Перейти к публикации

Годик нам уже! Урааа! С Днем рождения, детвора!


Orlene

Полезные сообщения

С Дем рождения игорька!!! Здоровья, много смеха, счастливых дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 731
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Игорёчка с первым Днем Варенья!!!!! Здоровья отменного и удачи редкостной)))))

Лёвушку с Годовасием!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку и Игоречка с годиком!

s_dnjom_rozhdenija-106.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоречка поздравляем с первым днем рождения! Желаем здоровья, счастья и новых умелочек, безболезненных зубиков и выспавшейся любящей мамочки!

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левчика и Игорешу с годовасием!Ураааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Игорешу с годиком! Пусть растет маминым защитником и помощником, чтобы вырасти и помочь найти мамочке настоящего любящего мужчину! А пока пусть крепко спит ночью и дает маме уделять себе время днем)

 

Левушку с Годовасием! Здоровья, улыбок, новых интересных открытий!

 

Девчонки, спасибо за оценку нашего праздника! про массовика-затейника: буквально за два дня до др забила в яндексе "сценарий на 1 годик" , и по всем ссылкам повылезал один и тот же сценарий) все оказалось очень несложно и незатратно) у меня была обязательная программа и на запас всякие конкурсы.

Из обязательного: собирали посылку Варе на совершеннолетие))) в несколько этапов:

- сначала бирочки, первая соска и одежка

-потом крестильная рубашка и первый локон (крестные срезали тут же)

- потом слепок (или отпечаток) ручки и ножки

- потом раздала гостям бумагу в виде сердечек и ручки, и гости должны были написать послание Варюше к ее совершеннолетию. Конверт запечатала и открою в ее 18 лет) гости очень ответственно отнеслись к заданию, писали в течение всего вечера)))

 

Из конкурсов была викторина с вопросами о Варе, конкурс для бабушек и дедушек "из какой сказки фраза", для гостей успели только конкурс "Соскоплюй" провести)))

В самый последний момент придумала конкурс "найди именинника"- прямо в ворд добавила фото детей: свою, мужа, сестры, Вари и.... несколько фоток из нашей болталки))) девочки, надеюсь, это можно было сделать... Правда ведь??? Вы ведь не против? Брала фото Алисы (Кармелы),Варюшки (Марфушеньки) и Яны (Катеньки мамы). Некоторые показывали на фото Алисы))) но в основном угадывали - не так уж и выросли наши крохи, чтобы быть неузнаваемыми))) если интересно, могу потом выложить фото)))

 

А, еще для Вари было шуточное гадание: на поднос положила несколько предметов, а Варя должна была выбрать себе что-нибудь) типа, что выберет, то и ожидает ее в будущем) на подносе лежали чеснок, монета, ключи, клубок, ручка, шоколадка, кольцо! Варя подтянулась к кольцу, но крестный ткнул на ключи, она их и схватила. Кольцо означает большую любовь, а ключи - благосостояние)))

 

Всем советую застолье проводить именно так: с какой-то идеей, так гулянка превращается в настоящий праздник, а гости говорят не о политике и ценах, а о ребенке-имениннике) это совсем несложно, особенно если гости- дорогие и любимые люди) когда даешь поздравительное слово, можно сказать какие-то добрые слова в адрес говорящих, сразу человек раскрепощается и расплывается в улыбке.

И еще один совет - фотографируйтесь с гостями сразу, как только они вошли- тогда в конце вечера у каждого будет фото с именинником)

 

И давайте выставлять побольше отчетов с празднований! Так интересно посмотреть, кто как отмечал)))

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, здорово! жаль у нас др уже прошел, я бы и с цветом и с посылкой идею подхватила бы :)

Я выложу отчетик о праздновании как только фотки отдадут. У меня уже терпения нет, как я их жду. Я ж бегала за гостями ухаживала, а как там доченька веселилась с папой и братьями и не видела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ух как все здорово. Ты не против если я пару идей украду? Тоже хочу конверт на 18 лет сделать и с гаданием мне понравилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужичка Игорька с днем варенья! Пусть растет настоящим мужчиной, здоровым, смелым, умным! А пока с такой мамой он как за каменной стеной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, дык у меня идеи тоже ворованные))) так что пользуетесь на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с прошедшими годовасиями, всего самого самого и деткам и родителям, пусть все в жизни складывается и никогда не болеется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууух! Все, отпраздновали!

Девочки, всем огромное спасибо за поздравление! Нам очень приятно!

Левушку с днем рождения! Здоровья и счастья!

Я лежу теперь кверху ластами)))) дома очень давно так столы не собирала и больше не очень хочу! Куча подарков! Фоток мало, тк мне не до этого, а остальные праздновали! Потом хоть посмотрю что нам там нафоткали, выбиру приличную и скину!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоречка с днем рождения! Пусть растет здоровеньким мужичком, маминой опорой, защитой и поддержкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Игорька с праздничком!!!Здоровья крепкого и пускай растет настоящим мужичком и опорой для мамы!!!)

У нас на празднике тоже были пару запланированных идей. Для Вари разложили предметы, которые определяют ту или иную профессию в будущем, и она должна была вытащить один из них. Варя выбрала фотоаппарат, значит будет фотомоделью)))ну конечно все очень условно, но было весело и интересно!!!

Еще мы смотрели фильм про дочу (из фото/видео за первый годик).

И были также анкеты для гостей, в которых каждый написал пожелания, кем приходится имениннице, ну и несколько слов по поводу характера и будущей профессии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, сватушка, поздравляем нашего сладкого Игорешика с годовасием!! Желаем Игорьку счастливой судьбы! Пусть всегда бережет свою мамочку! Здоровья, много-много улыбок! Интересных приключений! Умелок разных и полезных! Пусть у него всегда все получается! Пусть вырастет (под твоим чутким пуководством:-) настоящим мужчиной! Добрым, нежным, мужественным, искренним, уверенным в себе, достигающим всех задуманных целей!!!

Мы целуем Игорешика крепко-крепко!! И тянем за ушки!!!

 

ПыСы. Прости, что поздно, мы сегодня возвращались от бабушки в Киев, в полном замоте((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Тимофейку с годиком!!!

Счастья тебе, малыш! Будь всегда здоров, радуй маму, папу и братиков!!!

:)

Катюша, поздравляю всю вашу семью с чудесным праздником!

77413301.gif

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, С Днем рождения Игоря! Пусть растет здоровым и счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофейку с годиком!

s-pervym-dnem-rozhdeniya-malchika.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Тимофея!!! Счастья, здоровья и запоминающегося детства!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея с годиком! Расти настоящим богатырем! Сильным, храбрым!

 

Наташенька, Игоречка с годиком! Будь самым счастливым малыш!

 

Маленькую принцессу Стефанию с годиком!

 

Левушку-зайчонка, с первым годиком!

 

Таисию с мамочкой Анечкой с годиком! Радости, счастья, крепкого здоровья!

 

Валюша, с днем рождения твою принцессу Варюшу! Такие вы красивые! Шикарный праздник!!!

 

Девочки, извиняйте, я на выходных выпадаю, поздравляю с опозданием. Мы всех-всех именинников поздравляем и желаем всем малышам счастья! Целуем всех в щечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошку , с днем Рождения! Веселого смеха, умелок и поменьше шишек! Пусть защищают старшие братья! А маме Кате красиветь и дальше с каждым днем! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, нашего тезку с годовасием :flower:

Тимофея с Днем рождения :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, какие красавицы!

 

Тимофейку с днем рождения! Здоровья и хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, прикольные такие!Это вы уже в новом доме????

 

Тимофейку с годовасием!Расти на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...