрос по продаже: я свою за 22 тыс покупала, за сколько ее продать можно? сейчас посмотрела новая 27 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свою продавать буду. Зачем вообще 2 в 1 покупала. Надо было люльку купить и все, как девченки советовали. В следующий раз так и сделаю.

Кстати вопрос по продаже: я свою за 22 тыс покупала, за сколько ее продать можно? сейчас посмотрела новая 27 тыс.

Юль, я свою покупала за 23, продала за 10. Но у меня 3-в-1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас осталась от брата трость Bumbleride Flite, очень мне нравится,а ещё в конце лета взяли прогулку Zooper Waltz, на которой катаемся сейчас..но впечатление от неё неоднозначное, и скорее всего ещё будет трехколесный велосипед (всё ещё думаю брать или нет).

Zlobina, обычно смотрю объявления на аналогичный товар и уже по ним ориентируюсь, с нынешней нестабильной ситуацией, почти не обращаю внимания на цену новой вещи..если речь идет о бу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  Лена, не много. У нас родственники 3 в 1 за 13 продали и состояние там не супер хорошее было. Помониторю еще авито наше городское. Если за 10 отдавать, то пусть лучше в гараже стоит 2 ребенка дожидается) люлька там хорошая, чего не скажешь о втором блоке.

 

Shemi,  загвоздка в том, что у нас по городу катаются почти одни трансформеры. Из польских зиппи в 90 %, такой как у меня точно нет. Немцев по пальцам посчитать можно. Пишу все это и все больше понимаю, что продавать коляску в наше время не стоит, особенно если ожидается 2 ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, да,понимаю о чем речь,хотя у нас этим получше конечно..но за копейки продавать хорошую коляску не хочется, особенно сейчас, когда цены ползут вверх со страшной скоростью. Из-за этого, кстати, трость и осталась...понимала, что отдавать придется очень дёшево, хоть коляска хорошая, но пользовались ей долго. Правда я то думала её родственникам или знакомым отдать,а получилось что второй ребенок будет кататься . А вот люльки продавали сразу, чуть меньше половины скидывали от первоначальной цены. Кстати оба раза покупатели из других городов приезжали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shemi, я тоже думала, сейчас свою продам, а потом если что в Москве бу люльку куплю) у вас выбор больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, если планируете второго ребенка и есть где хранить, то, конечно, лучше оставить. Продать всегда успеешь, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, с одной стороны можно продать, но не дешево, 15 поставила бы, не купят и ладно на второго пойдет. С другой стороны вы то второго планируете и вроде активно. В люльке откатаешь и продашь, а там потом прогулку купишь.

С сыном трансформер был, по неопытности купила. Оплевалась жутко. Сейчас б\у взяли. Я планирую за три продать, надеюсь купят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  за трито точно купят. Смотрела у нас трансформеры 4500 бу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, какая у вас коляска, у нас тоже люлька просто супер, а вот прогулочный блок не ахти, главная проблема, что ребенок в комбезе туда еле-еле помещается, и если подножку опустить - съезжает, ремнями не пристегиваю и так тесно

Мы ее покупали в конце 14 года за 12500, называется каретто аполло, сейчас стоит 25000, хотим вернуть свое - продать за 12-13 тыс, у нас на авито подобные примерно столько и стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки трансформер был, мне нравился. Видимо от модели тоже зависит. Но это было давно...

 

Zlobina,  у нас тоже люлька классная, а прогулочный блок не очень. Сидушка провалилась. Очень хочу скорее в трость и в велосипед пересесть.

Если вам есть где хранить, то я бы из-за люльки оставила, а потом, когда откатаетесь со вторым, сразу бы продала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, в какую трость пересядите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...