Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Каринчик

Очень жаль... Ну если здесь тебя не постигла удача, то пускай она будет там и с первого раза!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Каринчик,

 

не расстраивайся только, все получится обязательно !

а можно спросить тебя? почему ты не решилась делать еще попытки ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,

 

не расстраивайся только, все получится обязательно !

а можно спросить тебя? почему ты не решилась делать еще попытки ИИ?

во-первых, возраст. а во-вторых мне моя врач сама предлагает время не терять и деньги. Говорит что с нашими показателями шансы в эко очень велики. :) и еще одна причина - муж вахтой работает месяц через месяц. мы с ним практически пару раз в год в овульку попадаем.. Так что причин достаточно :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,  жаль что с ии не получилось (( желаю удачи с эко, чтобы с первого раза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,

понятно :(

Мне моя врач тоже сказала, что если в этот раз ИИ не сработает, то дальше на ЭКО идти.

Желаю тебе с первой попытки! :)

 

Девочки, почему-то низ живота болит, особенно когда сажусь или встаю. Чего это с ним такое :(

После О четвертый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,

понятно :(

Мне моя врач тоже сказала, что если в этот раз ИИ не сработает, то дальше на ЭКО идти.

Желаю тебе с первой попытки! :)

 

Девочки, почему-то низ живота болит, особенно когда сажусь или встаю. Чего это с ним такое :(

После О четвертый день

спасибо огромное.

У меня первые четры дня тоже болел низ живота. я думаю это так желтое тело работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, , отзовись! Как дела с хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, , отзовись! Как дела с хгч?

Она в графике пишет что хгч уже 26, утрик увеличили)))

ElenaAlex, извини, что за тебя написала)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, , тоже график смотрела) 26 было 11.08. Хочется положительную динамику увидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, , тоже график смотрела) 26 было 11.08. Хочется положительную динамику увидеть)

может напишет... будем ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, :Hello:

как дела? :)

у меня сегодня только 4 день, как долго время идет...

в отпуске - так прям две недели за три дня пробегают ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka,

Привет! ;)

Да какая-то депрессуха) спать охота, а всеравно сижу вышиваю, БП проглядываю, телек одним глазом)

Ничего не хочется. ЛЯ покалывает, жт наверное работает, низ живота тянет если что-то подниму, грудь больная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня беда с инетом, но на почту приходят отбивки о новых ответах, так что я вас читаю :)

Сегодня с утра сдавала хгч в инвитро, результат 45. Растет но мало, буду надеяться к следующему разу подрастет побольше

Завтра выписывают, в пятницу планирую уже на работу идти. Предлагали открытый больничный и идти в жк но я отказалась, работа у меня сидячая и главное что бы нервы никто не мотал :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex

Слава Богу! Отозвалась! Ничего, подрастет.)) А я бы дома полежала, может возьмешь больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,  молодец, растете! Все будет хорошо!

Я бы тоже дома полежала, т.к. еще не выздоровела но работать совсем некому, коллега умоляет на б не уходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka,

Привет! ;)

Да какая-то депрессуха) спать охота, а всеравно сижу вышиваю, БП проглядываю, телек одним глазом)

Ничего не хочется. ЛЯ покалывает, жт наверное работает, низ живота тянет если что-то подниму, грудь больная.

ой, и я вышиваю!!! :applause:

 

хочу спать пораньше лечь, чтобы скорее день закончился

 

ElenaAlex,

Отдыхай и не нервничай :)

Все будет отлично!

Изменено пользователем Feminka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня беда с инетом, но на почту приходят отбивки о новых ответах, так что я вас читаю :)

Сегодня с утра сдавала хгч в инвитро, результат 45. Растет но мало, буду надеяться к следующему разу подрастет побольше

Завтра выписывают, в пятницу планирую уже на работу идти. Предлагали открытый больничный и идти в жк но я отказалась, работа у меня сидячая и главное что бы нервы никто не мотал :)

 

Ну главное что расчет. Нормально, если увеличивается примерно в два раза каждые два дня. У тебя кстати примерно так))) Когда в следующий раз делать будешь? :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, волнуйся вместе с нами! Мы все тут ужасно волнуемся и ходить мочить тесты через 5 мин после ИИ и ПА, так что присоединяйся ))

 

 

C удовольствием!!!!! Мне кажется я уже на все готова, только бы получилось)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ту как то задумалась ( ну вот да, иногда даже думаю:-)) ) от чего все таки зависит успешность ИИ??? Тут как то в блогах девочка уже выкладывала свои мысли по этому поводу. Но все таки я склоняюсь к тому, что 70 ? успеха - это руки специалиста, который делает ИИ!!!!! Как вы думаете?

 

Поясню почему мысль не отпускает. Я читала, что в Нове эмбриологми довольно сильные, но вот мой врач меня смущает. Нет, Охтырская спокойная, вдумчивая, не сильно разговорчивая...может от этого у меня нет ощущения ее заинтересованности в результате....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ту как то задумалась ( ну вот да, иногда даже думаю:-)) ) от чего все таки зависит успешность ИИ??? Тут как то в блогах девочка уже выкладывала свои мысли по этому поводу. Но все таки я склоняюсь к тому, что 70 ? успеха - это руки специалиста, который делает ИИ!!!!! Как вы думаете?

 

Поясню почему мысль не отпускает. Я читала, что в Нове эмбриологми довольно сильные, но вот мой врач меня смущает. Нет, Охтырская спокойная, вдумчивая, не сильно разговорчивая...может от этого у меня нет ощущения ее заинтересованности в результате....

а я считаю что своему врачу надо доверять и не искать минус в его действиях, это еще половина успеха!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я тоже готовлюсь к ИИ,сегодня 3 день приема Клоста. И вот, собственно, вопрос-девочки пишут,да и в инструкции написано, что препарат повышает темпу тела, а у меня ничего((( Это значит Клост на меня не действует или у кого-то тоже так было?

 

На Узи только после выходных попаду,чтобы посмотреть растет там что-нибудь или нет(((

 

Аааа! И еще вопрос( извините,что так много ) - на Узи обнаружили гидросальпикс,одна труба частично проходима, узистка сказала рискованно проводить стимуляцию и ИИ, а моя врачиха-репродуктолог никак не отреагировала на это. ни у кого похожего не случалось?

 

Это в тему полного доверия своему врачу, я вроде как полностью ей доверяла до этого Узи, а сейчас сомнения появились, что ей все равно на результат какой получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Щщекотка, гляньте у меня в графике у меня в этом цикле была просто стимуляция клостом,температура вообще странная

 

Девочки подскажите, тоже собираюсь на ИИ в следующем цикле, у нас СГ очень, может здесь есть положительные примеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980,

столько должно произойти в организме для успешной ИИ... я составила даже не большой список :)

Врач может помочь только на первых 3 пунктах, я так понимаю.. в остальном уже все зависит только от организма

 

Девочки, дополняйте

 

1. выростить фоллики

2. выростить эндометрий

3. лопнуть фоллики. Вовремя!

4. хорошие спермики

5. положительный тест-контакт/ ИИ

6. Проходимость труб (встреча яйцеклетки и спермиков, я думаю это относится сюда, т.к. мимо же не могут пройти? или могут?)

7. и вот тут еще самое главное, у яйцеклетки есть внешняя оболочка, которую спермики должны разрушить своей жидкостью (не знаю как правильно), чтобы самый шустрый мог пробраться

8. потом яйцеклетка должна по трубам дойти до финишной прямой

9. "примагнититься"

10. при всем этом еще должен быть хороший уровень прогестерона в организме

 

я ничего не упустила? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka

что такое положительный тест контакт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha081

Спасибо за ответ,но я имела ввиду ТТ, а не БТ. А СГ у нас тоже не ахти, но врачиха все равно решила попробовать ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...