Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Evandgelina,  сладкую крошечку Ксюшечку с 11 месяцами!! Растите здоровенькими! И радуйте маму с папой!!!

 

Sweetheart_1908,  оххх, выздоравливайте!!? И себя с масиком береги!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, да лучше бы М пришли а то приходится каждый месяц тест делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое литичка?

Литическая смесь, которую посоветовали тети из неотложки.

 

Nado, да лучше бы М пришли а то приходится каждый месяц тест делать..

А зачем тест, даешь третьего пацана! Не предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ППА но мужу не доверяю...вот муж следующую неделю доработает и в отпуск я спираль поставлю..я уже писала что он дочку хочет..я ему говорю что все будут у вискка крутить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, увлажнитель у нас есть, родственников с кондеем нет, да и тащить ребенка сейчас никуда не хочу. Пока темпа больше не поднималась, ттт, покушал, играет. И я только что сообразила, что нам не литичку, а просто анальгин вкололи. Да на сайте написано, что нигде в мире это не используется, но когда твой ребенок лежит тряпочкой и не помогает ни одно лекарство, согласишься не только на анальгин. Помог и слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Настя помню вон вообще всю ночь не спала и потом на узи бегала, что у нее живот болел перед месячными. У меня не болел, но я сознание теряла перед ними. Первые пару циклов. Видимо все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы такие санки не где не видели в магазинах у себя? А то у нас нету и не будет я думаю, такая глушь у нас...а не глядя брать как то не охота..называются санки коляска Кристи Люкс Премиум.

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, посмотрим придут или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Котео брала такие санки) Но я на следующий год финские смотрю, эти, мне кажется, для детей помладше.

Финские никто не брал случайно?))

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а финские это какие?

 

Вот и я боюсь что эти маленькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обычные санки...нам зимой не пригодились т.к снег не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у финских сзади длинные полозья, на которых взрослый стоять может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я если честно ваще в раздумьях, покупать санки или нет, мы и в коляске покатаемся всю зиму она у нас большая и с накидкой на ножки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ППА но мужу не доверяю...вот...я ему говорю что все будут у вискка крутить....

Ааа, вспомнила. А насчет дочкт, пусть крутят, зато столько счастья сразу!

 

Nado... я только что сообразила, что нам не литичку, а просто анальгин вкололи...

Ну главное темпу сбили, 40 же почти.. А вкололи бы с супрастином, спал бы постоянно. Так и не поймешь, хорошо ему или нет... Следи за малышом, пусть больше не будет такой темпы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное темпу сбили, 40 же почти.. А вкололи бы с супрастином, спал бы постоянно.

ну так я и говорю, главное, что помогло, а что кололи на тот момент было все равно, лишь бы сыну легче стало. Сейчас опять уложила его, а то после укола всего час поспал, а у нас норма 2-2,5, сопит сладкий) потрогала лобик не горячий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Ксюшеньку с 11 месяцами

805091608.gif

Sweetheart_1908, Выздоравливайте побыстрее, пусть это будет на зубки и сегодня все пройдет

 

А Платошу с годиком

c0d43a41b0c56bfe9e77de3a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, увлажнитель у нас есть, родственников с кондеем нет, да и тащить ребенка сейчас никуда не хочу. Пока темпа больше не поднималась, ттт, покушал, играет. И я только что сообразила, что нам не литичку, а просто анальгин вкололи. Да на сайте написано, что нигде в мире это не используется, но когда твой ребенок лежит тряпочкой и не помогает ни одно лекарство, согласишься не только на анальгин. Помог и слава Богу

Полностью согласна с тобой. У бумбончика когда была темпа 39 с хвостиком, тоже литичку кололи, ибо смотреть как деть стонает-очень печальное занятие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сладкую Ксюню с 11 месяцами!

Аленький ))), поздравляю, Аллочка! Легкой беременности и крепкого здоровья тебе и малышу! Как муж отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою малышку вырвало, может от жары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою малышку вырвало, может от жары?

ну если ничего ее не беспокоит, то скорее всего либо перекормила или жара...не болейте :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Скорее всего перекормила, а детки сейчас подвижные, нагнулась или пережала. У Егорки сейчас такое бывает после еды, сидеть ведь не можем, надо ведь все успеть

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  у вас похоже то же самое, чем мы болели недельку назад. Горлышко было красным, температура 39 и плохо сбивалась.

Врач обозвал это болезнью грязных рук, сказал, что детка что-то нехорошее в рот себе засунула. Температура держалась дня 3-4, потом резко упала и Джессику обсыпало, как на аллергию, красными бляшками.

Единственное, после боли в горлышке Джессинька все еще настороженно относится к прикорму и плохо кушает.

 

 

Температуру сбивали нурофеном и парацетамолом по очереди каждые 3 часа.

Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ой, точно, забыла ж совсем - Ксю с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, и еще тут неделю назад к нам 2 голобя на балкон прилетали,на перилах сидели...для меня был знак..поэтому переживаю.т.к перед 1Б стучался в окно голубь,перед 2 Б тоже на балкон залетал голубь...может совпадение или что...может сделаю на выходных тестик....а то на днях дешевый сделала а там призрак..нну я подумал что дешевый значит бракованный и не переделывала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ух, еще одна беременность намечается!!!!

А тут еще и 2 голубя прилетали. Двойня поди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...