Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

С Таня, спасибо! да уж , с тремя))) это та, которая бесплодная.... еще бы хотела родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С Таня, выросшие аденоиды это ж и есть отек лимфоидной ткани...спреи типо авамиса при таком состоянии эффективны-только курс месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, противоречивые желания)))) мне кажется если бы не финансовый вопрос то да. Так что пока предохраняемся, а дальше видно будет))))

 

Ducky✿, ясно.

Про хвощ. 1 ложка хвоща заваривать на 1 стакан, настаивать 40 минут. По 2 пипетки в каждую ноздрю, остальным полоскать горло. Утром и вечеромЭто делать до 6 мес.

Ещё на 10 дней лакто и бифидобактерин. Один утром, другой вечером. По 1 пипетки в каждую ноздрю, остальное выпить.

Так же сегодня нам из за миндалин назначили на 4 мес. следующее. 7 дней в месяц сначала полоскать горло, потом лизобакт. Следующие 7 дней имудон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас тут однако дискуссия. Всем Здрасьте!!!

Я все бьюсь в своих делах, никак переделать не могу, времени и рук не хватает. Маня все болеет (опять гинекология), Лешку собралась прививать, делать первую КПК (боюсь), поеду в инст. Мечникова наверное.

 

Есеньку с 1,5 годиками! Пусть растет на загляденье папе и маме.

Кристина! Маленькую Элиф тоже от нас поздравь! 2 месяца - это срок!!!

 

Посмеялась над Танями про беременность и лечение :-)))

Тоже не могу спираль поставить по религиозным соображениям, вчера гинеколога удивила. Что так мало тех, кто отказывается?

 

А в лечении аденоидов вообще ничего не понимаю, нас Бог миловал, такой болячки нет ни у кого.

 

Маняша проснулась не вовремя - убежала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ты совсем пропала. Рада тебя видеть.

Юль меня пульмонолог уверяет что Лешка аллергик и его обструкция тому подтверждение. И что всех животных вон из дома. Но у него все это только на фоне болезни.

 

Сегодня вощила Лешку к дедушке одному лечиться. Были у него по весне, тогда очень помог. Надеюсь и в этот раз то же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ты совсем пропала. Рада тебя видеть. Юль меня пульмонолог уверяет что Лешка аллергик и его обструкция тому подтверждение. И что всех животных вон из дома. Но у него все это только на фоне болезни.

Спасибо! Ну по поводу обострений во время болезни, так и при бр.астме бывает. По поводу животных вопрос очень трудный и решать тебе его, у меня собака с тремЯ домашними астматиками нормально уживается, но бывают и др.случаи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, а по каким симптомам ставят бр. астму? и обострение у него только один день, дальше улучшается картина. А когда здоров так вообще все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,спасибо )))

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЮЛЕЧКУ Аrin@ C днем рождения!!!

Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!!! Чтобы оставалась таким же светлым и оптимистичным человечком!!!

970f3626a2ef8a4328bbc317634f9b87-375x500.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я что то пропустила...)))))

Юляша,с днём Вареньем!!!Пусть твои мужички носят на руках!Чтоб все задуманное исполнилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, а по каким симптомам ставят бр. астму? и обострение у него только один день, дальше улучшается картина. А когда здоров так вообще все хорошо.

по обструктивному синдрому + аллергия + эффект от применения бронхолитиков + наследственность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, красота наша, позитивчик, с Днем рождения!!! Будь счастливой и цветущей!!!

Дочу пожелаю тебе, а там как Бог даст, так и будет!

 

Девочки, у нас Ева на днях с высоченной горки свалилась. Всю зиму каталась на ней нормально, а тут.... Мы причем с мужем были, ну и с Элиной конечно и не видели как у нас ребенок загремел. Как раз дети гурьбой скатились, смеялись и мы на них смотрели. Я уже краем глаза видела как Ева кубарем со ступенек свалилась, лицо в крови, кричит страшно... Господи, у меня вся жизнь перед глазами пронеслась, куча мыслей: вдруг голову или позвоночник повредила. Дома уже осмотрели её, кроме разбитого носа ничего не обнаружили. Поехали конечно в больницу, пол дня там проболтались. Голову проверили, снимок носа сделали, всё нормально оказалось... Не знаю каким чудом так легко отделались. Правда оказалось, что и губа с внутренней стороны черная прям и десны верхние тоже. Еще челюстно-лицевого хирурга вызывали нам. Короче пипец полный... Позже еще стоматолога пройти сказали, чтобы проверить не повредили ли зачатки постоянных зубов. Даже не знаю как зубы не вышибла она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вolonka, ой,ой бедняжечка!Я представляю,что ты пережила.Я такую картину летом наблюдала.Знакомая девочка с горки упала,ни чего не повредилаи и не разбила.Только немного на ножку храмала и испуг большой...Хорошо,что у вас серьёзного ничего не случилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, моя дорогая Юлечка! Всей душой люблю тебя! В эти последние минутки твоего дня рождения поздравляю тебя! Женского счастья,здоровья семье! Оставайся такой же прекрасной девушкой!

 

Наташ, кошмар какой(((((((( дай бог, все обойдется... Страшно так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже краем глаза видела как Ева кубарем со ступенек свалилась, лицо в крови, кричит страшно... Господи, у меня вся жизнь перед глазами пронеслась, куча мыслей: вдруг голову или позвоночник повредила. Дома уже осмотрели её, кроме разбитого носа ничего не обнаружили. Поехаь ли конечно в больницу, пол дня там проболтались. Голову проверили, снимок носа сделали, всё нормально оказалось... Не знаю каким чудом так легко отделались. Правда оказалось, что и губа с внутренней стороны черная прям и десны верхние тоже. Еще челюстно-лицевого хирурга вызывали нам. Короче пипец полный... Позже еще стоматолога пройти сказали, чтобы проверить не повредили ли зачатки постоянных зубов. Даже не знаю как зубы не вышибла она...

Наташ, ну мне это все знакомо, Лешке меньше повезло, зубы то мы передние выбили, правда не с горки упав, а дома из коляски, но все остальное так же, тоже вся жизнь перед глазами... Хорошо, что все обошлось. Обязательно сделайте снимок обзорный челюстей, посмотреть зубки внутри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с праздником!!!!Чтоб в наших семьях царила ЛЮБОВЬ и понимание!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро у наших деток начнутся Дни рождения, что собираетесь дарить? Как справлять? Я думаю о домике для барби, цена естественно кусается да и муж пока против(((( А справлять хочу с детками в центре с аниматором, муж опять против((( Но опять же если надо настою, думаю стОит оно того или нет? Ходили к подружке в центр с аниматором Ясе очень понравилось.

Наташа, Евочке здоровья, пусть и стоматолога все пройдет без пробоем. У меня младшая любительница полетать, я скоро поседею с нее.

Изменено пользователем Stusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные мои, спасибо огромное за поздравления! Я работаю и писать даже некогда! Вышла туда куда хотела - в Клинику Венозной Эстетической хирургии. Все очень нравится, дни пролетают незаметно))))

Олечка, Ванюшку с днем рождения, помню, что мы с ним в один день родились!

Света-эклерчик, Феденьку с четырехлетием! Здоровья, новых свершений и удачи!

 

12-го февраля отметили с мужем 15-ти летие нашей семьи! Отметили....я на работе))

 

Stusha, мы будем отмечать в детском клубе с анииаторами Фиксиками (любим их всей душой), в подарок заказал гитару, говорит, что просто так петь на музыкальном занятии не хочет, ему надо под гитару и в микрофон! Ржу, девки, в деда что-ли пошел))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, с прошедшей годовщиной!!!!¡Хорошо,когда работа доставляет удовольствие!Ромик безподобин!!!!!

 

Stusha, у нас напряг с деньгами,так что будем скромненько.В сад сладости отнесу,а с Каролинеными подушками пойдём в пиццерию,там лабиринт есть.ну а для бабушек чай,кофе капучино и торт)))).дарить буду большую мозайку и костюм на лето легинци и футболка.....

 

Федюшу и Ванюшу с прошедшими днями Рождения!!!!Всех благ,успехов во всем,ну и слушаться родителей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настяяяяя может название темки сменить на что-то уже ближе к весеннему?))) хочется весны, на улице у нас такое солнышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, у нас - 10.солнышко временами.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я все никак не могу выбраться из череды болезней.. У Ромашки ларинго- спазмы с начала декабря с перерывом в неделю, беродуал и пульмикорт литрами ингалируем. машенька из вирусов в простуды плавно переползает. В Тюмени закрыты все школы на карантин, отменены массовые мероприятия. Все ходят в масках, болеют.. Каждый второй, наверно

Сейчас у Маши темпа 39, вирус очередной..

Скорее бы лето... Так тяжело в межсезонье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, Настя, жесть конечно эти болячки... Но скоро легче станет, иммунитет сформируется. Я по крайней мере на это очень надеюсь!

 

У нас у Элины Розеола. Сегодня первый день нет несбиваемой температуры 39. Тоже перенервничали мы с неё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх все болеют.....

Всем здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...