Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Malina_28 а мне Харина предлагала госпитплизироваться к ним когда я с мазней очередной приходила:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina_28 то в гинекологии ,то женской консультации на дневной ложилась или на постоянку....короче я соглашалась на всё что мне предлагали лижбы до носить да и не ходить на работу я старалась больше лежать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns фиг поймешь еë, я тоже всегда думала, что к ним можно лечь если что. 

@Lyudmila@71 а меня за больничным к терапевту отправила, а к терапевту сейчас страшно идти, я последний раз ходила, так часа два в очереди среди кашляющих и чихающих(( стационар Харина не советовала опять же из-за короны. Остается только как-то на работе договариваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 ага, думала о Кате, а писала тебе. Ой, а я и не думала, что уже срок такой большой.вот время летит!!! 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 так в топц тоже есть терапевты.и запись не плотная и народа как в обычных поликлиниках нет. Что-то чудит Харина:одним одно, другим другое... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku она уже одной ногой в отпуске, поэтому, наверное, и чудит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 Инуль напомни пожалуйста ты из Тулы или обл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku я и не подумала, что можно к терапевту в топц, спасибо за идею? Катюш, а утрик ты как уменьшаешь? сначала по 100 утром и 200 на ночь, а потом только 200 на ночь должно остаться или по 100 утром и 100 на ночь? 

@Lyudmila@71 я из Тулы. Людочек, как у вас дела, растете??

@natusik_ns это точно, она уже "в отпуске", настроение у нее было отличное☺

@НиктоНикто да, летит...я сама в шоке, еще бы раз и моя малышка уже на ручках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Вопрос у меня назрел -а кто то пил тут дюфастон перед протоколом? Я уж какой цикл хочу ,все забывала ,сейчас вот вспомнила и чёт не пойму -пропить или нет. ?‍♀️Если да,то надо сегодня начать . Вообщем я как всегда много пишу ))-пил кто или нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina_28 ааа ну тогда тебе будет сложнее с больничными,может на работе за свой счёт или отпуск взять...О мы растём нам уже 9 месяцев 6 зубиков, лазеет везде от мамки не куда хвостик мой любит танцевать услышит какую-нибудь музыку и давай попой крутить так смешно ??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malina_28 сказал(а):

сначала по 100 утром и 200 на ночь, а потом только 200 на ночь должно остаться или по 100 утром и 100 на ночь? 

Сначала да, я пока на этой стадии ещё неделю минимум буду. А вот дальше Кыльчик говорил оставляем 200 на ночь. 

@Елена скоро мама+ я пила-как всегда не подошёл. Аллергия. Я все-таки за натуральный утрик и по месту, все печень продержится еще:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 ох какие большие уже ☺ такой возраст потешный, у меня племянник такого же возраста, такой забавный ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Ты перед протоколами это делала да? Перед победным тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ перед последним у Камилы, не делала:забыла, забила, да и она не говорила. Но у меня же физио было за 1,5 месяца. А у Алины перед каждым, перед третьим мне кажется как бы не больше 3 месяцев, тк все никак не вступали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

дюфастон перед протоколом? Я уж какой цикл хочу ,

Ленусь, а зачем он перед протоколом? Зачем ты его прям хотела?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прям повезло, наверное. Строганов на больничный ушёл. Переписали меня к татарниковой. Лучше она тли хуже - не знаю. Но очень не хотелось, чтобы строганов был. @katarina ku может звонок твой решил его судьбу?))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ну я не думаю что ему объяснили по понятиям и он слинял на больничный:Crazy:значит обойдётся без происшествий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Повезло? Татарникова у меня на первом узи была, мне понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да может больничный-это "больничный", а на деле сказали, чтоб он больше не делал узи)) врядли, но все возможно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Ну это прям из области фантастики)). Что сказали чтоб не делал узи )). У них в медицине обычно своя мафия?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да мало ли что, всякое бывает. Может наша Катя далеко не первая с жалобами. Отправили его лягушек препарировать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Хотелось бы верить !))) Но я не верю)) Тем более сейчас,работать и так некому . А они вообще все везде оборзели,в этих гос.клиниках-по себе знаю.Куда не пойди-везде хамство и безграмотность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ну то, что везде хамство,безграммотность всем на тебя наплевать-это да, согласна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сходила на скрининг. Все отлично, вес уже 360 грамм. Сказали девочка, ничего не отросло:D

По поводу строганова, я там медсестре объясняла, что меня переносили, она посмеялась и сказала, что ни на каком он не на больничном. Где он-я не поняла:notknow:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns поздравляю с хорошим результатом! ? Может я так его крятала, что у него руку свело или ногу))) у меня такое бывает при сильных эмоциях. У нас это семейное я б сказала:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...