Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Только только дочитала! Блин, да что ж такое, что да полоса такая невезучая!

Девочки, миленькие держитесь, у каждого действительно свой путь, но все обязательно станут мамами, а может ещё и не по одному разу.

 

Девочки, рукодельницы, какую красоту вы вывязываете, мой восторг, просто не передать словами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Вот мне тоже кажется, что капаться надо самим,а врачи, и правда, как повезет.. Девочки здесь, за столько лет,уже сами могут диссертации писать

Ниже советуют врача, у которого Вика из Питера делала, я брала у нее контакт для друзей, могу скинуть в личку, если нужно, просто там сотовый, на форум думаю не стоит, тем более не мой врач. Напиши если что

И я как раз из тех кто уже может дисертацию писать, но я пример того что дорогу осилит идущий. Доченька получилась с 7 попытки, и сейчас я опять в протоколе)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Ниже советуют врача, у которого Вика из Питера делала, я брала у нее контакт для друзей, могу скинуть в личку, если нужно, просто там сотовый, на форум думаю не стоит, тем более не мой врач. Напиши если что

И я как раз из тех кто уже может дисертацию писать, но я пример того что дорогу осилит идущий. Доченька получилась с 7 попытки, и сейчас я опять в протоколе)

да конечно, скинь если можно в лс

 

Brusnichka, не говори,ужасная череда..вроде посмотришь,по всем приметам должно быть супер.. Чушь какая..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да конечно, скинь если можно в лс

 

Brusnichka, не говори,ужасная череда..вроде посмотришь,по всем приметам должно быть супер.. Чушь какая..

Отправила, м.б. поможет. Я твоей истории не знаю, давно не заходила

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  да ё маё :( держись дорогая, тяжко, когда еще и подготовка такая длительная, а толку нет...

Правильно Света говорит, надо идти дальше, снежинки есть еще?

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, жаль то как, особенно когда тестик дал надежду. Хорошо, что есть снежинки. Что-то обследовать дополнительно будешь или на крио в скором времеги планируешь?

 

lena1405, Лена ты в свежем, уже была пункция? Удачи @@@@ братика или сестричку Маруське

 

brusnichka //, как дела у девчушек? Как сама?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

в нексте с эмбриологией не все ладно:(

в питерском? Она просто раньше в мать и дитя работала, потом ушла в некст. Я сейчас даже не вспомню её фио, может уже и не там Изменено пользователем Vergalika
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, жаль то как, особенно когда тестик дал надежду. Хорошо, что есть снежинки. Что-то обследовать дополнительно будешь или на крио в скором времеги планируешь?

 

lena1405, Лена ты в свежем, уже была пункция? Удачи @@@@ братика или сестричку Маруське

 

brusnichka //, как дела у девчушек? Как сама?

Я в свежем. Оставалась одна снежинка, но в крио был пролет. Пункция уже была, в субботу дай Бог перенос

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, жаль то как, особенно когда тестик дал надежду. Хорошо, что есть снежинки. Что-то обследовать дополнительно будешь или на крио в скором времеги планируешь?

С тестом я уже примерно поняла что пролет т.к на 13 ДПП он все же уже должен был быть намного ярче. А это так - призрак. По поводу дальнейшего плана, пока ничего не скажу т.к надо ехать к РЕ. Она уже скажет что дальше. В данный момент я даже и представить не могу что делать дальше

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как в Мать и дитя с эмбриологией? Или где в Москве хорошо?

пмц в мск, эмбриолог Хи"лькевич. Но протокол был платный, с бесплатными читала, что могут..
Ссылка на это сообщение

TanR,  как здоровье?

Не вернулись еще?

В 3 ночи прибыли домой.

День сегодня сложный, в холодильнике шаром покати, а Еся как на баобабе на мне виснет.

Муж с утра уже на работу пошел.

 

сопли до пояса. темпы нет, но вероятно на зубы могут быть, хотя у меня после этого соплеотсоса горло то болеть стало..

Ссылка на это сообщение

TanR, выздоравливайте!

Хотя когда зубы это трындец(

Ты ей не брызгаешь от насморка?

физраствор и отсасываю плюс витаон мажу ватной палочкой, но не всегда дает. Перед взлетом детский навизин закапала. Итог из аптечки закупленной на 3 тыс слава богу пользовали только перекись, физраствор и получается навизин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...