Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Девочки ,а кто когда на узи собирается ? Или уже ходили? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lesi, раз на фоне такой разницы беременность случилась, значит для тебя эта разница нормальная. :) И сейчас уже имеет значение - не разница, а абсолютные цифры БТ (базальная температура), т.е. просто она не должна падать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi, имеется в виду сильно падать...37 - это хорошая цифра. Я вообще не измеряю, потому что знаю, что переживать очень вредно. БТ (базальная температура) у меня никода выше 36,9 не поднимается. Такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям, принимайте к себе, ПДР 16 декабря, появлятся буду редко, так чтоне теряйте :)
ПОЗДРАВЛЯЮ и ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi, имеется в виду сильно падать...37 - это хорошая цифра. Я вообще не измеряю, потому что знаю, что переживать очень вредно. БТ у меня никода выше 36,9 не поднимается. Такие дела...

да я б тоже не меряла но мне сказала доктор мерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня скачет вниз вверх, может от того что нервничаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я нашла про хгч

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть более подробная статья о ХГЧ на этом форуме viewtopic.php?f=16&t=180

Там еще и о нормах прогестерона есть инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nersa, сравнивала -все в норме, просто там разброс ооооочень большой... и индивидуальность - естессно! :) Спасибочки - да, главное растем!

ладно, подожду вечера и не буду переживать раньше времени!

Лерика, ой, надеюсь, просто я наверное считать не умею.... у меня всего 7000 получается, я наверное что-то недосчитала..... :scratch:

Все-жду, и только потом паникую! :grin:

nersa, Lilitan была - точно знаю и Капель, вроде как!

Lesi, у меня тоже БТ (базальная температура) немного меняется - то туда то сюда, я для успокоения измеряю ее через день, чтоб эти западения, если что, были бы не так видны! :grin: И прогестерон сдала, вот, на всякий пожарный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, nersa, Спасибки! я все уже обчитала-перечитала, эх.... девочки, в этом топики про хгч - nadd написала, что у нее не очень хорошо повышается уровень этого ХГЧ, и на УЗИ все не очень было хорошо видно... - я прямо расстроилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеняка, я тоже переживаю. Но стараюсь держаться! Сегодня должен быть известен мой ХГЧ (который я в пятницу сдавала). Так что держу @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ев-ва, поздравляю 5-ю недельками

 

Девченочки была ли у кого то из Вас разница температур меньше 0,4, и что говорят по этому поводу врачи.. у меня 0,32 оччень перживаю по этому поводу..

Леська, спасибо за поздравления, моя милая!!!

Ссылки скрыты.

ПО поводу твоей БТ (базальная температура): Ты не волнуйся, так как действительно 0.1 градус это не на много упала!! Завтра обязательно подымиться.. вот увидишь.. у меня тоже график до задержки идеальным не был! и сейчас, по отношению с предыдущей темпой - у меня она словно опускается.. но это не так, я зная, и я уверенна, что всё у тебя хорошо, и у нас у всех будут здоровые малышата! Сейчас идёт в животике процесс на клеточном и генетическом уровне, строится всё по цепочке... поэтому сейчас мы не должны волноваться!!! Да и фольку беременяшки пьют, для того чтоб хорошо развилась нервная система малыша!!! Поэтому и мамочка спокойненькой тоже должна быть!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! :wave:

а мы сегоня на УЗИ идем сердечко слушать :yahoo:

надеюсь,все будет хорошо...

 

Lesi у меня тоже БТ (базальная температура) скачет,37.1-37.2,так что не переживай,думаю это нормально...

 

Ирчонок очень рада видеть тебя здесь!!!от души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, удачи вам на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже завтра на узи, причем видимо решающее..

Вчера была на узи - делала гинеколог - и она увидела меньше по размеру, чем видела неделю назад. И со соловами "не нравится мне это" сказала идти в среду к узисту у которого хорошее оборудование, да и сам он видимо мастер, тк к нему очередь. Я вчера весь вечер старалась не накручивать себя раньше времени, вроде бы получалось.. а сегодня как-то тяжело и страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дозвонилась до Г. ХГЧ растет. На 17 ДПО был 478, на 21 ДПО он мне только что сказал, что больше 2000.... Ура!! Растем!! Прогестерон нормальный!! Есть небольшие отклонения на ТТГ- завтра все подробно узнаю! Но камень с души упал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, пожалуйста, не переживай!! Самое тяжелое- это ожидание!!!! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, nadd, Удачищи !!!!!!! Встретитесь с маськой скоро :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, будем надеяться, что опытный узист всё как надо разглядит. Не волнуйся раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, спасибо большое!!!!! И тебя с полосатым тестом!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще- не пойму- почему так: у кого то пардон проблемы со стулом , а у меня так наоборот.... даже не знаю- хорошо это или плохо!

И вкусовые пристрастия тоже еще те! Вчера муж смеялся и говорит- теперь я вижу, что ты точно беременная)) Я с чашкой чая с молоком (я его ненавижу просто), с банкой соленых огурцов и сыр)))) А вы что кушаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, держись. Все будет хорошо главное не переживай :) Не зря ведь тебя врач направила на хорошее оборудование. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, удачи на узи. Не забудь написать завтра, как там ваше сердечко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...