Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Поздравляю! Это так чудесно! Легкой Вам беременности,Анастасия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки пришел мой результат ХГЧ сегодня утром сдавала 168!!!!!!!! Я безумно счастлива, это наша первая и последняя ИИ со стимуляцией!!!!!! Врачиха моя кстати попросила у меня прощения, за то, что сомневалась в моей нормальной беременности!

Наш рост ХГЧ:

10 ДПИИ - 3,7

13 ДПИИ - 9,8

15 ДПИИ - 22

20 ДПИИ - 168

Поздравляю!какие хорошие новости!!!Береги себя и крошку!и чихни на меня плиз.нас взяли на ИИ.сегодня 3 день цыкла! Изменено пользователем Malinka0906
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова,  поздравляю!!!! Наконец то у нас пришло время положительных результатов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!нас взяли на вторую попытку ИИ на этот раз с лёгкой стимуляцией.сегодня 3д.ц была на УЗИ все ок,врач назначила клост. .по 1 т.1.р.в день 50 мг.с 5 по 9 д.ц.и с 9 дня дивигель утром и вечером мазать.26 числа опять на приём!что скажите о такой схеме?я в этом не очень разбираюсь,первый раз стимулируюсь так как О своя есть,решилась на стимуляцию что бы увеличить шансы. Очень хочу узнать ваше мнение го схеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова,  поздравляю! Хорошо растете!!!

Я тоже сегодня результат получила ( 32дц, 17дпо) ХГЧ- 63, прогик - 18, 8. Надеялась конечно хгч > 100, но уже неплохо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_

Значит О у тебя точно была, киста то у тебя ЖТ, просто оно не регрессировало

спасибо, теперь понятно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова,  поздравляю! Хорошо растете!!!

Я тоже сегодня результат получила ( 32дц, 17дпо) ХГЧ- 63, прогик - 18, 8. Надеялась конечно хгч > 100, но уже неплохо

поздравляю.растите большие)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!нас взяли на вторую попытку ИИ на этот раз с лёгкой стимуляцией.сегодня 3д.ц была на УЗИ все ок,врач назначила клост. .по 1 т.1.р.в день 50 мг.с 5 по 9 д.ц.и с 9 дня дивигель утром и вечером мазать.26 числа опять на приём!что скажите о такой схеме?я в этом не очень разбираюсь,первый раз стимулируюсь так как О своя есть,решилась на стимуляцию что бы увеличить шансы. Очень хочу узнать ваше мнение го схеме.

привет,!) У меня 1я стимуляция клостом была с 5 по 9 д.ц тоже по 1 табл., прогинова с 5 по 15 тоже по 1 табл., плюс витамины Прегнотон, на 12 д.ц один огромный фоллик больше 25 мм, но сперма не оч. была...8% подвижных А и концентрация 10 млн. или даже меньше!( Пролет( вторая стимуляция по такой же точно схеме...О вроде была, но киста ( около 7.6 см выросла уже, киста желтого тела), без ИИ.я уверена, что киста из-за клоста...у меня фоллики сами растут..но надо же со стимуляцией, теперь жду, пока Киста уйдет и дальше продолжим, может гоналом, но точно не клостом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,!) У меня 1я стимуляция клостом была с 5 по 9 д.ц тоже по 1 табл., прогинова с 5 по 15 тоже по 1 табл., плюс витамины Прегнотон, на 12 д.ц один огромный фоллик больше 25 мм, но сперма не оч. была...8% подвижных А и концентрация 10 млн. или даже меньше!( Пролет( вторая стимуляция по такой же точно схеме...О вроде была, но киста ( около 7.6 см выросла уже, киста желтого тела), без ИИ.я уверена, что киста из-за клоста...у меня фоллики сами растут..но надо же со стимуляцией, теперь жду, пока Киста уйдет и дальше продолжим, может гоналом, но точно не клостом!

блин понимаешь,у всех по разному кто то очень хвалит клост,а кто-то говорит что он фигня.вот поэтому и боюсь.ну у меня только 2 препарата и фолька назначено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, согласна, я еще подрасстроилась, что на нем, что без него по 1 фоллику растут, а хотелось бы больше!!! Надеюсь, у тебя всё получится, только отписывайся пожалуйста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем большое!!!!!! и на вас на всех заразнючий ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста.А где в Москве хорошо ИИ делают?

Не могу понять, куда идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем большое!!!!!! и на вас на всех заразнючий ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

я лооооооовлю первая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Анастасия Петушкова, поздравляю, я так рада за тебя!!!! Хочу в сентябре тоже со стимуляцией сделать. Напомни, у тебя сколько а+в было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, согласна, я еще подрасстроилась, что на нем, что без него по 1 фоллику растут, а хотелось бы больше!!! Надеюсь, у тебя всё получится, только отписывайся пожалуйста )))

ой,буду надеяться что все ок будет.врачю доверяю она сказала что все будет хорошо и что бы я меньше всего читала в нете.

 

Девочки спасибо вам всем большое!!!!!! и на вас на всех заразнючий ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

Поймала)спасибочки)

 

А что у всех на клосте только один фолик растет?(просто она меня и так стимулировать не хотела так как все норм.и О своя есть,это я ее попросила и она сказала что только минимальную делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Петушкова, :applause::love: поздравляю, поздравляю!!!!!

Отличные новости на нашей страничке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, Мне гиня тоже самое сказала, говорит "горе от ума у тебя", делай как тебе говорят и всё ок будет ))))

 

Анастасия Петушкова, поздравляю от всей души !!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xeny_bruno

 

По поводу донора обратились в датский банк, недешево . Но полная информация о человеке и фото детское предоставляется. Мне не 40 еще - и я должна повыбирать..

 

Девочки!!! Те кто сегодня с положительными результатом! Ура! Каждый день Крепчайте и ростите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лооооооовлю первая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Анастасия Петушкова, поздравляю, я так рада за тебя!!!! Хочу в сентябре тоже со стимуляцией сделать. Напомни, у тебя сколько а+в было?

да я даже не знаю если честно, мне только сказали что сперма хорошая, показали ее очищенную как двигались спермики и посчитали с врачом сколько их в одной клеточке!

 

ой,буду надеяться что все ок будет.врачю доверяю она сказала что все будет хорошо и что бы я меньше всего читала в нете.

 

Поймала)спасибочки)

 

А что у всех на клосте только один фолик растет?(просто она меня и так стимулировать не хотела так как все норм.и О своя есть,это я ее попросила и она сказала что только минимальную делаем

меняв первый раз стимулировали клостом с 5-9 ДЦ по 1 таблетке, но толку не было фолик не вырос да еще и сдулся потом, а вот в стимуляцию с ИИ, я пила с 2-6 ДЦ клост по 1 таблетке, 7 ДЦ перерыв, 8-9 ДЦ укол менопура по 0,75, на 10ДЦ на узи 3 ДФ 17, 18 и 20 мм, в итоге 10ДЦ вечер укол прегнила 10000 и через 36 часов вливание, ну и ПА на ночь для закрепления результата, и с 10ДЦ начала мазать дивигель по 2 грамма утром и на ночь, но у нас по ходу дела какой то фолик позже совулировал и поэтому прикрепление плода поздно произошло, что и навело смуту на мою врачиху!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я даже не знаю если честно, мне только сказали что сперма хорошая, показали ее очищенную как двигались спермики и посчитали с врачом сколько их в одной клеточке!

 

меняв первый раз стимулировали клостом с 5-9 ДЦ по 1 таблетке, но толку не было фолик не вырос да еще и сдулся потом, а вот в стимуляцию с ИИ, я пила с 2-6 ДЦ клост по 1 таблетке, 7 ДЦ перерыв, 8-9 ДЦ укол менопура по 0,75, на 10ДЦ на узи 3 ДФ 17, 18 и 20 мм, в итоге 10ДЦ вечер укол прегнила 10000 и через 36 часов вливание, ну и ПА на ночь для закрепления результата, и с 10ДЦ начала мазать дивигель по 2 грамма утром и на ночь, но у нас по ходу дела какой то фолик позже совулировал и поэтому прикрепление плода поздно произошло, что и навело смуту на мою врачиху!

Спасибо за ответ.буду верить!

 

Malinka0906, Мне гиня тоже самое сказала, говорит "горе от ума у тебя", делай как тебе говорят и всё ок будет ))))

 

Анастасия Петушкова, поздравляю от всей души !!!!!!!!!

По поводу кисты ЖТ.у меня в апреле она была в обычном цыкле,мы хотели делать первую ИИ,пришла к врачу на 10д.ц она на УЗИ посмотрела и говорит ничего делать не будем там киста жт с прошлого цыкла осталась это ничего страшного будешь ставить утрожестан с 16 д.ц она рассасется.и вот в маю уже кисты не было и мы делали первую ИИ в ест.цикле.Хгч на 13д.ц был 41.61а потом упал(у меня за нелелю до хгч ужасно болел живот матка была вся напряжена я такого никогда не чувствовала.когда пришел хгч и перезвонила врач я ей сказала о тонусе она сказала ставить свечи вибуркол,но видно уже было поздно((короче беременность была но не закрепилась,вот поэтому решили немного простимулироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, привет! у меня тоже тааак сильно живот болел, пришлось даже больничные взять.

невозможно было сидеть, только лежать и только на спине в основном :(

В четверг пойду на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906,  я в этом цикле по твоей схеме стимулировалась - разницы ноль. Что в естеств цикле овулька на 11 день, что на стимуляции один фолик вырос к 11 дню. За сутки до ИИ был укол хгч 5000 на всякий пожарный. С 15 дня по 25 у меня утрик. И весь цикл пью курантил для разжижения крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Я новенькая на этом сайте, только сегодня зарегалась. Но не новая в этой теме.

У меня в этом цикле тоже стимуляция с ИИ первая попытка (до этого 1 раз была только стимуляция без ИИ). Стимулировали пурегоном, потом укол прегнила и ИИ через 36 часов. К тому времени лопнули 3 фолликула, был еще 4-й, но к тому времени он был не совулированный, может таким и остался. Кровь на ХГЧ 22 августа. Сил уже нет ждать, тесты боюсь, только истязать себя. К тому же сегодня утром встала и чувствую себя так, будто ничего со мной и не было... мысли, что в пролете... :(

 

Анастасия Петушкова, Поздравляю!) желаю легкой беременности и крепкого малыша)

 

а ты перед анализом крови на хгч как себя чувствовала, были какие-нибудь ощущения и признаки Б?

Изменено пользователем Кроля163
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, велкам ))

Время ожидания - самое сложное!!! Я сейчас тоже пурегоном стимулируюсь, через пару дней должна быть ИИ! Я вот боюсь, что к завтрашнему приему у врача уже тоже все полопается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, ну что за настрой такой)!

у меня та же схема, но лопнул из четерх лишь один! :cry:

и то я уверена что тот один сейчас там делом занимается важным :kulachki:

и мы в это время тоже должны себя чем-нибудь важным занять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, привет! :Hello: Приятно видеть в этой теме еще кого-то из родного города! Не переживай, что не чувствуешь никаких признаков. :D Я, когда забеременела после первой ИИ, тоже ничего не чувствовала! И ничего, прекрасно проходила всю беременность, и родила двойняшек!!! :friend: Сейчас, правда у меня ничего не получается... 2 ИИ без результата... Теперь сижу в режиме ожидания... Читаю постоянно эту тему...

А ты где делала ИИ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...