Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, Ой голуби, голуби, бери тестик :Crazy::sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

девочки очень страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ничего ее не беспокоит, то скорее всего либо перекормила или жара...не болейте :flower:

Любовь:-), Скорее всего перекормила, а детки сейчас подвижные, нагнулась или пережала. У Егорки сейчас такое бывает после еды, сидеть ведь не можем, надо ведь все успеть

ой, девочки, она как птичка кушает, обедать вообще отказалась...наблюдаю пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, не переживай, дети это счастье. Я тоже хочу, сейчас пройду обследование и там посмотрим, боюсь только одного,Я опять лежать буду, но боюсь не за себя, как Егорка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а я на русмедсерве прочитала, что парацетамол и ибупрофен нельзя использовать поочередно и совместно... а ваши симптомы на розеолу похожи по-моему, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), бедная Софиюшка!!! Посылаем вам обнимашки и установку на выздоровление!

 

И это, девочки.может закроем первую болталку))) А то ж сил моих не хватает, везде прочитать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, если бы знала что будет ребенок спокойный даже не переживала а если будет хуже Дениса так я чокнусь))) :Crazy: ладно куплю завтра тестик если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёму пропоносило... был без подгуза и струя как из шланга с напором стрельнула... вот теперь думаю, понос тоже на зубы или это кишечная инфекция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у нас темпа была 5 дней 38,2-38,5..и поносило дня 2-3 потом все прошло у нас на клыки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, и еще тут неделю назад к нам 2 голобя на балкон прилетали,на перилах сидели...для меня был знак..поэтому переживаю.т.к перед 1Б стучался в окно голубь,перед 2 Б тоже на балкон залетал голубь...может совпадение или что...может сделаю на выходных тестик....а то на днях дешевый сделала а там призрак..нну я подумал что дешевый значит бракованный и не переделывала..

почему бпакованый?) Мне свмый дешевый тест за 6 рублей показал призрака на 11 ДПО) не наврал,переделай)

 

Так скоро бкременную болталку открывать придется)

 

Тёму пропоносило... был без подгуза и струя как из шланга с напором стрельнула... вот теперь думаю, понос тоже на зубы или это кишечная инфекция...

пусть Артемка выздоравливает,а ты постарайся не переживать сильно,тебе нельзя!

 

А у меня мужа на неделю в командировке задержали,а у нас 4 августа годовщина свадьбы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Вах новая болталка..я не успеваю читать...где время находите сток болтать)))) Мы уже бегаем во всю..на улице за сыном не поспеваю летит сломя голову..под ноги не смотрит..ладно хоть не падает))

 

Девочки, у меня вопрос-сколько ваши детки какают раз в день? У нас получается после каждой еды почти..это мы одни такие засранцы? еще бывает жидковато ходит...после фруктов...не знаю мож на зубы такая реакция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ксюшеньку с даточкой! Здоровья и счастья нашей красивушечке!

Поздравляю нас всех с новосельем!

Хотела много чего написать еще в 15.00, но сынок не дал, неожиданно проснулся и только сейчас его уложила спать и доползла до планшета, уже естественно совсем не помню. У меня первые три строчки написаны днем, а остальное дописываю сейчас)))) у нас десятый час!

Ааааааа, вспомнила, Аленький с потрясающей неожиданной радостью тебя! Держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, спасибо) Да как тут не нервничать, когда роднулька страдает..

*AnneTa*, мы какаем раз в день

Темпа опять растет, час назад была 37,5, сейчас 38,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, завтра куплю..сделаю!)))

 

*AnneTa*, мы какаем раз в 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, обычно 1-2 раза в день.

После тыквы и по 5 раз может сходить,поэтому даю редко, т.к. от таких частых каков у Яны на попе раздражение начинается ) И вот именно после тыквы,после чернослива стул обычный.

 

 

Темпа опять растет, час назад была 37,5, сейчас 38,1

 

я думаю вирус у вас, пускай и на фоне зубов.

давай жидкости побольше и не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я хотела заказать такие сани, но в последний момент передумала и куписа универсани, тк эти сани суперовские, но у них такие маленькие колесики и полозья, а у нас зима может как неожиданно начаться, так же неожиданно и закочитья, а я на асфальте и с санями)))) а в универсанях приличные колеса, можно переключать, правда у меня не получается как у них в рекламе оч легко и просто, но может приноравлюсь, я их купила еще той зимой, но мы на них не покатались, тк вроде еще маленькие были, сам не сидел (у меня они в виде коляски), а эту зиму уже бы я и не хотела бы ими пользоваться, короче жалею, что деньги потратила, лучше бы купила обычные санки! Мама в этот раз была права))))) да, и универсани не такие крутые как те, что ты выбрала, Котео нам фотку с этими крутыми скидывала, а мои выглядят совсем не призентабельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, энтеросгель ведь можно? а то его еще чуток пронесло(( пить даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы отличаете срыгивания малышей от рвоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Карапузина_Мама, Nado, 3*GAVRika*, Катеныч, Щепка, Sweetheart_1908, мама сыночка Игоречка, спасибо, лапулечки!! Целуем всех слюняво, обнимаем крепко и по лучику солнца посылаем!!

 

Светик, так Темочку жалко(( Поправляйтесь поскорее!! Ты самое главное в панику не ударяйся! Твердый ум и трезвая память! И спокойствие! Малышика береги! Все будет хорошо!

 

Любаш, у нас эти рыгошки внезапные уже с неделю точно. И я вообще не могу понять с чего вдруг то? Вот сидит и тут ррраааз - делает вид что ее сейчас стошнит. Откуда - зх..

 

Иришка!, срыгнул когда "мало", вырвало когда "много" - не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а я на русмедсерве прочитала, что парацетамол и ибупрофен нельзя использовать поочередно и совместно... а ваши симптомы на розеолу похожи по-моему, или нет?

Кстати, да, тоже об этом сегодня прочитала, удивилась. Буду знать.

Как там Темка? Растет темпа? Как ведет себя?

Раз понос пошел, неважно на что, пои и подключай регидрон или аналоги.

 

А у меня мужа на неделю в командировке задержали,а у нас 4 августа годовщина свадьбы((

Вот, жуки... Хотя если к выходным вернется, неплохо. Все равно 4 - понедельник.

 

Иришка!, срыгнул когда "мало", вырвало когда "много" - не?

+1

Хотя, если знаешь, что может вырвать... Нас рвет на рис. Сегодня утром дала ложки 4 риса. В итоге срыгнул, но похоже эти 4 ложки как раз. Не переваривается он у нас...

 

Любовь, а ты по-русски разговариваешь? В семье у вас какой язык, русский или литовский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я регидрон поила когда Ксюху рвало. И постоянно воду в нее прям шприцом нурофеновским вливала.

 

У нас уже 0.02! Поздравляем нашего долгожданного всей Болталкой десантника Егорку с годиком!! Расти солнышко большой и сильный на радость МАМЕ (именно такими большими буквами, потому что ты действительно МАМА с больших букв Инночка!!) Будьте здоровы и счастливы!! Очень надеемся что не разочарует наша посылочка скромная! И подарит хоть чуток хорошего настроения! Обнимаем!

 

~Sibiryanka~, ой) какие новости!! ну делай же тестик!!! :tectik:

 

Фоксюша, вот козлищи(( :Laie_:

 

Валюшенька, лапушка, как время будет посмотри как прикрепить эту темку (сделать с пометкой важное), чтобы она висела выше остальных тем. Плиииииизь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик Фиона, с прошедшем днем рождения! Поздравляю тебя с твоим личным новым годом!)) любви, обожания твоего мужчины и удовлетворения от жизни!

Соня, Ксюшеньку с 11 месяцами! Здоровья, малышке и приятных открытий!

Алла, поздравляю тебя с таким важным и серьезным событием! Здоровья тебе и масику и конечно всей твоей семье! А папе зарабатывать много-много денег! семья то большая ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёныч, мы всю зиму в санях отъездили и этой зимой планирую в них же провести!Сани широкие и места там очень много, у меня в макларене и то меньше!Санями довольна, но есть 2 минуса,1)маленькие колёса сзади на полозьях, дребезжат сильно и плохо катяться на асфальте 2)фиксатор спинки спадает и неожиданно из положения сидя падает в лежачее, поэтому ездим на проволочке))))А так вообщем довольна, очень нравится, что капюшон может до упора закрыться и к ребёнку не снежинки, не ветринки не попадёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, причем неотложка из ПК мне несколько раз повторила. чтоб я чередовала нурофен и цефекон) как так то блин? они говорят одно, а я читаю прямо противоположные вещи((

Evandgelina, блин, а почему у меня в инструкции к регидрону только для взрослых всё написано? от 40кг... как его давать то?? Энтеросгель не покатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  мне кажется тебе стоит впредь делать все с точностью до наоборот то, что говорит делать неотложка в вашей пк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...