Перейти к публикации

Психоэмоциональная помощь и поддержка планирующим.


Полезные сообщения

Девочки из России, а как вам сейчас планируется в такой неспокойной обстановке? Война началась. :cray: Весь мир против нас. И неизвестно во что все это может вылиться. :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tatau, мне кажется ты хоть и говоришь, что положительно настроена, а слова гадалки помнишь, забудь как страшный сон и не вспоминай никогда. Оптимизма побольше, любви покрепче и малыша поздоровее!!!

Alessa, привет, давненько тебя не было на форуме, с возвращением! Всем такого же крепости духа. Действительно все проблемы в голове. Мой Г. сказала, что ко мне претензий нет и к мужу нет, надо просто все отпустить на подсознательном уровне, а как это сделать никто не знает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, помню, коенчно. Даже злюсь на себя - никогда в такую чушь не верила, никогда к ним не ходила, а тут приперлась репортаж делать, ни о чем ее не спрашивала, а она выдала! Я об этом не вспоминала пока замуж не вышла...наверное запрограммировала себе изначально.

А сегодня была у врача - она посмотрела мои гормоны. Говорит - не нравятся они ей, возможно яйцеклетка не созревает. Блин, не по себе стало...назначила ещу кучу анализов и даже не сказала - чем лечить. отправила еще на узи - посмотреть фолликулы...

Шла под дождиком, спряталась под зонт и плакала...позволнила своему, он говорит - прорвемся. Вот позитива-то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatau . инересно по каким гормонам , без УЗИ, она решила, что фолликулы не созревают?не верь ты ей.Иди спокойно на УЗИ.Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, она посмотрела результаты ЛГ и ФСГ (1 и 2 фаза). Калось, что они в норме, а она говорит - да в норме, но не в такой!!! (она не утверждала, что Я не созревает, она предположила).А на УЗИ теперь только в след. цикле - она мне дала направление на 5-7 день цикла, а еще кучу каких-то гормонов :confused:

А мне казалось, что О у меня есть - я ее даже чувствую...Вот не знаешь теперь, кому верить: себе или медицине. А там еще девочки беременные стояли в другой очереди, мужья их по животикам гладят. и так мне грустно стало - жалко своего, что пока он так сделать не может...сегодня он тоже к врачу идет - что скажет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatau это твоя фраза

А сегодня была у врача - она посмотрела мои гормоны. Говорит - не нравятся они ей, возможно яйцеклетка не созревает. Блин, не по себе стало...
По этим анализам вряд ли можно судить...У меня всегда были разные показатели.

что касается того, чтобы погладить по животику-вовсе не обязательно ждать Б.Можно и так разговаривать-пока с яичниками и яйцеклетками...

А про то, что верить себе или медицине-однозначно-СЕБЕ! :amen: Никто не знает тебя лучше самой.А если будешь сомневаться...врачи тебя доконают.Если б я им верила-меня бы уже не было.Все в наших руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatau, подскажи какие у тебя признаки О, а то я за год уже забыла, как это бывает? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, так вот она мне повторно назначила ЛГ, ФСГ и тестостерон (он-то у меня был повышен всегда, но беременность все-таки была и протекала отлично!)...я было подумала - вообще к врачам прекратить ходить (только-только начвала и тут - такое!)...

а по поводу животика - гладит мой его, разговаривает - он прям верит, что все будет ОК. а я то верю, то не верю (особенно после посещения врачей)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katseven, у меня в середине цикла начинает тянуть яичнрик (какой-нибудь один), иногда кровь идет (чуток совсем) , бывает больно...раньше я не придавала этому значения, а потом начиталась в инете и решила - О есть! Правда, год назад делала тесты на О (раз 5 в одном цикле, потом они из аптек пропали) - так вот они одну полоску показывали. Может, я как-то не так делала, да и циклы у меня нерегулярные...В общем, теперь не знаю - нужно все-таки на УЗИ (но так не хочется ждать следующего месяца!). Врач сказала, что соотношение ЛГ и ФСГ како-то неправильное, один из них должен быть меньше (я толком не запоминала)...

Главное, она даже не сказала - что это лечится...просто - еще раз сдать, а это время: 2 недели результатов ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю читать книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою" - подруга посоветовала, говорит, ей помогает справиться с жизненными трудностями, переменить свой взгляд на мир. Попробую и я. Этот файл у меня долго болтался без дела на рабочем столе...Начинать думать по-другому всегда трудно...но - НАДО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, спасибо, просто некогда была, но соскучилась сильно по всем.

tatau, а вторичное бесплодие вроде после первого ребенка ставят, если первый раз родил, а потом не можешь, а первичное, если нет детей, вроде так. И у тебя просто в голове это засело и ест из нутри, поэтому нужно отпустить эту ситуацию, и как ты это осилишь, то Б сразу придет. Я тебе скажу, что у тебя по-любому будут дети, и что ты здорова, поверь мне!!! Дети бывают у всех, просто у каждого в свое время. Твоему бэбику может страшно к тебе приходить, т.к ты думаешь, что не можешь его иметь, а вот к мужу твоему он с радостью хочет прийти, но увы, без тебя муж родить не может :) Так что готовься принять своего малыша. Не буду рассказывать и про гораздо страшней диагнозы, и у них у всех уже есть дети, либо они Б.

Amrita, про войну, конечно страшно, но Грузия (правительство) не права, а ваше правительство его поддерживает, но ты не переживай, для нас и для вас - это ничем страшным не грозит, сейчас не то время, чтоб войну как в 1941 устраивать, тем более уже погибло столько людей, и теперь верха уже боятся еще жертв. Так что думаю, нам планирующим не надо сильно переживать, и тебе в том числе. Людей конечно жалко, но мы им уже не поможем :bye: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, да у меня в 18 лет была беременность...плохо закончилась, на меня напали, избили...выкидыш на 25 неделе...

А у мужа моего СГ плохая - как же малыш к нему тогда хочет прийти? (вредная я , все никак в хорошее поверить не хочу :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, да у меня в 18 лет была беременность...плохо закончилась, на меня напали, избили...выкидыш на 25 неделе...

А у мужа моего СГ плохая - как же малыш к нему тогда хочет прийти? (вредная я , все никак в хорошее поверить не хочу :banghead: )

Да, извини, если что. Но плохая СГ - это не показатель, это все быстро лечится, нужно просто верить в хорошее и не упрямиться, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик, спасибо тебе, что ты поделилась такой статьей, прочита и - сердце сжалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то резко успокоилась...такой кайф: не психую, не плачу при виде беременных, не злюсь(главное!!!!)...хорошо-о-о! начала читать Синельникова, мож, это помогло?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatau , это тебе наши настрои помогают ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, спасибо!!! мне еще муж помог, вернее его глаза...я как-то вечером в них заглянула - карие, глубоки и ...очень грустные. А раньше в них всегда был огонек! Я поняла, что, он страдает от моего состояние, ему плохо, потому что мне плохо. А я его чоень люблю, поэтому не хочу, чтобы он страдал. Не могу больше видеть грусть в его глазах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatau , да. наши мужчины страдают не меньше нас, просто они об этом молчат.У нас есть слезы, а у них...Важно, что вы любите друг друга и поддерживаете. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, кстати, он сегодня сходил к другому урологу (им на работе устроили массовый поход по врачам), он там пощупал простату, поговорили они о жуткой СГ моего мужа и добрый доктор сказал - что все это херня, что нужно еще раз пересдать, а с простатой у моего все - ОК!!!! осталось только точно разобраться со мной, проверить трубы и успокоиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста,при головной боли что можно принимать? Что б было не вредно ,если будешь на раннем сроке беременности и об этом не будешь еще знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatau, жизнь налаживается ;)

Ирина К.В. . лучше ничего, но если сильно-то вначале померить давление.Низкое -крепкий час с сахаром, высокое-мяту, а если просто мигрень-то две таблетки валерьянки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru,спасибо, теперь попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, жизнь налаживается - это правда! Я давно знала, что все проблемы - в нашей голове. Вот покопалась там - выудила много чего интересного, вспомнила свою первую беременность, ощущения после потери ребенка...оказывается, я себя косвенно винила в том, что случилось - вечером шла одна, не испугалась, не побежала и не смогла никого потом опознать. Винила себя и говорила себе (где-то в глубине сознания) - из-за этого детей не будет (балбес!!!)...разобралась и все встало на свои места....

теперь будем ждать и, если что, поправлять здоровье, чтобы малыш (а лучше - сразу малыши!!!) был здоровеньким! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatau , ну это мне знакомо.когда у меня была первая Б-я ревела в ванне и спрашивала Бога:"За что?"Я всегда хотела детей, но не так и не тогда.И для себя я тогда решила, что больше не буду беременеть(и закодировала себя почти на 9 лет)Так что наши установки-очень важные!И я то же хочу двойню.Мечтаю о ней :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, я и раньше догадывалась, что здеьс что-то не то (все в кучу - и эта дурацкая гадалка, и мои комплексы), ну, слава Богу, разобралась...

Я всегда мечтала о близняшках, у кого-то из родни есть двойняшки, мож, мне тоже так повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...