Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, у меня дилемма! Сегодня 27 ДЦ, цикл естественный, без ИИ и стимуляции, но с доказанной по узи овулей, в которую мы попали раза 3 )) врач назначила поддержку 2 фазы праджисаном, на 26-28 ДЦ анализ ХГЧ, и в случае его небеременного значения перестать употреблять праджисан и ждать месяков. Я делала тест позавчера - кристально чист. Сейчас уехала на выходные почти в глушь, праджисан с собой взять забыла, тестов на Б нет. Живот не тянет, сиськи не болят, но надулись маленько, как перед М... И вот сижу очкую, что вдруг позавчерашний тест было просто рано делать, а я на самим деле Б, а праджисана сегодня не будет и бусина сорвется!!!! Или уже перестать верить в сказки и ждать месяков? Чо делать то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет вам.читаю вас давно и вот назрел вопрос после сегодняшней худшей сг,сколько у вас а и в в сг?интересует со сколькими % берут на ии?!в феврале в сг было еще ниче а сегодня полный пииии.... :(пойдем скоро на ии!осталось найти куда!

Спасибо заранее за ответы!

унас было а+в 50%, вылечили инфекции, пропили трутневое молочко - стало почти 80%.

 

Девочки, у меня дилемма! Сегодня 27 ДЦ, цикл естественный, без ИИ и стимуляции, но с доказанной по узи овулей, в которую мы попали раза 3 )) врач назначила поддержку 2 фазы праджисаном, на 26-28 ДЦ анализ ХГЧ, и в случае его небеременного значения перестать употреблять праджисан и ждать месяков. Я делала тест позавчера - кристально чист. Сейчас уехала на выходные почти в глушь, праджисан с собой взять забыла, тестов на Б нет. Живот не тянет, сиськи не болят, но надулись маленько, как перед М... И вот сижу очкую, что вдруг позавчерашний тест было просто рано делать, а я на самим деле Б, а праджисана сегодня не будет и бусина сорвется!!!! Или уже перестать верить в сказки и ждать месяков? Чо делать то....

как же так ты не взяла ни тестиков не лекарство???? я б наверное сума сошла((( теперь уже ничего не сделаешь. А назад когда? И не надо ждать М! они не придут! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,  я после чистого теста уже уверилась что пролет, и лекарство забыла поэтому, но надувшиеся титьки заставляют сомневаться ))) ладно, я думаю, что до утра я дотяну в любом случае, там смогу купить тест и в случае чего найти хоть что-то прогестероновое в местной аптеке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, я после чистого теста уже уверилась что пролет, и лекарство забыла поэтому, но надувшиеся титьки заставляют сомневаться ))) ладно, я думаю, что до утра я дотяну в любом случае, там смогу купить тест и в случае чего найти хоть что-то прогестероновое в местной аптеке...

держу за тебя кулачки :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,Каринчик...спасибо за ответы!

В феврале было 43%,сегодня 12% при А-0...рыдала как увидела!

Мыы пили спермаплант,Е,фолька,С...потом посл 1.5 мес трибестан.все!результат ноль!надоело.если до сегодня была надежда то теперь нет.в октябре планирую делать ИИ.

Пергу и молочко куплю!правда нашла трутневое молочко тока по 4000:(

Т.е с 12% нас точно на ИИ не возьмут....не знаю что делать тогда?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,Каринчик...спасибо за ответы!

В феврале было 43%,сегодня 12% при А-0...рыдала как увидела!

Мыы пили спермаплант,Е,фолька,С...потом посл 1.5 мес трибестан.все!результат ноль!надоело.если до сегодня была надежда то теперь нет.в октябре планирую делать ИИ.

Пергу и молочко куплю!правда нашла трутневое молочко тока по 4000:(

Т.е с 12% нас точно на ИИ не возьмут....не знаю что делать тогда?!

вам наверное эко предложат. Либо если андролога хорошего найдете, который назначит нормальное лечение не тупо БАДами, а действующими препаратами, то тогда можно и самим и ИИ делать. А так боюсь, вас до ИИ не допустят :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisabelms87

Поздравляю от всей души!!! Какие новости хорошие!

 

Девочки, сделали мне ИИ в пятницу в 19-30. Фоллики на тот момент еще не лопнули, но очень напряжены были, сказала ПА сзади чтобы их потревожить))

Но наросло у меня их тьма....!!!!! в ПЯ 3 штуки до 16 мм, в ЛЯ 4 - 23, 25, 21 и 19.

В общем, сегодня "рвало" левую сторону с обеда. Сейчас более-менее. Как думаете, овуля произошла или нет?

В понедельник мне на УЗИ, посмотрят как там и что и если понадобится - второе вливание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisabelms87,

Поздравляю от всей души!!! Какие новости хорошие!

 

Девочки, сделали мне ИИ в пятницу в 19-30. Фоллики на тот момент еще не лопнули, но очень напряжены были, сказала ПА сзади чтобы их потревожить))

Но наросло у меня их тьма....!!!!! в ПЯ 3 штуки до 16 мм, в ЛЯ 4 - 23, 25, 21 и 19.

В общем, сегодня "рвало" левую сторону с обеда. Сейчас более-менее. Как думаете, овуля произошла или нет?

В понедельник мне на УЗИ, посмотрят как там и что и если понадобится - второе вливание

я думаю прорвуться фолики!! старайтесь теперь с мужем :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisabelms87 поздравляю!!!

 

YZet конечно порвутся, 4 фолика - это очень ведь хорошие шансы на Б!! @@@@@

Изменено пользователем ElenaAlex
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне от этой боли реально не до ПА сегодня, а она сказала каждый день..

и еще на узи была жидкость в переднем своде незначительное количество, так что может быть реально она, родная)))

 

Я пока сидела ждала, столько женщин проходит, пришла последняя, выходят они вместе с моей гиней, подходят ко мне, Г говорит, вот тебе живой пример, терроризировали меня с мужем - когда, когда, три ИИ, плюнула она на все не поверила, укатила после третьей на море, а приехала Б, сейчас только ГВ закончилось, а она снова пришла с положительным ХГЧ. Ей 38 лет. Вот так бывает. Верить надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могла представить как ПА заниматься, думала яичники реально лопнут/оторвуться, так что ИИ меня спасло ))

Ну вы там аккуратненько, потихонечку ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet,  мне тоже врач сказала ПА, да почаще))))), когда у меня на след день после ИИ фолик не лопнул. Помогло)) хотя у меня с па в эти дни вообще проблема приключилась на очень неприятном местечке - уже 2 недели помыться норм не могу ТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет,

прочитала ваши темки, желаю всем скорейшей беременности!!!

 

У меня вчера была ИИ, стимулировали овуляцию, затем укол ХГЧ, очень переживаю, чтобы лопнули фолликулы.. и яйцеклетка поддалась на все уговоры ))

 

Это уже моя 4-ая, так переживаю.... рост фолликул стимулировали клостилбегитом и уколами Пурегон, попутно пила Прогиново для роста эндометрия. Итог - выросли аж 4 хороших на ПЯ. Теперь уколола 10 000 прегнил и после ИИ на следующий день еще 5 000 Прегнил. Надеюсь, что они все так лопнут.. Но не чувствую резкой боли, которая обычно бывает при О.

на 1 ИИ - фолликул не совулировал,

на 2 ИИ - выростили с клостилбегитом, затем укол 5000 прегнил, но опять не совулировал

на 3 ИИ - вырос сам, колола прегнил 10 000, совулировал, но Б не наступила

 

Завтра пойду смотреться на УЗИ. может как-то можно им помочь лопнуться?

прыгать/бегать.. я не знаю даже...

ПА был, но может что-то еще?

Изменено пользователем Feminka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет,

прочитала ваши темки, желаю всем скорейшей беременности!!!

 

У меня вчера была ИИ, стимулировали овуляцию, затем укол ХГЧ, очень переживаю, чтобы лопнули фолликулы.. и яйцеклетка поддалась на все уговоры ))

 

Это уже моя 4-ая, так переживаю.... рост фолликул стимулировали клостилбегитом и уколами Пурегон, попутно пила Прогиново для роста эндометрия. Итог - выросли аж 4 хороших на ПЯ. Теперь уколола 10 000 прегнил и после ИИ на следующий день еще 5 000 Прегнил. Надеюсь, что они все так лопнут.. Но не чувствую резкой боли, которая обычно бывает при О.

на 1 ИИ - фолликул не совулировал,

на 2 ИИ - выростили с клостилбегитом, затем укол 5000 прегнил, но опять не совулировал

на 3 ИИ - вырос сам, колола прегнил 10 000, совулировал, но Б не наступила

 

Завтра пойду смотреться на УЗИ. может как-то можно им помочь лопнуться?

прыгать/бегать.. я не знаю даже...

ПА был, но может что-то еще?

ПА да побольше, побольше))) на счет боли при овуляции врач меня тоже мучила, а я даже понять не смогла оно или нет. Только узи на 2 день показало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka так вроде у вас доза прегнила нормальная

 

Да и лично я при 4 фоликах в одном яичнике побоялась давать физ нагрузку. Вы его чувствуете, яичник этот? Тянет, болит, дискомфорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka

не надо никаких прыжков, бега, по крайней мере моя так сказала, только ПА

 

Feminka

Я тоже завтра на УЗИ смотреть лопнули или нет, у меня позавчера ИИ было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, яичник чувсвую, немного тянет, побаливает.

вчера вообще тишина была, только во время ПА немного отдавало. а сегодня утром доколола еще 5000 Прегнил (перед ИИ колола 10 000 Прегнил) - начала чувствовать

 

YZet, скорейшей вам беременности ))

 

Вы уколом ХГЧ стимулировались? или в естественном цикле ии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka

Вам того же!))

 

У меня Овитрель был - один укол, стимуляция Гонал Ф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, кому при стимуляции назначали прогинову, до какого дня её нужно принимать? а если беременность наступит??? мне очень срочно надо, а то через полчаса отплываем в круиз, но ц/у от врача по прогинове не получила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что если при этой ИИ не наступит Б, то надо будет идти на ЭКО.

 

девочки, подскажите, кому при стимуляции назначали прогинову, до какого дня её нужно принимать? а если беременность наступит??? мне очень срочно надо, а то через полчаса отплываем в круиз, но ц/у от врача по прогинове не получила...

 

привет, мне назначали прогинову, пить 10 дней по одной таблетке со второго дня цикла. Это для роста эндометрия. На 8 таблетке пить прекратила по результатам УЗИ, врач сказала, что эндометрий хороший, можно уже не пить

Изменено пользователем Feminka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что если при этой ИИ не наступит Б, то надо будет идти на ЭКО.

У тебя же уже 4-я? Надейся что эта будет точно Б! Вы же похоже разборку неудачи делали раз дозы меняли?

Я вот думаю штуки 3 выдержать, но дай Бог чтобы не понадобилось)

У нас СГ подкачала на ИИ. Печалька прямо. Мой взял и попарился хорошо перед сдачей... Черт его дернул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka, мне после стимуляции назначили, 16 дней уже принимаю. наверное стоит закончить с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka,

Вам того же!))

 

У меня Овитрель был - один укол, стимуляция Гонал Ф

 

Овитрель же тестики полосатит, да?

через 10 дней пойду сдавать анализ ХГЧ. а пока - хотя бы дождаться завтра и узнать - была овуляция или нет :)

Изменено пользователем Feminka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feminka

я честно даже не знаю полосатит он или нет)

Мне б тоже до завтрашнего дня дожить. Но у меня боли прекратились в ЛЯ. так что думаю лопнули. про хгч мне еще не сказала, завтра все напишет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя же уже 4-я? Надейся что эта будет точно Б! Вы же похоже разборку неудачи делали раз дозы меняли?

Я вот думаю штуки 3 выдержать, но дай Бог чтобы не понадобилось)

У нас СГ подкачала на ИИ. Печалька прямо. Мой взял и попарился хорошо перед сдачей... Черт его дернул..

 

Да, уже 4, безумно надеюсь на Б :)

У нас отрицательный тест контакт и первую ИИ делали в естественном цикле, но фоллик не совулировал.

Получается, что при обычном ПА точно никак не получится забеременеть..

 

А вообше они у меня то не растут, то не лопаются, то тест-контакт отрицательный, да еще и СПКЯ...

вообщем, целый набор :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...